Фигурки для фанатов Simpsons

Здравствуйте, уже довольно долгое время смотрю мультсериал Симпсоны (Simpsons) в связи с чем решил купить себе эти фигурки.Покупал я себе их до поднятия курса рубля, стоили они тогда в районе 600 рублей сейчас их цена в среднем 1000.
Извиняюсь фото упаковки нет, но как помню пришли они мне в обычном пакете, где каждая фигурка была упакована в отдельный пакетик.
В комплекте идет 14 героев.
В котором к сожалению отсутствовали Мэгги и Лиза, одни из главных персонажей и почему-то в комплекте идет 3 Барта.
Вот собственно и фото (качество не очень фоткал на обычный смартфон)

А вот все вместе в сравнение с батарейкой.

Размер фигурок варьируется от 5 до 12 см.В основном все фигурки 8 см.
Качество у фигурок хорошее(ПВХ), вес хороший не пустышки.
А вот с покраской есть погрехи хоть и маленькие но есть, некоторые фигурки чем-то измазаны.

Но если не присматриваться не чего не заметно, тем более все равно стоят на полке и для меня это мало важно.
Итого: покупкой остался очень доволен, за 600 рублей у фигурок хорошее качество и нормальная покраска, на подарок они мало подойдут из-за отсутствия коробки, но если вы фанат симпсонов то покупкой вы будете рады.
Видеообзор
но если вы фанат симпсонов то покупкой вы будете рады
Я хоть и особым фанатом симпсонов не являюсь, но мне сразу же бросается в глаза то, что фигурки некоторых персонажей сделаны очень плохо и мало чего общего имеют с оригинальными персонажами.
Вот один из таких примеров
Согласен, но и вы согласитесь что за 600 рублей 14 фигурок это более чем норма.
А я разве говорил что-то о цене? Я говорил лишь о том, что много фигурок из комплекта являются очень слабой копией. Для фанатов покупка этих фигурок — боль и разочарование, а следовательно и радости от покупки никакой — выброшенные деньги. ИМХО за примерно эти деньги можно купить одну фигурку, но качественную, которая действительно будет дарить радость фанату.
P.S. по нынешнему курсу уже больше тысячи стоит этот набор
  • lafredo
  • 27 января 2015, 18:17
Пишите точные цифры, когда говорите о текущем курсе — потом будем перечитывать и смеяться, какие глупые мы были и как дешево стоил доллар в январе 2015 :))
  • Serg32
  • 27 января 2015, 20:59
600р.???? По текущему курсу тыща!
  • vopikan
  • 27 января 2015, 14:24
походу на картинке Нед до смерти жены. а сама фигурка уже после, потолстел, седину закрашивает…
Немного не похожи, но и цена не высока.
  • lolipop
  • 27 января 2015, 00:21
Отвратительное качество.
По правде говоря, не сильно похожи и качество явно не на высоте, даже за такую цену купить желания не возникло :( И мне показалось или так на фото вышло, что цвета покраски какие-то матовые, неяркие.
В общем, спорный вопрос, насколько они хороши
Тоже очень хотелось бы их фигурки, но увы не встречал нормального качества, а главное нормальной схожести с героями
На ebay есть фигурки хорошего качества, но и стоят они дороже.
в том то и дело, что фигурки симпсоны мало кто выпускает в хорошем качестве, по одной продаються но и стоят они сейчас к примеру от Funko 700-800 рублей за штуку.
  • DenKsy
  • 27 января 2015, 02:07
С удовольствием бы посмотрел на остальные Ваши фигурки
Так себе качество

• lay_zzz
  • 27 января 2015, 06:01
отвратительное качество, зачем их вообще покупать?
  • kke
  • 27 января 2015, 09:17
Лизы нет, Симпсона старшего нет, Бёрнса нет… не, не зачетный набор.
Не поверите, Симпсон старший стоит на фото третьим справа от батарейки и спиной, где описываются косяки покраски, вот такой «красавец». А судя по трем Бартам, как раз недоложили Лизу и Мэгги.
Он имел в виду Эйба, отца Гомера, я думаю.
Пересмотрела еще раз. А вы правы. Еще и дедулю не доложили) Прошу прощения у kke, протупила.
деда отдельно потом купил, только и он в молодости а в его стандартном в виде не где не видел.
  • Bamborg
  • 27 января 2015, 18:43
Бернса нет :(
За эти деньги можно было купить всю серию киндер-сюрпризов с симпсонами, и качество в них намного выше, и шоколадка)
  • andreid
  • 28 января 2015, 15:28
Что вы всё носитесь с американскими героями, вот наш «Польско-Чехословацки»ответ Чемберлену…

вышак! у меня есть два Кртека в виде магнитов на холодильник) но тут что-то невероятное
  • andreid
  • 29 января 2015, 01:21
Это в Гданьске(Польша) место «Старый город» в июне 2014 года. Музей и магазин с этими героями.
Спасибо за поддержку!