Хороший силиконовый чехол для Jiayu G3/G3S

Всем привет. В обзоре Jiayu G3S попросили осветить дополнительно купленный мною чехол, что я и собираюсь сейчас делать. К сожалению, на данный момент лот недоступен, но будем надеяться, что продавец возобновит продажу. Брать у него рекомендую, остальным — под кат.

Итак, потребовался мне новый чехол к уже затасканному родному чехлу Jiayu G3 салатового цвета. Полазил, поискал, поужасался ценам, и вдруг нашёл очень интересный лот: отличные отзывы, классная комплектация, очень заманчивая цена. Не удержался, заказал. И не пожалел.

Начнём с абсолютно никому не интересного трекинга. 27 дней с получения трек-кода, 28 со дня оплаты. Обычный результат. Продавец порадовал, очень быстро отправив посылку.

И вот коробочка из обычного картона у меня в руках. Почта её потрепала о-го-го как, но была не разорвана — и на том спасибо.

Вскрываем упаковку. Внутри — чехол и подарки в пакетике.

Вот и всё (ну ладно, почти), что было в коробочке. Коробочка для чехла даже не в мятом варианте маловата даже по диагонали, поэтому приехал он согнутый. Однако потом сам вернул свою изначальную форму.

Общая комплектация:
-чехол голубого цвета;
-2 затычки от пыли (в гнездо 3,5-джека и в гнездо micro-USB);
-защитная плёнка на переднюю панель;
-стилус (совершенно не необходимая вещь, но она работает, и это приятно);
-секретный подарок (о котором в самом конце).

Как только был получен новенький G3S, сразу примерял к нему чехол. И обрадовался — всё сидит ровно, красиво, везде прилегает достаточно хорошо (даже лучше, чем оригинальный бампер от G3 салатового цвета, что меня даже немного удивило).

Сам чехол на телефоне.

В общем, эмоции одни только положительные. А после того, как я увидел «secret gift», они стали ещё положительнее. Приготовьтесь…

СЕКРЕТНЫЙ ПОДАРОК

Примерный перевод:
Дорогой Клиент,
Спасибо вам за покупку в нашем магазине, мы надеемся, что вы оцените наши подарки.
Было бы неплохо увидеть от вас отзыв.
Желаем вам удачного дня и добро пожаловать в наш магазин опять.
Сердешно, ваш RP.

В общем, я очень и очень доволен, покупку у этого продавца рекомендую. Спасибо за внимание.
Спасибо за обзор.
Чехол хороший, для тех, кто еще не заказал даю наводку ;)
www.jiayumobileshop.com/jiayu-mobile-accessories/for-jiayu-g3/original-stand-silicon-case-for-jiayu-g3.html
  • caddoc
  • 02 сентября 2013, 18:34
Да, но во первых с треком уже $2.69, а во вторых «Random Color». И без пленки. Ну и продавцу же заработать надо :)
  • edkar
  • 14 октября 2013, 18:54
Во первых, почти во всех китайских магазинах такая практика, что нужная вещь может стоить 1 бакс, а трек допустим 2-3$, так что тут еще нормально. Тут каждый сам решает, взять 1 шт задешево, или за тройную цену купить 1 товар, но зато наблюдать, где эта копеечная безделушка едет. Кстати спасибо за наводку автору поста выше, забрал на почте, получая другие заказы
  • heruSS
  • 02 сентября 2013, 22:28
Наводка отличная, + в карму )
  • gedem
  • 02 сентября 2013, 17:58
Ооооо, ну ради пакетика чая обязательно надо купить.

Такие же чехлы по акции тугезо бесплатно клали, правда, рандом колор.
ну рандом колор легко решается — при заказе в комментарии пишешь какого цвета хочешь кейс, его и пришлют, если нет выбранного цвета, еще спросят какой вам подойдет. :-).
  • Edddddi
  • 02 сентября 2013, 18:14
Мне этот чехол совсем не понравился, и без того кирпич, делает еще толще)
Из полезного — если пришел помятый и плохо прилегает к телефону, опустить в кипяток, на секунд 10.
  • caddoc
  • 02 сентября 2013, 18:37
Только обязательно без телефона :)

Я правда обошелся без этого — двумя резинками перетянул, неделю походил — почти все расправилось.
  • pdmitry
  • 03 сентября 2013, 10:27
а что, есть чехлы, которые телефон делают тоньше?
фуфлыжный чехол, в довесок шел с телефоном. Nillkin вот они отличные
  • Jealous
  • 02 сентября 2013, 19:24
Продайте мне сто штук чехлов Nillkin для этого телефона
  • redz
  • 02 сентября 2013, 20:05
Imak то же неплохи. Чехлы. Специально заказывала штук 5 разных китайских чехлов на другой телефон. Два из них были Imak. Остальные по качеству реально хуже. Хотя стоят не намного дешевле. Так что на данный момент уверен в чехлах и пленках только двух производителей Nillkin и Imak.
  • Jealous
  • 02 сентября 2013, 20:36
Откройте для себя Kalaideng, Rock и MOFI, будете приятно удивлены)Ну и Pierves хороши)
  • redz
  • 02 сентября 2013, 22:33
Про них слышал то же лестных отзывов. Но ассортимент у них вроде не такой уж и большой как у Nillkin и Imak. Хочу сказать что заказывая чехол за 50-100 р. не стоит ждать от него хорошего качества. А в то же время заплатив рублей 300 можно купить достаточно качественный китайский чехол. Вполне нормальные деньги за чехол. Можно да же пару взять, под разные случаи или да же более. Но как в наших магазинах стоят чехлы. Это жуть. Особенно на продукцию apple. Я понимаю там качество и высокие технологии, но 1-3 тыщ это конечно перебор.
  • Jhony
  • 02 сентября 2013, 20:16
Нормальный чехол. Скорее всего это все не подарки, а входят в стоимость. А вот чай это да, точно подарок от продавца. Просто продали ненужный хлам в нагрузку, возможно только пленка пригодится. Заглушки все равно скоро потеряете.
  • kryuga
  • 02 сентября 2013, 20:58
Одну уже потерял :)
  • Meeshka
  • 03 сентября 2013, 15:15
Нда, когда просил автора рассказать о чехле для телефона, который по его словам отлично подошел, то никак не ожидал увидеть обзор «бампера».
Нет, я не спорю, для бампера этот, наверное, лучше, чем тот, что идет в комплекте (из комплекта то с одной стороны слетает, то с другой сползает)
Интересно, есть на муське хоть один обладатель? Сейчас разрываюсь между оригинальным от JIAYU и неоригинальным, но исключительно для G3 линейки:
1. Оригинальный
2. Тоже оригинальный, но не от JIAYU.
  • zloy23ru
  • 03 сентября 2013, 17:33
1 такой бампер пришел с телефоном — растянутый и телефон из него выпадал, купил еще один =)
Через 2 месяца эксплуатации на задней крышке увидел коцки от мелких песчинок которые неизбежно попадают под бампер =(
Но он хорошо помогает при падении тела.
  • sevo36
  • 17 сентября 2013, 12:06
почему ж они не делают каких то разумных цветов... Искал, везде только эти 4 кислотных цвета.