Симпатичные серьги с разноцветными камешками - Fashion Jewelry New Sparking Cute Luxury Colorful Rhinestone Gold Color Alloy Drop Earrings For Women

• Цена: $3,85 (покупались за $2,50)

Привет всем) Сегодня будет обзор на серьги из множества цветных камешков. Покупались со скидкой через «групповые покупки» на алишке. Они конечно не на каждый день, но для какого-нибудь мероприятия или для тематической фотосессии пригодятся. За подробностями приглашаю под кат.

Как-то раньше нам не доводилось заказывать бижутерию через глобальную сеть. Но т.к. стоимость украшений в магазинах страны и на алишке значительно отличаются, да еще и со скидкой, решили попробовать.
Посылка пришла очень быстро, хорошо упакованная.

Серьги красивые. Фотографии на сайте и в реальности совпадают. Камни расположены одинаково на двух сережках.

Есть небольшие недостатки. Если присмотреться, можно увидеть, что некоторые камушки немного «гуляют».

Камни пока крепко держатся. Как будет потом покажет время и интенсивность ношения.

С обратной стороны обычный, наверно покрашенный металл.

На ушах смотрятся красиво. Немножко тяжеловаты, но быстро привыкаешь к их весу. Это может быть связано с тем, что обычно ношу маленькие, легкие сережки.

Очень странно, обычно у меня краснеют уши от обычного металла, поэтому ношу золотые серьги, но на эти сережки никакой реакции нет.

Итак, подведем итоги:
плюсы:
— цена;
— цветовая гамма;
— хорошо смотрятся;
— нет аллергии.

минусы:
— «гуляющие» камешки
— чуть тяжеловаты.

В целом, очень даже красивые серьги. Можете придираться к качеству конечно, но обычно никто на каких-либо мероприятиях не подходит и не рассматривает сережки на расстоянии 1 см.
Советую к их покупке.
Будьте красивыми! Счастья Вам)
«Обычный металл»)))
  • MasterX
  • 03 февраля 2014, 23:11
А почему этого обзора еще нет в fm.homelan.lg.ua?
Очень красивая цаца:)
Но меня все же больше интересует подводка — на фото у Вас на глазах нанесена та, которую обозревали вчера?
За цацу + :)
  • 04 февраля 2014, 00:14
да, она самая)))
А хвостики стрелок не размазываются? Я вырисовываю подлиннее:)
  • 04 февраля 2014, 00:34
держатся крепко, их трудновато смывать)
Раздражает, что китайцы гвоздик всегда у самого верхнего края лепят. Логичнее же при такой форме расположить его по центру круга — и не было бы видно оттянутую мочку.
Здесь, наверное, камешек помешал.
  • Setcap
  • 04 февраля 2014, 18:49
да, она самая)))
И батарейка та же самая… Стандартный набор обозревателя: батарейка, монета и спички… ;-)
  • Bruksa
  • 04 февраля 2014, 21:08
Очень летние серьги)
Спасибо, куплю обязательно, очень хороши под мой сарафанчик будут)
  • Gothya
  • 06 февраля 2014, 02:20
Уххх, какие качественные фотографии, посмотреть приятно! Не удивлюсь, если китайцы стыбзят для продажи)
  • 06 февраля 2014, 09:14
Спасибо) просто у меня муж фотограф, грех не воспользоваться его услугами))