Красивая сумка молочного цвета.

• Цена: $17.40 (11.27)

На Mysku можно найти довольно много обзоров этой сумки- от восторженных до порицательных.
Располагаю их в порядке даты рождения.
№ 1
№ 2
№ 3
№ 4
№ 5

Её еще называют сумкой № 1 рунета. В продаже эта модель уже несколько лет и по сей день кажется не теряет актуальности.
Что ж, настало время и мне вынести свой вердикт!
На весну 2014 мне понадобилась сумка, после непродолжительных поисков на ali наткнулась на эту модель и поняла, что это именно та вещь, которая мне нужна. –Когда выбирала сумочку, еще не была знакома с сайтом mysku-
На картинках сумка выглядела элегантно и изящно, плюс того цвета, который я хотела. У продавца были модели и других расцветок, но в сравнении с бежевой все они какие-то неинтересные. Материал был указан PU.Продавец обещал высокое качество исполнения сумки.
Оплатила лот 25 марта, 29 марта посылка прошла регистрацию China Post, а 14 апреля была уже у меня на руках. Итого 16 дней путешествия из Китая на Кубань.
При вскрытии посылки боялась повредить долгожданную вещь, но этого можно было не опасаться, т.к. она была упакована в отдельный пакет. Первое, что ударило в нос при открытии пакетика, был токсичный запах китайщины. Спустя какое-то время сумочка проветрилась и более не беспокоила неприятным ароматом).
Нужно сказать, что вживую она выглядела ничуть не хуже, чем на фото и мама положила на нее глаз. Что ж, решила отдать её ей — для работы она оказалась мне неудобной, а для повседневного ношения решила предпочесть ту, которую наоборот заказывала маме на день рождения) Так мы и обменялись аксессуарами.
Сумка пошита качественно, нигде ничего не торчит, фурнитура крепко сидит на месте, молнии ходят хорошо. Единственное — кольца ассиметрично закреплены с двух сторон, но если не всматриваться, этого не увидишь. Напуганная негативными отзывами о площадке aliexpress я и не ожидала увидеть такую прелесть.
Размеры и реальные фото

С момента покупки прошло более года, за это время сумка нещадно использовалась, нагружаясь тяжелыми предметами. Сколько всего она перенесла за этот год: и продукты, и документы, и чего она только не видела бедненькая. Очевидно в результате этого и начала трескаться в районе молнии. Совсем недавно выскочила металлическая штучка с логотипом фирмы. На место неё была приобретена другая, купленная на местном рынке. На мой вкус новая бляшка вписывается в сумочку даже лучше прежней.
Вот как она выглядит сейчас

Пока готовила фото для обзора (обзор был готов еще неделю назад ), из сумки выскочило кольцо.

Цена сумки на момент покупки 17.40$ по курсу 35.6р за $, итого 17.40х35.6=619.11р
Сейчас 11.27$ по курсу 53.97, итого цена изделия составляет 608.24
В течение года сумка дешевела, была и 15 с чем-то долларов, но сейчас на момент написания обзора ее цена меня удивила. Исходя из расчетов получается, что сумка подешевела в $, но в рублевом эквиваленте цена осталась прежней. Кстати, и рейтинг у продавца за это время сильно упал.

К минусам изделия хочу отнести ее чрезмерную маркость. Как-то имела неосторожность вымазать её пастой от ручки- так и не оттёрла.
Подводя итог скажу, что сумка нам очень нравится и мы планируем заказать еще такую же. Надеюсь, что снизившаяся цена не повлияла на качество изготовления.
  • simon80
  • 21 апреля 2015, 19:46
вы её в текущем состоянии носите??.. женская сумочка- это прежде всего аксессуар и не стоит её занашивать до состояния тряпья, тем более за такие деньги.
  • 21 апреля 2015, 19:56
Я её вообще не носила) Вы поленились прочитать!
  • simon80
  • 21 апреля 2015, 20:05
  • bolt869
  • 21 апреля 2015, 19:49
Очень наглядная иллюстрация дерьмопошива.И это всего через год.Из этого они 20 лет назад «кожаные» куртки шили.Сейчас это уже не прокатывает ., а на сумках прет.Ну и магия алишопоголизма.
  • Kikirt
  • 21 апреля 2015, 20:00
У моей супруги точно такая же сумка, продержалась чуть меньше года.
Считаю что за такую цену можно и 10 сумок в год покупать. Женщины сумки меняют очень часто, уж лучше постоянно менять за 10-20$ чем за 100-200. Все-равно сумку за $100-200 пусть хоть она неубиваемая и всегда в идеальном состоянии женщина не будет носить дольше 1-2 лет.
  • 21 апреля 2015, 20:04
Мне так вообще всё быстро надоедает) Маме она очень нравится! И мне тоже.
Всё совсем наоборот. Лучше купить одну нормальную вещь, чем 10 китайских безвкусиц с которыми стыдно выйти на улицу.
  • 21 апреля 2015, 22:16
Здесь я с вами не соглашусь. Есть у меня вещи и из Китая, и из другого мира.
я в принципе не могу ходить с одной-двумя-тремя сумками постоянно. Да и больше одного-двух сезонов с одной сумкой тоже. А выкидывать 5-7 тысяч каждые 3 месяца мне не улыбается совсем
Моя жена точно такую же носит уже где-то года полтора (ну понятно, что не каждый день), но её состояние в разы получше! И у нас она почему то не такая маркая, как у вас… И где вы её так умудряетесь мазать? А поменять жена хочет лишь по причине «да надоела она мне уже...».
  • 21 апреля 2015, 22:05
Она ездит везде: и в корзине велосипеда в любую непогоду (естесно трется), и такие тяжести носила, что я не удивляюсь тому, как она сейчас выглядит. Таскалась действительно жестко- мама не сильно ее берегла.
Чёрные практичнее однозначно, меня после покупки на подарок сильно огорчила толщина материала. Как… дон. Срок эксплуатации ей ровно год, не больше не меньше. Согласен, какие деньги, такие и…
  • 21 апреля 2015, 22:15
Эта нормальной толщины)
Точно такую же сумку получили в феврале 2014 г., супруга пользовалась ей почти каждый день и она до сих пор как новая! Поэтому всё зависит от того как пользоваться!
  • 21 апреля 2015, 22:25
Согласна. По чем брали?
$ 22.99
Заказывал когда-то за 30 баксов. Ещё на заре освоения Алиэкспресса. Продавец так никогда и не выслала сумку. Деньги тоже не вернула. Причём грамотно развела, стоит отметить. Даже не расстроился.
  • she
  • 22 апреля 2015, 07:00
Если к недорогой сумке не относится как к дешевке, то она будет долго радовать.
Помню раньше целлофановый пакет с картинкой купленный у циган по нескольку лет носили и ничего как новый.
  • DbIM
  • 22 апреля 2015, 09:53
  • 22 апреля 2015, 16:19
Нивея никуда не годится, нужно бумажный пакет!
Ну, женщине свойственно вкладывать деньги во внешку.
Чтоб мужчины больше обращали внимание.
Ну и комплексы и ЭГО…
  • Ziggi
  • 25 апреля 2015, 20:50
Покупал жене 2шт, беж+черную по 15.39 тут год назад… весна-лето беж, осень-зима черная… визуально никаких повреждений, как новые… как минимум до следующего года доживут, а там новые закажем ;) На рынке нашли такие же, продают в 2 раза дороже и помятые (видать оптом везли, смялись в контейнере). Жена довольна, думала что разлезутся внутри как все дешевые сумки — дык нет, даже намека нет. Ткань подкладки прочная, прошиты нормально.
  • 26 апреля 2015, 01:39
Мне бледно-зеленого цвета очень нравится. Если говорите, что хорошие, у этого продавца и закажу. За сколько и когда вы на рынке видели в рублях, если вы из России?