Блютус гарнитура

Привет, всем!!!

Итак блютус-гарнитура. Самое неприятное во всей истории с этой гарнитурой, так это то что прод отправил эту посылку безтреком, не предупредив об этом меня. Дал он мне трек состоящий из 12 цифр. И сайт для отслеживания www.17postservice.com/ Статусы о посылке менялись
И вот 14-ого сентября она якобы прибыла ко мне в город, но извещение не шло. 11 дней прошло и я решил сходить на почту, спросить: «Где?» Оказалось что 14 почта не работала и следовательно не могла принять посылку. И за 15 число тоже ничего не нашли. Письма в адрес выше описаной фирмы доставки, не увенчались успехом, адреса электронной почты просто нет. Как оказалось сайт фэйк, но по какой-то статистике он создаёт иммитацию движения посылки. Рашенпост не читает этот трек
Есть реально существующий сайт отслеживание посылок с похожим названием
www.17track.net/index_en.shtml. А так по факту пришёл безтрек.
Шёл 41 день.
По гарнитуре: пришла она заряженная, вот в таком пакете.

Комплектация:

Гарнитура

Крючок для уха (он съёмный, можно на левое, можно на правое нацепить)
Шнур для зарядки от USB.
Инструкция на английском и китайском.

Способ сопряжения:
Зажимаем кнопку включения (кнопка с трубкой)на 8 секунд пока синий диод не загорится,
он должен стабильно загореться, а не мигать, и ищем телефоном гарнитуру BH320.
После сопряжения попробовал позвонить, всё работает, всех слышно.
Когда телефон принимает звонок, слышен звук типа «пибпибпиб»
Я покупал за 208 рублей, сейчас, кажется, скидка на него.
В общем, гарнитурой я доволен, но осадок неприятный есть.
По традиции питомец ))
  • federman
  • 03 октября 2014, 18:03
Плюсанул.
Но хотелось бы чуть подробней: как хорошо вас слышит собеседник, радиус стабильной связи с телефоном, сколь долго держится девайс на одной зарядке и т.д.
  • DrMad
  • 03 октября 2014, 18:04
Обзор ни о чем вообще.
Гарнитура, имхо, гумно. Интересно, что сломается быстрее, сама гарнитура или заушная дужка. Вторая точно сломается весьма быстро.
Ну, а потом как сломается заушная душка, на скотч к уху.
  • 03 октября 2014, 18:12
Согласен, «гумно»! Такой пользуюсь год, Зарядки хватает часа на три, разговоры по телефону невозможны! Слушаю аудиокниги, пока ничего не поломалось.
  • GVRaider
  • 03 октября 2014, 19:55
Брал такую на али по групповым… Дужка из нормального упругого пластика, только маленькая, на мое ухо не лезет, думал нагреть и чуть оттянуть у крепления. Качество звука при разговоре так себе, подарил сразу после проверки, вообщем не рекомендую.
  • CLX
  • 03 октября 2014, 21:17
Гы… год
У меня такая пришла неисправная (не спаривалась).
вторая (присланная взамен) сгорела через неделю
Да и те мгновения, что поработала, показала себя с отвратительной стороны
В мусорку, ИМХО
музыку можно слушать через неё?
  • 03 октября 2014, 18:16
Можно, только моно и в очень плохом качестве!
Сомневаюсь, что музыку можно слушать.
  • 03 октября 2014, 18:26
Почему, вот ссылка, ставишь на андроид и слушаешь play.google.com/store/apps/details?id=com.maxistar.monobluetoothfree&hl=ru
  • 03 октября 2014, 18:29
Ставишь на телефон Mono Bluetooth Router и вуаля!
  • abyrvalG
  • 03 октября 2014, 19:22
Наберите Bluedio, получите качество за вменяемые деньги (ИМХО). Сам пользуюсь, пока из минусов батарейка, около трех часов.
  • VitruM
  • 03 октября 2014, 18:08
Брал такую гарнитуру в комфи за 35 грн вроде, гу*** еще то, но пользовался ей месяц пока не потерял.
Есть подобная, до сих пор работает. Дужка естественно сломалась со второго раза, заменена на проволочку.
Для некоторых профессий незаменимая вещь
  • mihas9
  • 03 октября 2014, 21:36
Покажи проволочку
  • orion
  • 03 октября 2014, 18:30
Я согласен со многими, гарнитура г*… но при этом она дешевая, и что вы от неё хотели?
Есть такая у меня, в общем она работает не плохо. Использую я её без дужки, в моём ухе нормально.
Гарнитура громкая, микрофон достаточно чувствительный, разговаривать можно часа 3-4 согласен, но при её размере там для батарейки места нет… Радиус как и у всех ~10метров. Недостаток есть, разъем для зарядки, не такой как на остальных гаджетах, и очень тугая кнопка. Режим голосовой набор, набор посл.номера, вызов-отбой она делает нормально. На моей нокии и кино смотрю и музыку слушаю, это она поддерживает.
Вот только продаван у меня был не такой скупой, прислал в коробочке :) но и цена вроде была повыше… точно не помню, уж год или более назад брал.
В общем использую её эпизодически, на выездах в гости… а в остальное время у меня бОлее емкая и более долгоиграющая Моторолка на ухе висит.
С учетом цена + качество = нормуль!!!
самая важная информация по ВТ-гарнитурам – качество звука.

на днях пришли две заказанные для интереса гарнитуры:

чуда не произошло: звук никакой.

телефон должен находиться в непосредственной близости от гарнитуры, качество гуляет от положения трубки в пространстве, постоянное квакание и лакуны.
  • Madhava
  • 03 октября 2014, 20:56
Получается что невозможно купить не гуамно в Китае? Или это будут уже другие цены?
имхо – рулетка.

ниже отписался комрад, что с первым проблем нет у всех пришедших экземпляров.

видимо, мне просто не повезло.
по верхнему не соглашусь. брал такую себе, подруге жены, знакомому и матери. 3-5 метров прямой видимости ловит без помех. слышно абсолютно нормально. 130-140р сейчас цена на ебае, на али еще дешевле наверняка.
заряд держит нормально. за такие деньги вполне себе адекватная покупка
видимо, вопрос везения. мой безбожно хрипит, искажает, ни о каких метрах речи не идёт.

второй, по идее, должен демонстрировать лучшее качество, но с ним такая беда.

разве что брать их кучку, чтобы выбирать более-менее рабочий экземпляр… :)
  • mr_Rulez
  • 04 октября 2014, 00:25
Тоже взял такую, пользуюсь несколько месяцев. Связь в обе стороны хорошая, на день хватает всегда.
  • profiton
  • 03 октября 2014, 21:11
Советую присмотреться к гарнитуре Bluedio DF630+. Брал по обзору. Звук стерео, качественный, сделана неплохо, ничего не отваливается, в ухе держится отлично. На небольшом расстоянии (2-3 метра) работает хорошо, дальше будут небольшие артефакты.
  • busbarus
  • 04 октября 2014, 00:03
Привет заводу ВЭРЗ!
  • migel
  • 04 октября 2014, 01:19
Заказывал такой же кал с год назад, шел 4 месяца и пришел нерабочим, ни дна трубка его не нашла.
  • Herald7
  • 04 октября 2014, 10:08
… Крутой обзор… Я как понимаю «недосайта», который в принципе и так видно что из себя представляет. — Ибо про сам «блюпуп великий» тут вообще мало что есть… Ни версии, ни как слышно, ни сколько работает..-ничего. С комментариев больше понятно. п.с. Тоже попадался такой продаван. Я ему сразу же написал что это за сайт и для чего он мне его выслал — с рекомендацией оставить этот сайт себе для личного пользования) -время истечет — полный рефаунд.
  • Alastor
  • 04 октября 2014, 18:02
были и есть такие гарнитуры. звук норм, но хлипкие оч. уронил на пол — можешь не подымать.