Прикольные медиаторы

Привет, Всем!!!
Медиаторы взял из-за внешнего вида, На алике навалом всяких разных Alice дешевле чем эти.
Пришли за восемь дней это рекорд!!!
И так пришли они в обычном жёлтом почтовом пакете. Внутри в пакетик была запакована касса.
Касса пошита из кожзаменителя, смотрится не плохо, прошита.На ней, с лицевой стороны, красуется вот такой лейбл. В ней лежат 12 медиаторов, пяти размеров.
Три медиатора с толщиной 0.50 мм,
три 0.60 мм
один 0.80мм и два 0.88 мм
и самые большие 1.50 мм.
Не плохие рисунки.
Крепятся внутри такой системой.

Кроме внешнего вида ничего «изрядавонвыходящего» нет.
С двух сторон один и тот же рисунок
Я покупкой доволен.
Напоследок котейко!!!
  • vwolf
  • 23 сентября 2014, 19:12
У меня около 15-20 лет где-то валается коллекция карт с городских таксофонов с которых успешно вырезались медиаторы. За наводку плюс.
  • GeniusXZ
  • 23 сентября 2014, 19:35
Более-менее нормальный медиатор в оффлайне стоит 20-30 рублей. А карты — это если нету больше ничего — у них «консистенция» пластика не та )))
Дело вкуса. Я вот довольно долго медиатором из кредитки пользовался. Вполне себе неплохо, если выточить по своей руке.
  • vwolf
  • 23 сентября 2014, 20:35
На природе консистенция значения не имеет, главное струны запасные взять :)
  • GeniusXZ
  • 23 сентября 2014, 21:36
На природе главное известную жидкость взять. А потом уже можно и без медиатора обойтись ;)
Да и без пары струн, как показывает практика, вполне…
  • medved
  • 26 сентября 2014, 15:01
Пара струн может быть заменена обычной леской! Проверено лично, до 3х струн вполне играбельно!
  • EvgoS
  • 23 сентября 2014, 20:48
А пусть автор запилит видеосравнение этих медиторов с карт-пластиком «в работе».
  • SAIRUS
  • 23 сентября 2014, 19:56
карты экспресс оплаты наше всё
таки заплатил деньги пластик получил на халяву вырезал медиатор
  • TYLKAS
  • 23 сентября 2014, 19:57
народ на природе и 5 рублевыми монетами играет ) если потеряны все медиаторы) недавно видел прикольную машинку для изготовления медиаторов) из карт, линеек и тд ))) aliexpress.com/item/Black-S-Professional-Guitar-Plectrum-Punch-Picks-Maker-Card-Cutter-DIY-Own-Pick/1900120306.html
  • Marris
  • 23 сентября 2014, 20:00
Возьму на заметку. Спасибо за обзор
  • shpokel
  • 23 сентября 2014, 20:43
немножко смущает практическая сторона вопроса. гитарист обычно играет медиаторами одного-двух видов (по толщине), зачем такой «разлет», аж до 1.5мм? Ну и кошелек этот мне видится не совсем удобным в повседневной жизни.
А как сувенирный подарок такой набор, как по мне, неплох.
  • denger
  • 25 сентября 2014, 10:52
Ну, вот я играю и на гитаре, и на басу, и даже на балалайке, конечно по большей части пальцами, но в некоторых случаях удобно использовать медик. Так что мне в самый раз такой разлёт))
  • shpokel
  • 25 сентября 2014, 13:33
А, тогда да:)
  • ESP_Band
  • 24 сентября 2014, 00:31
++++ Гибсон ?))))
  • denger
  • 25 сентября 2014, 11:08
Ах, если бы chateau, на вид конечно копия
Они все равно имеют свойство теряться, а потом находиться в самых неожиданных местах )))
  • tick
  • 24 сентября 2014, 08:15
Смысла не вижу покупать медиаторы разной толщины, ведь толщина «смычка» как правило не меняется — привычка к одному размеру, форме, материалу. (к примеру товарищ Мэй вообще всегда играет монеткой ;) )
  • chaos
  • 24 сентября 2014, 10:28
Зашел ради ролика игры на гитаре, а тут облом )
Но плюс в карму все равно налепил!
  • tick
  • 24 сентября 2014, 23:37
а и правда! тут уже по факту никто и не ждет творчества!;