Зеленые кросы

Данный обзор не содержит фото домашних животных, а также фото девушек в купленной одежде. Также я заранее извиняюсь за ошибки в тексте и несоблюдение пунктуации.

Я просто гулял по али и увидел эти кроссовки. Меня устроила их цена и я их решил купить

Пришли они в обычном черном пакете. Продавец выложил фото, где изображена коробка из под обуви, но ее вам не пришлют.

фото самой обуви

Фото замеров

На ногах

Размеры совпадают с теми, что указал продавец на своем сайте.
Я брал 10 вышел 45 размер)
Трек номер RA225443623CN

Обувь хорошо моется, не линяет. Материал похоже синтетика, хотя ноги не потеют. Один раз попал в них под сильный дождь. Спасибо лету за это. Они быстро промокли.
Выводы делаете сами.
Будут вопросы оставляйте в комментариях, а лучше пишите в личку, я постараюсь ответить.
  • 18 июля 2014, 18:17
Ищу себе такую обувь.Длина стопы у Вас какая? И по удобности как? Хочу типа таких на осень взять(не по лужам), а от машины до машины.Сейчас в жарУ-ноги не преют?

• 18 июля 2014, 18:58
Корзина забита, осталось выяснить размеры…
  • delfi
  • 18 июля 2014, 18:55
Зачем Вам бегать от машины до машины?)

А вообще интересно, они промокли во время дождя, а после не расклеились и не пахли?
  • 18 июля 2014, 19:02
От машины… Открыл из дома дверь в гараж(2 метра от прихожей), сел в чулан и поехал деньги зарабатывать… Приехал-вышел(3-5 метров).И обратно так же.На свежем воздухе не работаю практически…
Какараз я написал что ноги не потеют, хотя синтетика похоже. Ногам вроде удобно
Ну вот это уже ближе к реальной цене.Только что похожие, но другой расцветки, обозревали в районе 35долл.За 22, если магазины недорогой обуви далеко оффлайн, сгодится.А то, что с рулеткой показал-отдельный плюс.
в ранее версиях были накладки на подошве
а носок черный вентиляшка? продуваема сетка(может быть двойная)? или риски тока имитация сетки?
  • 18 июля 2014, 20:38
10 — это никак не 45-й размер. 12US равен приблизительно нашему 45 или 45.5 европейскому. А 10 кетайский — это что-то вроде 42 должно быть. Путаница какая-то…
  • Fan
  • 18 июля 2014, 21:26
Увидев подошву понял о чем цена, фейк на фейк Найка. Брал 5.02-й за 36 баков, тоже фейк ( running shoes free run 5.0 +2 men running shoes athletic sports shoes size 40-44 ), aliexpress.com/snapshot/241163625.html не вылажу 2-й сезон ( с ранней весны до поздней осени ), чуть дороже но подошва «разрезанная » и обувь очень удобная для меня, ноги не потеют, одна капля воды попавшая на обувь «освежает » ногу моментально. Заходил в салон найка и пытался найти конструктивные отличия моих от оригинала. Нашел;
1. Цена ( мои дешевле в 3-4 раза)
2. Цвет ( у оригиналов нет такой цветовой комбинации Army Green ).
Состав подошвы разузнать не удалось ни там ни сям, но камушки застревают одинаково.
За обзор +. Нравится — носи!!!
P/S Брал 10 размер ( стопа 277мм), чуть чуть великоваты, но я люблю свободную обувь.
  • ilia64
  • 18 июля 2014, 22:38
100% фейк. И есть шанс и эту, извините, обувь купить, и деньги назад получить! В меня этот вариант прошёл без запинки. Но эта обувь очень плохая, жуткий запах, стелька — просто вырезана ножницами. Цена говорит сама за себя!
С клеем переборщили, на пятке по крайней мере…
тож кроссы нужны, но у нас в ашане чтото очень похожее за 440 р стоит, думаю по качеству примерно то ж самое