Чехол для HTC ONE S

• Цена: $15.99 ( покупался за $ 13.11)

Скажу сразу- чехлом довольна. Пользуюсь им уже 4-ый месяц и он до сих пор как новенький!

Так как чехол я получила в начале января, то фото упаковки посылки не будет. Будут только фото самого виновника обзора.
Вот он:

Продавец заявляет, что чехол изтоговлен их кожи. Что ж, это похоже на правду.

Использование по назначению:

Вид со всех сторон:

Телефон можно заряжать только при раскрытом чехле, но меня это не напрягает:

А еще он умеет так:

Продавец в подарок положил защитную пленку для экрана и стилус.

В целом, чехол хороший, покупать стоит.
P.S. Прошу не судить строго, это мой первый обзор.
И, да, я знаю, что подобных обзоров на Муське много, но почему бы еще раз не рассказать про отличный товар ( тем более, что он мне так нравится:)))?
Клипса держится на магните норм?
  • Yalkara
  • 10 апреля 2014, 16:22
Да, магнит отличный!
Ну вот, с ежом-то было веселее…
  • marato
  • 10 апреля 2014, 17:04
И, да, я знаю, что подобных комментариев на Муське много, но почему бы еще раз не рассказать про отличное правило ( тем более, что оно мне так нравится:)))?
  • Yalkara
  • 10 апреля 2014, 17:33
а просто указать на ошибку нельзя? без позерства?
  • marato
  • 10 апреля 2014, 20:56
А сделать обзор без лирики в конце нельзя? Без оправданий?
  • Sandro
  • 10 апреля 2014, 17:09
Заказывал у этого же продавца, на подарок, чехольчик. Только по другой ссылке тоже за 13.11, так вот он мне вместо этого чехла прислал такой.
Единственное, что хоть с цветом не ошибся))
Без проблем вернул все деньги сразу, даже не спорил.
  • fokusov
  • 10 апреля 2014, 17:57
Покупал такой же (похожий, но не из кожи + с золотыми колечками на сгибе) девушке для highscreen spark (брал для sgs4 mini), но чуть чуть не подошел, так и лежит на полке…
Чехол в реальности очень красивый и удобный, магнит хороший, удобно фиксировать в альбомной ориентации. Брал за 174 рубля, за эти деньги очень прилично.
Для себя брал в офлайне за 790руб, чехол через месяц начал сыпаться, кожа отлетать, крепления ломаться… Спустя четыре месяца телефон в нем еле держится.
Так что считаю, что лучше купить четыре китайских чехла и менять их, чем брать у нас. Хотя продавец в магазине утверждала, что чехол год спокойно проживет…