не совсем удачная покупка поводка

Сегодня напишу обзор о поводке, кому интересно добро пожаловать под кат.
Для ленивых: не рекомендую

Думаю, что каждый собаковладелец рано или поздно задумывается о смене поводка, так как старый рано или поздно приходит в негодность. Побродив по магазинам и увидев цены решено было покупать у братьев наших ускоглазых.
До этого у меня был потрясающий поводок с фонариком, но он перестал собираться. Решила заказать самый обычный и относительно дешевый. Был выбран зеленый цвет, но у продавца его не оказалось, на тот момент мне было уже абсолютно все равно насчет цвета, главное не розовый, поэтому согласилась на о, что бы продавец положил на свой вкус.

Изначально меня почти все устраивало, единственный минус, который стразу бросился в глаза- очень не удобная система «торможения», ну то есть приходится вынимать средний палец и фиксировать рычажок.
Решила, что привыкну и отправились гулять. Тут еще минус нашелся. Так как моя собака не любит ходить спокойно, ему надо быть везде и сразу, то поводок не успевает собираться, и из за этого образовалась щель, в которой поводок застревает

Размеры:
Длина 14 сантиметров
Длина ручки 4,5 сантиметра
Ширина ручки 8,5 сантиметров
Дина торчащей веревки при замотанном поводке 43 сантиметра
Длина поводка ( информация продавца) 5 метров
Покупать или нет- решать вам. Но я не советую.

• 20 августа 2013, 21:57
«Оставила отзыв продавцу сразу же после получения, жалею, что кол-во звезд уже не поменяешь. Так бы 3 поставила.
Мне думается, это производителю надо ставить тройку. Продавец продал вам дешёвую вешь и выполнил свои обязательства. С ценой, и, соответственно с качеством, вы согласиись, так что 5 звезд вполне оправдано.
Не сочтите за нотацию, но кто вас заставляет ставить отзыв сразу после получения? Ведь там даётся на ОБДУМАННОЕ решение целый месяц.
В любом случае, спасибо за информацию. Тоже задумывался о рулетке. Теперь буду знать чего ожидать.
в таком случае, если вы купили кроссовки в адидасе, не реклама, а они косячные, то вам придется идти не в магазин в котором купили, а на их фабрику. Бред какой-то несете.
  • 20 августа 2013, 22:15
Вы говорите о гарантии, а не об отношении к продавцу. За жигули ругают не тех, кто их продаёт, а АвтоВАЗ. Автору никто не запрещает отправить некачественный товар обратно. И продавец может его принять
If the product you receive is not as described or low quality, the seller promises that you may return it before order completion
, так почему ему надо ставить нейтраль или негатив?! Если вы купили за копейки некачественный товар, то это не вина продавца. Всему товару есть своя цена. Вот если бы прод продавал этот товар долларов за 20-30, то его можно было бы упрекнуть. А тут, не стоит портить карму продавцу из-за своей жадности.
  • weiss
  • 21 августа 2013, 00:18
подумалось «новый демагог на сайте»
Паш, как думаете, кому звезды ставят?
Подсказка: продавцу или товару?
  • 21 августа 2013, 07:46
del
С первого взгляда придраться особо к нечему было, поэтому сразу оценила
  • avk
  • 20 августа 2013, 22:28
Лучше поводков чем FLEXI я не встречал. Дороже, но не пожалеете.
Спасибо:)
Давно хочу его купить, но сомнения все таки есть
  • unkn0wn
  • 20 августа 2013, 23:08
да не настолько FLEXI и дорог. но он реально лучше.
  • mugafin
  • 21 августа 2013, 09:22
ещё до китайской шопомании купили мопсу (12 кг) поводок Flexi в магазине возле дома за 800 рублей. Прошло уже 4 года с момента покупки, гуляем всё время с этим поводком — всё супер! До этого покупали раз в полгода по 300-400 рублей.
  • HalfEye
  • 21 августа 2013, 10:04
Купил этот поводок в Ашане на прошлой неделе за 150р. Если хочется именно такая конструкция и у Вас есть Ашан в пределах досягаемости, советую сгонять туда
Купил в Ашане за 200. Не фонтан, но работает четко.
Конструкция чуть другая.
  • BOOstard
  • 07 сентября 2013, 15:51
По собственному опыту могу сказать, что самый удачный вариант «рулетки» с лентой вместо шнурка. Т.к. дольше протирает корпус и не может застрять в щели, как на фото у сабжа.
  • evi1984
  • 01 марта 2017, 15:56
был такой же поводок, сломался через день