Триммер для носа и ушей

• Цена: 162 р. (99 р. на момент заказа)

Здравствуйте, друзья. Сегодня поговорим о триммере. Назначение сего чуда китайской инженерной мысли — удаление волос из носа и ушей. Если вы также отрицательно относитесь к наличию волос в различных отверстиях вашего организма — вам под «cut».

С возрастом у мужчин волосы на голове редеют, но чтобы совсем не расстраивать своего хозяина начинают расти гуще в других местах: ушах и носу. Я как бы ничего не имею против волос внутри носа, но когда они начинаю торчать наружу — это ужасно.
Решено было приобрести триммер, 11.11 на распродаже был выбран и оплачен своими кровными деньгами этом аппарат. Скрин оплаты выставлять не буду, думаю вы поверите мне, что товар не предоставлен на обзор бесплатно))). Отправлен товар был быстро, но шел долго и без трека по России. Получил 7 февраля — почти 3 месяца.
Упаковка — обычный желтый пакет, пупырчатый изнутри.

Коробка конечно помялась, но товар не пострадал.

Что же внутри? Кроме самого триммера в коробке только щеточка для очистки устройства. Аккумулятор на фото мой, на фото присутствует для представления размеров.

Батарейки нету, инструкции тоже (не знаю зачем она, но можно было хотя бы нарисовать что-то на коробке). Ну и ладно, посмотрим на сам триммер.

Выглядит фуфлыжно. Облой на краешках стыка есть, хотя руку не режет и почти не ощущается. Серебристая краска на выступающих частях стерта. Со временем облезет еще больше.
А так выглядит в разборе.

И сама рабочая часть.

Короче выглядит не очень и на подарок отцу или деду явно не годится, ну а для себя любимого и так сойдет, главное — чтоб работало. А работает ли? Проверим.
Беру старую беспроводную мышку, выковыриваю из нее батарейку и заряжаю ее в устройство. К слову, никаких опознавательных знаков нету. Вставляю наугад. Включаю — не жужжит. Открываю, переворачиваю батарейку, включаю — не жужжит((( Еще раз переворачиваю батарейку, одновременно посылая негодование и матерные ругательства вслух по обратному адресу, указному на желтом пакете. Не жужжит!!! Но оказалось, что китаец не виноват, просто батарейка была слабенькая. Взял аккумулятор из фотоаппарата и все заработало. Хорошо, бегу пробовать.
Сделав дело, могу сказать, что приборчик работает. Медленно, но свою прямую функцию выполняет. Волосы в носу не рвет, боли или неприятных ощущений замечено не было. Кстати уже потом, при фотографировании, заметил, что на триммере все же есть пометка с изображением батарейки, но заметить ее не просто.

Итоги: триммер работает и функции свои выполняет, а это самое главное. Выглядит, конечно, откровенно плохо, но а что же я хотел увидеть за сто рублей?
Брать или не брать? Наверно брать, но за сто рублей — больше он не стоит.

• Hazex
  • 09 февраля 2016, 12:37
Бангуд такие по 1 центу раздавал)
Значит я проморгал свое счастье)))
  • Druhn
  • 09 февраля 2016, 14:40
Да, я как раз за цент и взял. Поэтому, перефразирую автора: Брать или не брать? Наверно брать, но за один цент — больше он не стоит.
  • 09 февраля 2016, 22:33
А я «успел» такой взять в фикспрайсе, поэтому на бангуде взял за 1 цент прозрачную коробочку :)
  • kymarik
  • 09 февраля 2016, 12:39
не поленитесь, зайдите в fixprice, тоже самое можно купить и не надо ждать
  • unreset
  • 09 февраля 2016, 12:41
да, был китайский, затем купил в фикспрайсе за 49 рублей, придирчиво сравнил, разницы не увидел.
  • SeverCon
  • neskey
  • 09 февраля 2016, 12:42
Что такое fixprice?
  • 09 февраля 2016, 22:35
Что-то я их в Fix Price не видел. Может плохо смотрел.
  • Deema
  • 09 февраля 2016, 15:02
Плохо смотрел))
  • sir0ta
  • 11 февраля 2016, 15:37
Я уже 10-ок купил, все родственники с чистыми носами ходят ) Первые 2 трмиера брал еще по 26 рублей )
  • 10years
  • 09 февраля 2016, 12:43
Огорчу новерно, но он и 100 рублей не стоит. Судя по вашему профилю, в вашем городе 2 магазина fix-price. За 100 рублей могли бы купить там 2 этих триммера. Точно таких же. Без трехмесячного ожидания. А так триммер норм.
upd. Да еще без трека? Возвращайте половину денег хотя б с продавца. Ибо он обещает «China Post Registered Air Mail», а на самом деле обманывает, экономит и отправляет без трека.
  • Shmoky
  • 10 февраля 2016, 01:22
— прод обещает доставить за 60 дней. Как, чем, какими каюрами -Вас не должно волновать, Вы за это не платили. Сутяжничать, я смотрю, Вы мастак.
  • 10years
  • 10 февраля 2016, 11:49
Как, чем, какими каюрами -Вас не должно волновать
Да вообще то должно. Описание товара также включает описание доставки — как и чем. Меня волнует то, что перед покупкой в описании стоит «Отправка будет с трек номером». Я может только из-за этого у него купил, потому что у других «мелкий незарегистрированный пакет». И если продавец не делает обещанного — он намеренно лжет, буду иметь полное право на компенсацию на ложное описание, и неважно что прод указал ее как бесплатная. Если вам все равно что стоит в методе доставки — например бесплатная емс — для привлечения покупателей, а отправляется обычным безтреком — ваше право, поощряйте нагнувших ваш продов 5-ю звездами.
  • abramov1
  • 09 февраля 2016, 12:57
Чего же так себя ненавидеть? Совать себе в нос такую гадость.
Есть же великолепные триммер Филипс. Стоит около 1000 рублей.
Если уж так жалко денег, то можно на кухне над включенной горелкой покрутить головой (ушами) да вдохнуть пару раз носом.
Сердито, зато бесплатно :).
  • 09 февраля 2016, 13:52
чего же в филипсе за тыщу так вас поразило, что это вы боитесь в нос сувать?) у меня тример из фикспрайса (немного другой внешне, покупал года два назад). стрижет отлично, никаких проблем. и стоил 30 рублей грубо говоря. видимо филипс еще и кофе параллельно варит и массаж делает?) ребят, это всего лишь триммер. он не должен быть дорогим. он должен работать. а этот за 49р в фикспрайсе работает.
  • 09 февраля 2016, 14:04
За 49 рублей уже работать не будет. Будет за 50. Фикспрайс цену поднял. )))
  • 09 февраля 2016, 14:06
не везде ) у нас в районе 2 фикспрайса и один из них всегда запаздывает с увеличением цены)
  • 09 февраля 2016, 14:24
А я вчера удивлен был, увидев ценник 50. Даже на сайт к ним сходил, что бы убедиться.
  • Skakalka
  • 09 февраля 2016, 18:55
51 в Челябинске
  • 09 февраля 2016, 19:06
Это суровый, Челябинский, фикспрайс. :)
  • FloX
  • 09 февраля 2016, 20:21
я еще за 37р брал. выкидывать?
  • 09 февраля 2016, 21:18
За 37 выкидывать не нужно, он продолжает работать. А новые согласны работать только от 50 рублей. )))
  • 09 февраля 2016, 22:38
Тот по 37р был по совершенно другому курсу, так что будет работать ещё лучше чем за 50 сейчас :)
  • 09 февраля 2016, 12:59
триллер про батарейку прям взбодрил, полагаю, если бы не батарейка, то захватывающее действие развернулось бы с участием колпачка.
  • Vorchun
  • 09 февраля 2016, 13:01
Четыре года подобный ( buyincoins.com/item/2016.html ) работает, но не без доработок. Электрические соединения были выполнены чисто механически, за счёт прижима. После пайки шинок питания к эл.двигателю, триммер работает до полной разрядки батареек.
А зачем в носу волосы выдирать вообще?
  • 09 февраля 2016, 13:07
подрастете, сами все поймете
Между прочем волосы внутри ушей и носа защищают от грязи и пыли, это естественная защита человека от вредной среды. Так же как и рестницы защищают наши глаза. Не знаю чем они могут мешать. Лично я всякими приборами не собираюсь ковыряться в своём носу
  • 09 февраля 2016, 13:43
Вы ещё про между ног забыли нам рассказать…
всякими приборами
не прибор, а средство гигиены.
  • 09 февраля 2016, 13:53
в общем понимании я с Вами согласен, волосы растут не просто так. Но если Вы не поменяете со временем свою философию в вопросе роста волос, то Ваш вид, не бритый и и нестриженый, будет пугать цивилизованных людей.
Вместо того, чтобы минусовать, лучше бы объясняли нормально…
  • 09 февраля 2016, 14:38
объясняли
ниже по ветке я попытался… Но есть нюанс- если вам и вашим окружающим(близким) по… наплевать на то, что из носа или ушей растут кучерявые, здоровые волосёнки и вы считает, что это ваша защита от холода и грязи, то вам это триммер ни к чему.
Единственное для меня объяснение почему люди им пользуются, наверное потому, что много гармонов вырабатывается и из-за этого волосы как борода растут постоянно, с этим я согласен что вещь нужная. Но для нормального человека у которого всё хорошо этот аппарат ему на фиг не сдался. Так же как и аппарат для очистки серы из ушей, тоже вещь бесполезная, созданная для маркетинга, тупо срубать бабки на вредных привычках людей.
  • vot
  • 09 февраля 2016, 19:25
много гармонов вырабатывается
гАрмоны не вырабатываются, они на гармони играют :)
  • 09 февраля 2016, 17:52
Видите-ли, сэр, с возрастом на теле мужчины становится больше волос там где они не должны расти, и меньше, там где они нужны.
  • Yaroslav
  • 09 февраля 2016, 13:09
не покупайте это фигня, есть 3 таких еще с акции конец света на али, даж подарить стыдно их
  • 64eu64
  • 09 февраля 2016, 13:33
Говно это, а не триммер. (я не про обзор)
Года 3 уж валяется, брал за какие-то центы на распродаже. Не помню уж где. Жужжать, жужжит, но такое в нос совать...?
Верно abramov1 говорит. Не бережете вы себя. Купите лучше Филипс для себя любимого.
Правда над горелкой рожей вертеть, это жесть. Равно как и этим «триммером» пользоваться.
  • VladM
  • 09 февраля 2016, 13:37
Вьюноши-максималисты… :-)
Подрастёте — поймёте…
Триммер работает и своё назначение выполняет. Покупать то же самое но " со стразиками" — ради бога, вперед с барабанами…
  • AJACKS
  • 09 февраля 2016, 13:55
Подскажите кто пользовался, после такого тримера, щетина в носу не мешает?
  • 09 февраля 2016, 14:01
пользуюсь постоянно подобным. ко всему привыкаешь и сейчас вообще не обращаю на это внимание. первое время было не очень привычно. но ничего сверхнеприятного )
  • AJACKS
  • 09 февраля 2016, 15:31
С носа кстати совсем не больно дергать пинцетом, а с ушей я ватой со спиртом обжигаю
  • 09 февраля 2016, 19:10
Странно а мне пинцетом больно, и я от этого чихаю. Триммер — самое то. Свою работу выполняет, а как выглядит — глубоко наснаплевать. )
  • 10 февраля 2016, 09:02
мешает не сильно, пальцы щекочет только :)
  • 64eu64
  • 12 февраля 2016, 12:18
Любопытно, а что вы там пальцами делаете, что аж щекочет?
  • risotto
  • 09 февраля 2016, 14:03
«Триммер для носа и ушей». Слегка нос и уши подровнять. А чо, нормально ))).
  • MaxGerb
  • 09 февраля 2016, 14:10
Это адское устройство (не именно это, а в принципе).
Тоже черт в своё время дернул его купить. Попользовался малесь для носа, так попёрли как из рога изобилия. В общем подумайте, прежде чем браться за это дело. Теперь пытаюсь остановить рост — выдергиванием.
  • 09 февраля 2016, 14:33
Уважаемый, у вас просто совпал возраст и приобретение триммера. И без него, если вы здоровый, взрослый мужчина, попрёт, как вы выразились, и в ушах и в носу… А вот брить, выдергивать(для слабонервных- выщипывать) это тема уже другого форума. Одно верно- мужик с торчащими волосами из носа и ушей это, как минимум, не уважение к себе. А женщин отпугивает стописят процентов(хотя зависит от того с какими вы общаетесь). А женщины это наше ВСЁ.
Триммер свои функции выполняет, но такая конструкция не идеально стрижёт(в ушах, наружная часть) по причине толщины стенок головки, помогает бритва.
Кто не понял- помочь не могу…
  • mobyman
  • 09 февраля 2016, 14:52
хотя зависит от того с какими вы общаетесь
Немаловажная деталь :)
  • MaxGerb
  • 09 февраля 2016, 17:19
Да как бы уже за 30, на тот момент. Так что, на счёт «совпало» Вы мимо. Года три уже тянется процесс «нормализации» роста. Последний раз выдергивал месяцев 6ть назад, и если тенденция сохраниться, то через пару лет прекращу это адский ад.

Что тут сказать — если по физиологии в носу у Вас не лес дремучий, то лучше не начинайте этим пользоваться. Не эксперементируйте.

Тема этого форума — барахло и в т.ч. предостережения от ненужных покупок. Так я на своём опыте и делюсь соображениям, как не купить хрень и какие последствия будут/ с чем столкнётся пользователь в случае приобретения. IMHO
  • 09 февраля 2016, 17:56
Спорить не буду, только замечу, что такие вещи покупают те, кто уже «в курсе». А экспериментировать на себе не нужно, лучше всего это делает природа…
  • Skakalka
  • 09 февраля 2016, 19:05
Есть и с другими насадками в комплекте (не эта модель), именно для ушей-бреет начисто. Также для подравнивания бровей 2-3 насадки разной длины. Триммер для носа, в первую очередь, нужен чтобы подравнятьторчащие из носа волосы, а не сбривать их начисто. Советую присмотреться к триммерам Remington-они недорогие, качественные (гарантия 2 года), можно выбрать подходящую именно для своих нужд модельку.Для бороды, также, для висков и т.д)))
  • henke83
  • 09 февраля 2016, 14:22
Отличный слог
  • lop
  • 09 февраля 2016, 14:48
Надписи на подобных батарейках доверия никогда не внушали.
  • mobyman
  • 09 февраля 2016, 14:50
Медленно, но свою прямую функцию выполняет.
И в какой временной отрезок укладывается полная стрижка носа?
  • BestMC
  • 09 февраля 2016, 15:36
Пока в одной ноздре волосы уберешь — во второй обратно все выростет)
На самом деле быстрее, точно не смогу сказать, так как я не ставил себе цель сбрить растительность в носу «под ноль», как на лице. Я лишь укоротил те волосины, которые торчали из ноздрей. Времени заняло примерно пол минуты на ноздрю.
  • Kondey
  • 09 февраля 2016, 16:21
Тоже брал такую года два назад, работала исправно, пока не начал ее держать в ванной комнате, там влажность большая и все контакты поржавели. Держите эту хрень в сухом помещении, и да, действительно купить ее можно в фикспрайсе или в Атак (Ашан) за те же деньги, если не дешевле.
  • 09 февраля 2016, 16:54
да там и впрямь бывает дешевше
  • malimana
  • 09 февраля 2016, 16:28
собрание клуба волосатых ноздрей))
сам такую купил за бесценок почти, пользуюсь по сей день)
жужит и не красива, но главное стрижет)
  • 09 февраля 2016, 16:52
Cдуру я похожим подстриг — теперь из носа и ушей волосы, как у старика 150 летнего! Сантиметров по 5 — на улице смеются, впору в цирке выступать! Последние бы волосы выдрал бы с носа тому, кто посоветовал )
Когда начинаешь их стричь, они растут ещё быстрее
  • 09 февраля 2016, 16:55
о чём и речь, потому и видишь стариков — заросли такие, хоть грибы выращивай!
  • Kondey
  • 09 февраля 2016, 17:11
Волосня из шнобеля просто так не растет, сам работал много лет в угольной промышленности, так скорость роста волос была просто ахтунг! Когда ушел в другое место — то все прекратилось, растут еле еле… Вывод — организьм защищается от пыли как может))
  • 09 февраля 2016, 17:14
ну хрен знает,. волосы лучше уж щипцами дернуть, больно конечно, но зато с корнем! а в угольной — то да это же барьер естественный в организме.
  • 09 февраля 2016, 17:57
Повреждается луковица, попадают микробы в ранку, в носу возникает болезненный нарыв, шнобель краснеет и распухает. Сам похожим, только японским уже лет 10 пользуюсь. Примерно раз в неделю, если забудешь, то отрастающая щетинка сама напомнит.
  • 09 февраля 2016, 18:17
ну у меня не сноп конечно соломы из носа, но я выдираю именно с луковицей, тьфу-тьфу тьфу нет воспаления. а так у меня и panasonic и нонейм кЕтайскЫй и есть даже ручная машинка, но если честно — эффект от электрических мне не нравится — как-то особо они и не подстригают, быть может если прямо много волос
Есть и такая как в обзоре и такая www.onlinetrade.ru/catalogue/trimmer_dlya_litsa_i_tela-c1326/panasonic/trimmer_panasonic_er_gn30_k520-64564.html купленная в свое время за 500 р. против 70 р. за первую с DE. Разница есть. Работает увереннее, волосы не рвет, не хлипкая. Стоит ли это разницы в 10 раз — каждый решает сам. Обзорная заброшена, искал кому ее подарить, все смотревшие — отказались от подарка.
  • argelios
  • 09 февраля 2016, 18:07
Есть у меня похожий, с надписью Орифлейм. Сначала тоже хорошо работал, хватило на раз десять. На этом все. Такое чувство, что его там что-то клинит (там где лезвия) и мешает вращаться.

Я отцу подарил 3 года назад другой триммер со встроенным аккумулятором. По сравнению с моим — зверюга. Отец до сих пор пользуется, вроде бы доволен. aliexpress.com/item/Brand-New-Electric-Silver-Rechargeable-Personal-Nose-Ear-Hair-Trimmer-Hygienic-Cleaner-Clipper/640106350.html
  • Lagoon32
  • 09 февраля 2016, 19:01
Их недавно Ашан по 19 руб продавал, но не в этом суть, моя девушка парикмахер, отговорила от такой штуки, типа после каждого использования, волосы ещё сильнее переть начнут
Да что вы знаете об экономии?! Я мужу волосы в носу маникюрными ножницами стригу. Щекотно, говорит, зато бюджетно.
  • 10 февраля 2016, 11:44
Если кто-то купил подобную вещицу и не знает, что с ней делать — предлагаю лайфхак: Выбросить бреющую насадку, а на вал двигателя насадить войлочное колечко, которое можно приклеить суперклеем, например. Получаем небольшую шлифмашинку, для полировки разной мелочи. Например, блесны рыбакам или какую-нибудь бижутерию.
Брал такую вундервафлю за 39 рублей в фиксе. Работает только от 1.5В элементов, мои аккумы есть отказывается)) смешно щекочет нос, с задачей уверенно справляется, хотя поначалу новать его в ноздрю было стремновато
  • mstr
  • 13 февраля 2016, 15:48
Тоже брал за цент. Нихрена не стрижет. Бесполезная хрень)