Рекомендую: Резиновые полусапожки (Free shipping 2013 spring and summer fashion rain boots rainboots female bow water shoes)

• Цена: $18,07 на момент покупки

В Украину доставка 21 день с момента оплаты. Не могу вспомнить и не знаю где посмотреть, когда отгрузили товар.

Заказала для 24,5 см стопы, продавец сказал, что это 39. Замеряю стельку полученного товара — все сходится. Напяливаем — как раз. Отлично!

Сапожки декорированы бантиком, происхождение материала сказать не могу, очень мягкий какой-то дерматин. Обувь литая, бес спаек. Поставляются без утеплителя. Очень мягкие и удобные. Ничего подобного в магазинах города я не видела. Мне они понравились еще и изящно носовой частью. Чего не скажешь об распространенных резиновых сапогах.
Фото

Товар полностью соответствует представленным на сайте фото. Цвет на мох фото передан один в один.

Хотите оставить отзыв на сайте Али на русском языке? — знаю как.
  • Shmoky
  • 29 ноября 2013, 02:09
:)) Напомнило — «хочешь похудеть — спроси меня как» :)). По теме — ааааа… куда ходить в таких сапожках, если сейчас зима-снег-сугробы :)? Они весьма симпатичные, но таки холодно.
  • ALEXU
  • 29 ноября 2013, 08:53
У меня, например, снега не было еще, а вот дождик позавчера был) А сейчас вообще тепло и солнышко))
«хочешь похудеть — спроси меня как» ну да, с таким под смыслом и писала. сапоги я заказывала осенью, в них отлично помещается носок на какой-нибудь овчине. и вам знакомо, когда после гололеда идет потепление и на дороге получается каша-малаша. и вообще, я езжу на машине, так что мне самый раз.
  • Shmoky
  • 29 ноября 2013, 13:01
Ну отношение к «похудапйщикам» явно негативное, поэтому не совсем удачный наверно смысл заложен :). Ну раз надо — спрашиваю " а как" :)? А по каше — вы же на машине, зачем резина то, обычные кожанные сапожки гораздо приятней же?
  • shaman
  • 29 ноября 2013, 05:21
Особенно порадовала «изящная носовая часть» сапожек :) Только долго в них не ходите — не убивайте ноги.
  • vova_m
  • 29 ноября 2013, 13:19
80-120 грн. в оффлайн обувных стоят
Переплатили вы жутко!!! В ленте вчера такие видел, цена-390 р.
Непонятно назначение. На рыбалке бантики будут цепляться за тростник, а высота не позволит вообще заходить в воду.
Может это для охотников — без страха, нарядно и красиво преодолевать мелкие лужи?