Светящееся сердце ко Дню всех влюбленных!

Всех с Наступающим! Недавно я опубликовал обзор
mySKU.me/blog/aliexpress/20677.html, вследствии чего у продавца случился праздник и он меня попросил выбрать игрушку на обзор бесплатно!
Выбор пал на эту подушку-сердечко! По нескольким причинам.
1-Мне просто интересно увидеть, как работает, как звук у нее (не зря же там провод для подключения к плееру)
2-Можно будет её подарить 14 февраля!

Честно, я думал, что не получу её в этом году, но почта сделала невероятное-посылка в предновогодние дни дошла менее чем за месяц!

Итак, заказывал светлорозовую подушку, пришла в таком пакете

Кто знает китайский язык? Переведите)))
Да, упаковка вообще никакая, но ничего не повредилось, все работает)
Далее сама подушка

На фото она чтото побледнела, на деле она чуть розовее)
Размеры — 36 см на 30 см.
Материал мягкий, приятный на ощупь
Запах очень слабый, но он не неприятный, совсем не чувтвуется, даже когда я его вытащил из пакета.

Сбоку есть кармашек, там прячется jack 3.5", и коробка для батареек типа AA (3 штуки) и переключатель.
Светится разноцветными огнями, постоянно меняясь цветами. Очень здорово выглядит.
Теперь о звуке. Звук не громкий, примерно, как мобильный телефон, регулируется только самим источником звука. Работает только тогда, когда включена подсветка. Качество звучания — так себе, низких нет, высоких маловато, а вот средних частот навалом)) Но слушать можно. Динамика внутри я просто не увидел)
Ну фотки фотками, у видео лучше)

Как светится днём

Такс, обзор написан-пошел к НГ готовиться)
  • 31 декабря 2013, 02:54
нормуль!
пошел заказывать.
  • 31 декабря 2013, 04:43
А какой у ней утилитарный смысл? Спать то на ней можно :)?
очередной пылесборник :-)
Я брал уже похожую (https://mysku.me/blog/tinydeal/5196.html) но там не было провода для плеера, но оказалось что это просто баловство. :) По поводу смысла: спать на ней можно, она достаточно мягкая. ;)
  • Kevolech
  • 31 декабря 2013, 05:16
Анекдот вспомнился)
В магазине подарков:
— Девушка, будьте любезны, дайте мне вон ту краcную плюшевую жопу.
— Но это не жопа, что вы такое говорите! Это сердце!
— Барышня, я двадцать пять лет работаю кардиохирургом.
Я ЗНАЮ КАК ВЫГЛЯДИТ СЕРДЦЕ!!!
Дайте мне пожалуйста вон ту красную плюшевую жопу…
:-) тоже точно так подумал
Выложите пожалуйста видео со включенным сердцем =)… в дневное время, чтобы понять яркость и возможности использования
  • Flashkin
  • 31 декабря 2013, 11:16
Китайцы великие мастера по производству и продаже «бестолковых вещей» и эта «розовая попа» тому доказательство :) По этому я в последнее время практикую древнеиндейский ритуал «Нахуа» дабы не впасть в соблазн приобретения очередной бестолковой… уйни. Настоятельно рекомендую проводить этот ритуал всем посетителям mySKU.me по три раза в день, и делать только полезные для хозяйства покупки.

Всех с наступающим Новым годом!
  • macrel
  • 31 декабря 2013, 11:23
Странные какие-то комментарии… как можно искать какой-то смысл в игрушке?
Игрушка и есть игрушка… Очень симпатичная, между прочим…
  • 31 декабря 2013, 11:26
Да я поэтому и спрашиваю — что это? Подушка… игрушка… или что? Непонятный функционал и назначение. Хочу понять :). Если игрушка — для кого? Как играть?
  • 31 декабря 2013, 12:25
С названия обзора не понятен смысл для чего и кого?
Вы наверное своей девушке на день влюбленных дарите только с полезным функционалом вещи (комбайн кухонный, пылесос, и т. д.)
P.S. есть такое понятие как эстетика (обозреваемая вещь, как цветы, как с проволоки своими руками сделанное колечко — тому подтверждение)
  • 01 января 2014, 21:13
«как с проволоки своими руками сделанное колечко» — кхм :), Девушке? Ах… тургенеевские девушки… ау :)). Нынешние боюсь, не оценят :)).
  • Flashkin
  • 31 декабря 2013, 12:30
Точно! это же гламурный ночник с хреновеньким динамиком, если под музыку мигал по шустрее то ещё и цветомузыка была бы. Другого функционала пока не вижу.
  • Andrey13
  • 31 декабря 2013, 12:32
тоже ожидал цветомузыки)
видео добавил (в дневное время)
А вообще-главное не подарок, а внимание) 14 февраля данная штука думаю отлично подойдет)
Подарите своей девушке если она есть, на 14 февраля сковородку.Думаю функционал у сковородки понятен, только каску не забудьте одеть чтобы этой сковородкой голову она вам не проломила.)))Вы глупые вопросы задаёте.Какой функционал должен быть у мягкой игрушки? Думаю доставлять радость.
  • 01 января 2014, 21:14
Игрушка? Для кого?
Спасибо за оперативность автору (видео в дневное время)
Подарить такое можно, осталось найти такого человека

и вот еще как вариант подобного aliexpress.com/item/Lovely-colorful-LED-light-pillow-lucky-heart-star-shaped-glow-pillow-best-gift-for-valentine-night/734286355.html
  • nemoi13
  • 01 января 2014, 11:25
готовь сани с лета…
  • 01 января 2014, 21:12
Господа, никого не хотел обидеть… По поводу сковородки и подобного сарказма. Дарить — так вещь которую не стыдно подарить, и которая нравится тебе так же как одаряемому. Хорошие духи, авто, шубу :)), все что угодно. Но, извините, мне не 12 лет чтоб дарить девушке очень странное подобие мягкой игрушки, или а-ля цветомузыку, — дарить так ВЕЩЬ, а не китайское нечто. Да и мягкая игрушка — это тинейджерам. А это… ни то ни се. Да — дарю кухонный компайн, пылесос, но — хороший. Что в этом плохого? Я ее уважаю и люблю. Но дарить китайское нечто… это как надо не уважать себя и ее? Я не конкретно про эту вешь — я хочу понять ЧТО это, а в целом. Доставит ли она радость? Сомневаюсь. Ночник? Возможно. Но здоровый и дорогой. Так что это тогда?
  • 02 января 2014, 00:27
слова, слова — без фактов…
Верить вам???
Увольте, человек который на день валентина дарит девушке в романтичной обстановке пылесос (пусть из самых надежных, бренд-овых) — не внушает мне никакого доверия.
Вы батенька не 12 лет, но почета в ваших поступках увы мало.
Вы наверное женится будете (или женились уже) только в конце осени, ну что б поспели помидоры, огурцы и т д.
Цинизм ваш — вряд-ли для девушки придаст романтичности.
(а про шубы, авто, и т д — это явно не про Вас, вы покупаете часики, вертолетики с китайщины… )
Одним словом клоун, который попытался оправдать свой бред.
  • 02 января 2014, 00:58
— Вы знаете, на непонятно какой день какого то Валентина я не дарю ничего :). Как и на 25 января, как и на 13 июня :). У нас в РФ есть 8 марта, 1 мая, НГ — прочие непонятные даты не для меня.Но это так — лирика. Если Вы дарите жене дешевые плюшевые игрушечки, открыточки и прочий ненужный мусор- Вы ведь согласны что он НИКОМУ не нужен?, это Ваше право. Я дарю жене хороший пылесос, чтоб облегчить ее труд, поход в ресторан, чтоб ей не готовить в этот день, духи за 5-8 тыс, — то что ей нравится и то что не будет валятся мусором. А уж подушечки, пуфики, картонные цветочки и прочие «высокие материи» — ах… оставьте это для школьниц, если они конечно поведутся на это, и на деревенских девушек. Что касается «вы покупаете часики, вертолетики с китайщины…» — часы у меня и у жены не за 20 тыщ конечно, но вполне себе Орион или Ситизен, вертолетик — это сыну играть, а привычки собирать мусоросборники и прочий китайский хлам не имею, в т.ч благодаря этому сайту :). Я как то ценю и себя и жену, чтоб не дарить ей или себе откровенную дешевку. С уважением и всякими там регардами, мой друг :).
  • 02 января 2014, 01:10
— Вы знаете, на непонятно какой день какого то Валентина я не дарю ничего :).
а для чего зашли на этот обзор, да еще с коментариями, тут ведь нет ничего для вас… -странно.
Дисскусировать с вами нет желания, у нас очень разные отношения к тем кому дарим, когда и что.
P.S. для меня подарок — это внимание!!, а не вещь с объязательными полезностями и функционалами.
  • 02 января 2014, 01:13
а для чего зашли на этот обзор, да еще с коментариями
ой… просите… сударь :). В следующий раз обязательно у Вас спрощу -можно ли мне, холопу, высказать свое мнение, если оно вас, барин, не устраивает :)).
  • 02 января 2014, 01:17
а это к чему?
-Очень надеюсь, что вы сейчас под градусом, вот и несете всякую чушь.
  • 02 января 2014, 01:24
Это к тому, что у нас ( ну я про РФ) пока еще демократия и свобода слова, и поэтому я как гражданин РФ имею полное конституционное право высказать СВОЕ мнение, ОК :)? А насчет градуса — извините, я не пью как свинья :). А от приличного испанского вина ничего плохого не будет ;).
  • 02 января 2014, 01:20
а Дисскусировать с вами

Ви таки знаете, у нас принято писать, если Вы обращаетесь ко мне лично уважительно, «Вы» с большой буквы. Ибо «вы» значит обращение к нескольким людям, а Вы вроде мне одному отвечаете :). И да… сорри… насчет подарка и внимания — это хорошо, когда дарят дешевую шоколадку -типа помнят :). Но, девушка сразу ставит клеймо на таком «дарителе», НАСКОЛЬКО он ее ценит. Подумайте об этом, прежде чем дарить ненужную дешовку. Действительно, лучше внимание, но не настолько дешевое и пренебрежительное и безвскусное.
  • 02 января 2014, 01:33
с новым годом!
  • serg-ss
  • 02 января 2014, 10:36
Брал такую год назад. Шлак. спать неудобно на ней иногда коробка с батареями чувствуется. не советую никому
  • 02 января 2014, 12:38
А где тогда ваш обзор? (или любое тому доказательство)
Это раз!
А во вторых, разве эта подушка для того что бы на ней спать? (я не совсем комфортно сплю даже на привезенных с Таиланда подушках из латекса, только с наполнителем из шелка, получается комфортно спать, а вы хотите что бы на декоративной подушке было удобно спать — смешно! )) )
  • serg-ss
  • 02 января 2014, 12:46
Я не правильно выразился. На ней неудобно даже лежать. может выполнять только декоративную функцию. я не делаю обзоров тех товаров которые покупаю. но на недостатки или достоинства при случае стараюсь указать.