Триммер для носа

Всем привет!

Это мой второй обзор на Муське. Всё снова лаконично, то есть по сути :)
Кто не хочет заглядывать в топик, все равно может смело заказывать сей прибор!

Дошёл очень быстро, всего за 2 недели.

По порядку:
Пришел аккуратно запакованным, внутри стандартного пакета была эта картонная коробочка (фото 1). Достаем из него то, что мы видим на втором фото сам аппарат — пластик, конечно, не фонтан, обычный, но и цена соотвествующая. В руке лежит удобно!
На фото 3 я снял крышку — вид сверху. Фото 5 — вид сбоку. На 6 фото я вынул сам режущий инструмент — не думаю, что он долго прослужит. Хотя…

По процессу депиляции: очень доволен! Лучше, чем какой-то триммер за 500+ рублей в Эльдорадо. Волосы пропускает редко, срезает аккуратно.
Батарейки в комплекте нет — питается от обычной пальчиковой, 1 штука.

Хотелось бы фотографий до и после применения :)
ты ещё не передумал? :D
мдааа. После твоих слов представилось. :D
Спасибо представил, только не надо фото:D
  • trex
  • 05 июня 2014, 22:00
В 39 рублях лежит за 39 рублей. Дерьмо, пригодно для развлечения
  • 06 июня 2014, 22:18
Я там полгода назад купил, потому-что видел на муське обзоры где она в три раза дороже стоила. Разобрал, поглядел какой ужас внутри. И так ни разу и не воспользовался, закинул в коробку с остальным китайским барахлом…
Сам такой брал из китая, когда у нас небыло. Щас в фикс прайсе все по 39р. ) Кстати со своей задачей справляется на все 100, хоть и выглядит как игрушка.
Вот цены подняли, раньше всё по 33 было! Ноги моей там больше не будет, чёртовы корпорации)
  • 06 июня 2014, 22:20
Если не ошибаюсь, то они с 30 рублей начинали…
Я там сок отечественный беру.
нет, они начинали со «всё по 10!!!»
  • belov
  • 05 июня 2014, 22:00
Что то не пойму что за «ножи» стоят там, у меня такой же только за 1 цент, но он вообще не стрежет
На 1 цент и стрижет :)
Да-да-да. Тоже за цент брал похожий (на муське пару лет назад акцию кто-то выкладывал.). И тоже не стриг. Выкинул. Кажется даже коробка такая-же была (не факт).
З.ы. Не такой. Был как на фото
belov05 июня 2014, 22:05
ниже.
У меня всё стрижёт отлично!
Долги из соседей выбивать???
Долги из соседей выбривать!
  • Den
  • 05 июня 2014, 22:02
Триммер для носа. Брать!
Такой же брал где-то год назад за копейки — могу сказать «Не брать»
Брал такой же на БИКе. Сдох через несколько месяцев. Выкинул.
Вы писали что «сижу тут давно.», ну так можно было знать, что:
— Спойлеры — плохо. А по одному фото в спойлере — ещё хуже.
— Чем больше информации, тем лучше!
— Просто отзыв о покупке — плохо.
— А обзор без тестов при обзоре таких товаров — ужасно.

Это — не обзор. Это отзыв про покупку, который к тому же плохо оформлен.
Как «вогнать» под спойлер несколько фото?
Их вообще не нужно под спойлеры «вгонять». Просто уберите тег спойлер.
А «вгонять» несколько фото под спойлер легко — просто вставлять все фото между (споил)фото1 фото2 фото3(/споил).
ну давайте не будем давить на новичка, а просто объясним как правильно надо оформлять обзоры)
Я так и хотел сделать, но просто если человек тут долго, то правила должен знать :)
Да и я не давил, просто объяснил :)
  • belov
  • 05 июня 2014, 22:05
у нас другой дешевые ножи за 1 цент вот и не стрежет нифига
  • Shmoky
  • 06 июня 2014, 00:10
у нас другой дешевые ножи за 1 цент вот и не стрежет нифига
— именно такому года три, брал за 199 р в Эльдорадо, жив и стрижет как новый :). Всепо39 почти такой же, не думаю что чем то кардинально отличается.
  • Mitka
  • 06 июня 2014, 08:05
У меня ножи подпружинены и идут под углом градусов эдак 45, брал за 18 руб. работает ОТЛИЧНО больше года!
Пади гудит как трактор? Себе взял вот эти на распродаже. Уже опробовал. Дома филипс есть, особо различий не увидел.
aliexpress.com/snapshot/6085146777.html
Брал в фикспрайсе также, как указали выше
Справляется на отлично. Жив 7-9 месяцев, точнее не скажу
у меня филиппс — полгода эксплуатации и уже не торт. наверно возьму такой на замену
buyincoins.com/item/2016.html — Два года эксплуатации (не самой напряжённой) после «обработки напильником», точнее паяльником, спаяны механические контакты к электродвигателю. После этого работает безотказно и удовлетворительно.
  • 05 июня 2014, 22:48
Нормальная носоволосорезка. Имею такую. Вид конечно не ахти, но задачу свою выполняет успешно.
  • Tiho
  • 05 июня 2014, 22:54
У меня такой же больше полутора лет, жив, хотя не часто пользуюсь.
В фикспрайсе точно такие же продаются.
  • 05 июня 2014, 22:58
С удовольствием почитал бы тему«товары из фикспрайса» )
  • xyzman
  • 05 июня 2014, 23:10
У меня такой один в один из Фикспрайса служит верой и правдой около года — стрижёт до сих пор остро. 85 рублей дороговато, но эти деньги окупятся — продукт простой и надёжный как столб.
но эти деньги окупятся
Да, через годик шарфик можно связать…
  • POV
  • 06 июня 2014, 00:17
Разве не ровно это г… в фикспрайс за полтора бакса?
  • POV
  • 06 июня 2014, 00:18
Шьёрт! Уже все отметились ))))
  • AlinaK
  • 06 июня 2014, 01:33
А для ж.пы еще не придумали?
  • 06 июня 2014, 22:23
Придумали, но это уже будет 6-8 баксов.
  • 06 июня 2014, 02:25
Готов обоРЗеть первый товар из фикспрайса))))
Кто такой ящище не успел себе купить за 39 рублей?
  • Shade
  • 06 июня 2014, 02:36
Симпатичный. Жаль, что у нас в ассортименте такого не было.
  • 06 июня 2014, 22:25
Наверняка ещё будет.
Я бы взял такой
  • 06 июня 2014, 03:54
Особенно впечатляют ))) его размеры :19-12-9 см.
  • 06 июня 2014, 22:26
Купить для детей, чтобы они игрушечный инструмент из того же фикспрайса складывали.
Брал себе на подобие этого, только за 35р в «Все по 35» :) и цветом черным с прозрачной крышкой. Как принес домой, отвалилась защелка :) в итоге была проведена глубокая модернизация, вместо пластмассовых штырьков на чем держатся петли и защелка, впаял прутики стальной проволоки. Положил в него бокорезы, пассатижы, пару тройку отверток, в общем диэлектрический инструмент в него запихал. Поставил я его на табурет, а сам сел пить чай, сижу радуюсь и думаю какой замечательный «чемодан» купил, а самое главное дешево :) Как, вдруг, на подоконник прилетела синичка и мой придурошный кот увидел дичь за окном, решил поймать ее одним броском, через табурет на котором стоял мой новый сундучок. И конечно же он свалил его и раскололся пополам, мой новый сундучок. :)
Вывод: В таких чемоданах категорически нельзя хранить металлические вещи! Они славно подойдут для хранения чего-то пластмассового и легкого :)
  • tayph
  • 06 июня 2014, 06:15
почему отменили ножницы? пару пшиков-и две недели козявки не нужно выковыривать…
  • vooov
  • 06 июня 2014, 06:35
тоже взял такой на рапродаже али. По-моему за эту же цену, был реально сильно удивлен двумя моментами:
1. сабжем стригешь волосы реально в несколько раз быстрее чем ножницами, т.к. не опасаешься прищемить или резануть

2. вообще нет никакой угрозы пораниться.

Полностью согласен с автором: Однозначно брать!
За два бакса реально лишаешься этой проблемы, еще бы для стрижки ногтей придумали бы чего подобное ))))
  • Shmoky
  • 06 июня 2014, 13:30
— таки почему две :)? Ежели ножницы острые, то нос отрастать будет гораздо дольше чем две недели :)). Проблем с волосами и козявками точно не будет :).
Спасибо за обзор. Хоть и нажал на кнопку «Планирую купить», но на самом деле в одно касание уже совершил покупку… Цена конечно «не подъемная»… Увидев обзор, оперативно собрал совет всей семьи, решили, что пару месяцем протянем, но позволим себе купить такую «дорогостоящую» вещь, ибо эти дебри, торчащие из носа уже достали.
  • NewMen
  • 06 июня 2014, 14:00
Пользуясь таким же года полтора. Аккумулятор(дрянной какой то) не менял столько же. Все устраивает.
Фикс прайс… Я, по ходу, не в теме, подскажите, что за магаз, а то ни одной ссылки в комментах нету, и, вроде как, не про оффлайн речь идет)
  • 06 июня 2014, 22:29
fix-price.ru

А вообще гугл все знает.
  • azhbbs
  • 08 июня 2014, 18:55
Брал себе такую. С задачей вполне справляется. Но пользовался всего пару раз. Подстиженные короткие волоски в носу потом дико колются.
Друзья, волосы в носу выполняют защитную функцию, вместе со слизью, которая на них находится. На них оседает пыль и образуются эмм, как бы это назвать… вообщем сопли. Без волос большая часть пыли и грязи оседает в легких. Триммер нужен для легкой очистки видимых волос, выпирающих наружу и не больше.
ну вот зачем себя лишать удовольствия самолично нащупать и вырвать волосок? доверить это дело какой-то адовой машине, от которой еще потом все будет колоть.
еще нравится ресницы вырывать. и знаю человека который рвал себе волосы подмышками)
PS я не троль