Великолепный чехол для Nexus 7 2013

Наверное один из самых лучших чехлов для Nexus 7 второго поколения. К покупке настоятельно рекомендую, кому интересны подробности прошу внутрь.

Покупался чехол довольно давно, еще осенью 2013 года, в комплекте шел стилус, кабель OTG и защитная пленка на экран. И теперь по прошествии времени можно абсолютно точно сказать как он сохранился и какие у него слабые и сильные места.
Выглядит чехол на мой взгляд просто отлично, что внутри, что снаружи. Сделан качественно, строчки ровные, материал косяков нигде не имеет.

Изготовлен из кожи молодого полиуретана. Присутствует тиснение на лицевой части, а также на обороте лицевой части. Планшет устанавливается в пластмассовой ванночке, что добавляет общей конструкции жесткости. В любом положении остаются доступными гнезда зарядки и наушников, в также оба динамика.

Закрывается магнитной защелкой. Фиксируется довольно сильно, магнитик хоть маленький, но мощный. Также в лицевую часть встроен магнит, который отвечает за автоотключение экрана, очень удобно, открыл чехол — планшет включился, закрыл — выключился самостоятельно.

В открытом состоянии держися хорошо, можно без всяких держателей просо поставить на переднюю панель машины, посильнее запихнув под стекло и он будет стоять там всю поездку, несмотря на ямы и прочие особенности постсоветских дорог.

За пол-года использования никаких царапин-трещин на чехле не образовалось, единственный косяк — это расслоившийся переплет, но это ни на что не влияет.
Итог: Отлично выглядящий, крепкий чехол с магнитной застежкой и автовключением. Минусов не обнаружено.
Великолепный!..
это именно то слово!
Смотрится отлично. Если бы у меня был Nexus, может быть даже подумал о покупке. Плюс за обзор.
Да только ради этого чехла уже можно купить нексус… )
Судя по счетчику у продавца (1 order), только Вы его и купили с тех пор (смайл)
И что? (смайл: в недоумении)
Да покупать можно в другом месте. Главное тут обзор модельки, что есть такая вещь и её свойства, а так же состояние через полгода использования.
Согласен. Я, кстати, собирался в этом году купить Nexus, добавил чехол в закладки (планирую купить), и это очередной плюс в сторону нексуса :)
В конце июня будет Google I/O
Судя по всему, презентуют Нексус 8
Обождите с покупкой текущего.
Знаю, но 8 дюймов не хочу.
Да и второй не сильно дорогой будет после выхода нового.
  • bizzon
  • 31 мая 2014, 16:37
Зря. Я бЫ подождал бы. Имею Нексус 7 первого поколения и Самсунг Галакси Таб 7.7. Так вот, 7.7 удобнее пользоваться чем Некус 7.
У каждого свои предпочтения. Да и конечно подожду выхода, я же не писал, что буду покупать сейчас. Может понравится…
Это была просто шутка. Чехол судя по всему отличный.
симпатичный чехол.
прям даже захотел :)… жаль, что только под нексус…
aliexpress.com/item/Luxury-Retro-Ancient-Vintage-Old-Flip-Book-Style-PU-Leather-Case-Magnetic-Smart-Cover-Stand-For/1735020210.html
есть на iPad mini, например. да и на другие планшеты я думаю есть, если поискать :)
  • iyuras
  • 31 мая 2014, 15:33
А какой вес у этого чехла? По фоткам кажется он прилично весит, наверно столько же, сколько и плашет :)
меня от покупки держит только то, что в таком чехле он станет громоздким и тяжелее
С такими ужасными полями около экрана на коротких сторонах волноваться об этом не стоит.
  • sainer
  • 31 мая 2014, 16:04
Есть такие и на другие устройства брал себе такой на amazon kindle paperwhite
Какие такие другие? Только на продукцию от яблока, на SGS5 и для нексуса :)
P.S. Mini, Air, 5S, 9.7", Nexus 7 II, SGS5 — это все.
Дело, конечно, вкуса, но я купил на свой Nexus 7 2013 такой www.poeticcases.com/slimline-case-for-google-nexus-7-fhd-2nd-generationby-poetic (ссылки не хотят вставляться). Очень качественный чехол с магнитной защёлкой и автовключением/отключением. На youtebe полно обзоров.
за такие деньги можно купить кожаный nillkin, а не «Leather like»
Он будет ровно настолько же кожаным, что и у автора предыдущего сообщения
у меня таких 2.
Есть и PU похожие. Обычно стоят чуть дешевле.
Смотрел я и этот чехол. Что не понравилось. 1.Нет магнитов по краям нижней части, из-за чего крышка не держится в закрытом положении. В старой версии их два а в новой три. 2. Верхняя часть пришита к нижней, при эксплуатации будет задираться. У Poetic сплошной кусок «кожи». 3. Магниты в крышке слабые. В положении подставки, эта самая подставка расползается.
Уже во время эксплуатации нашёл оптимальное, для себя, положение крышки, согнув её треугольником и держа левой рукой. За счёт сильных магнитов ничего не расползается и не мешает.
чистая правда )
  • Lerius
  • 31 мая 2014, 17:22
у poetic отличные чехлы, да. стоят своих денег.
  • delfi
  • 31 мая 2014, 19:04
А для модели 2012 года есть такой же?
Красивый чехол
  • ConsuL
  • 31 мая 2014, 23:39
Красивый чехол, но все же мне нравится более простые, или лучше вообще без него. Но за обзор спасибо!