Кепка с Алиэкспресс

Здравствуйте! Небольшой обзор китайской кепки.Недавно был обзор подобной mySKU.me/blog/aliexpress/25251.html, можете сравнить… Покупал за S4.47, доставка заняла 40 дней(трек RC984086590CN).Просто упакована в пакет и всё.Но козырёк не сломался, что уже хорошо при таком виде упаковки.Никаких бирок нет.Нитки нигде не торчат, вышивка нормальная.Конечно на фотке с магазина она не такая мятая, но не критично.Так вышит волк...Единственный шильдик Вышивка поближе Ну и фотка на себе Вроде бы и всё… Хотя считаю, что мне она большевата-привык носить кепки козырьком в гору. Всем пока!

не хватает для полного комплекта ))
ахахах)) лакоста размножается)))
  • Maska6
  • 18 июня 2014, 20:19
Где такую купить можно? Я серьезно)
вот силуэт волка

А на кепке силуэт чёрта какого-то лохматого
  • 18 июня 2014, 15:24
Китайцы такого никогда не вышьют! Вторая картинка мне понравилась!
Вот изображение волка!

Ваш волк получше, чем в том обзоре)
  • 18 июня 2014, 16:06
Да, не сильно страшненький
  • pzBat
  • 18 июня 2014, 16:25
у меня точно такая же, но моя кепка лучше форму держит.
Но до корейской кепке и моей далеко — ткань тонкая, вышивка не качественная.
  • vnf68
  • 18 июня 2014, 16:26
За такую вышивку китайцу, который писал программу для вышивальной машины, надо руки поотбивать и в жопу ему же вставить, чтоб соответствовало общеизвестной поговорке.
  • pzBat
  • 18 июня 2014, 16:32
эээх накопилось у меня изрядное количество бейсболок и кепок дальнобойщиков… может таки сподобиться сделать обзор…
  • Jet84
  • 18 июня 2014, 16:45
Видел точно такие же на аборигенах в Гонконге. В офлайне там ценник космический — около $20-$25. Гонконг оказался неприятно дорогим городом.
  • belov
  • 18 июня 2014, 17:47
по больше фоток Кеп, сам хочу заказать, ждал вашего обзора, но фото ооочень мало!1!!!
  • 18 июня 2014, 18:08
мало-это как?
  • belov
  • 18 июня 2014, 19:24
на вашей простите голове фотка только одна), имелось в виду фото на голове, спасибо.)
  • 18 июня 2014, 20:09
сам себя сбоку не могу сфотографировать, могу попробовать, если нужно
Я брал кепку в aliexpress.com/snapshot/107690736.html, тогда она 4 бакса стоила. По качеству и на вид лучше чем эта и та на которую был обзор от барышни.
  • 18 июня 2014, 20:12
а чем лучше качество? в указанном Вами магазине фотки такие же.
Фотки то да, но я смотрю по фото покупателя. У меня даже волк сзади по людски вышит и лейба оранжевая внутри есть, и надпись на козырьке внутри, и регулятор размера на липучке.
У вас на картинке с магазина оригинальная кепка, а прислали вам прокид.
  • aston4
  • 18 июня 2014, 23:23
он атебе мала )))

пришло такое же фуфло
руки дойдут, напишу обзор на крутую кепку. настоящую
  • 19 июня 2014, 01:22
Велика! я люблю, чтоб на макушке болталась, а эта до ушей пролетает почти...Ник tayph забит!
это не волк-это чупакабра какая то ) мне тоже прислали мятую, упаковщикам этим руки поотрывать бы, теперь хз как разгладить)
волком навеяло картинку-убийцу
нету встроенного повербанка, видеокамеры, рации… что за отстой? )))