Мужские трусы в виде джинсовых шорт

Всем привет!
Заказал сразу две пары таких труселей по 7.2$ за пару разных цветов, поскольку цена чуток пониже, чем на брендовые, а рисунок повеселее. ;)
Больше всего подкупил материал. Я с ним знаком и знаю, что носить бельё из так называемого бамбука довольно приятно, оно хорошо тянется. А это хорошо, когда ближе к зиме тянутся вширь и живот, и зад.
Итак, оплатил я их 18 августа, приехали они 10 октября в сильно помятой коробочке. Но ничего — это не хрусталь. ;)
Дома распаковал и обомлел — трусы на подростка!
Впрочем, потом выяснилось, что они хорошо тянутся (на сайте указаны размеры 68-100см (полагаю, в талии). Но мне, с моими 94-мя на вдохе оказалось тесновато.
Ткань эластичная, приятная на ощупь. Состав: 95% — «бамбук», 5% — синтетика. Запах свойственный новой вещи. Результаты стирки пока неизвестны.
Покупать посоветовал бы только стройным молодым парням с узкой талией и бёдрами. Думаю, в их случае ощущения будут неплохими.
Но лучше всё же купить какие-нибудь «марки» и не испытывать судьбу.
Кошку сниму в другой раз — ночь на дворе. ;)
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  • azeus99
  • 11 октября 2013, 01:43
Что не так? Фоток желаете аль кота не обнаружилосьв конце?
Неплохо бы выложить фото как выглядит товар в реале…
ОК. Вечерком сниму. Сниму трусы. И выложу. Аххаха! ;)))
Ну, вот фото этих труселей рядом с уже проверенными и удобно сидящими на талии в 94см.
это для бассейна что ли?
Да, вроде, не для купания. Скорее, для повседневной носки. Иначе была бы одна синтетика.
  • Brim
  • 11 октября 2013, 19:26
Расцветка классная. Купил бы такие, если бы размер был нормальный. :)
  • Catrine
  • 29 октября 2013, 00:43
Выглядят не эротично)
ржу) над первым комментом, — обнаженки зхотелося азеасу =)
но минусить не стану, лучше всем плюсы=)