плащ для девочки

• Цена: $19.90 покупала за 13,93

После удачной покупки (на мой взгляд) детского платья, я решила продолжить опыты с преобретением детской одежды из Китая. И вот следующая обновка, довольно успешная. Всех заинтересованных прошу под кат.
Хотелось приобрести ребенку летний плащик, легкий, дышащий, яркий и т.д. После некоторого изучения предложений в интернете заказ был сделан и после 41 дня ожидания получен. При выборе плащика я столкнулась с проблемой, что для ребенка 7 лет с ростом 138см подобных товаров очень мало. Максимальный рост у данного продавца 130 см (размер8), по отзывам стало ясно, что товар не маломерит, поэтому все же решилась на покупку. Материал заявленный продавцом — хлопок, позволю себе с этим согласится, по крайней мере, что касается верхней ткани, подкладка синтетическая, атласная, (отмечу, что выводы сделаны исключительно по тактильным ощущениям, т.к. бирка китайская). Без посторонних запахов, что немаловажно для детской одежды. С удобным полноразмерным капюшоном, но без карманов.
Размеры: длинна рукава-44см, длинна-58см, ширина-36 см.
Ну и собственно фото:

Размер вроде как подошел, по крайней мере на это лето хватит. Довольно удобная моделька, подойдет для пухленьких и худеньких деток. Ребенок очень доволен и при каждом удобном случае стремится одеть свой новый яркий плащик.
И котяра:
Планирую купить 0 Добавить в избранное +14 +30
Выглядит очень неплохо. И самое главное что нравится ребенку. Пусть носит на здоровье
у моей дочки один в один, действительно интересный и удобный, и качеством не обделён. Пару раз даже подходили спрашивали где такой купили :)
Очаровательная маленькая леди в очаровательном плаще. Все просто великолепно!
А подскажите, пожалуйста, верхняя ткань какого качества? Хлопок или типа болоньи что-то? Спасибо.
Доченьке Вашей очень идёт)
не мой обзор, но отвечу. Подкладка, подкладочный материал, а верх, это как плотный хлопок, без пропиток, так что функцию плаща от дождя он не сможет исполнять, намокает даже если побразгать на него, вода сразу впитывается. То есть он на питерское, если без дождя, лето )))
Спасибо большое за ответ!
  • AlexN
  • 12 мая 2014, 09:35
верхняя ткань плотный хлопок, поэтому плащ выполняет функцию ветровки, а не дождевика
И Вам большое спасибо, значит, ребёнок не запарится, и кожа будет дышать.