Тёплый комбез для маленькой собаки. snowflake dog clothes winter sweat shirt,high quality pets clothing!

• Цена: $ 8.06 - 11.30

Речь пойдёт о тёплом комбезе для мелкой собаки. Вещь наивысшего качества из того, что я покупал в Китае.

Коротко: Очень рекомендую к покупке на зиму собаке.

Заказывал для друзей, у них мелкий мопс. Шерсти мало и собака мёрзнет постоянно зимой. Попросили утеплить собачку, т.к. в офлайне минимум 1000 рублей хоть что-то тёплое стоит — пошли на али.

Выбрали исходя из соображений рейтинга продавца и хорошего описания. Обмерили собаку:

Сравнили с его таблицей и заказали размер L.

Продавец выслал быстро, но доставка прошла неспешно (для нынешнего времени, эхх прошли времена железной трёхнедельной доставки).

трэк

Итак, открыв посылку, был удивлён бесплатному сюрпризу от продавца. Мелочь, а приятно:

Далее фото содержимого посылки.
Качество лучшее, что я когда либо держал в руках китайского собачьего!!! Очень рекомендую данную модель. Тёплый пушистый комбез. Не к чему придраться, все швы и кнопки сделаны качественно.

На теле:

Как видно на фото, костюмчик подошёл идеально. Т.е. заявленные размеры веры.

Ну, что сказать, ! РЕКОМЕНДУЮ!

PS. Все фото кликабельны.
Фото сделаны на ThL W5.
фотку на теле собаки! чтобы размер ощутить и подогнать под свою.
и сколько вес мопса?
  • 27 марта 2013, 10:13
постарайтесь дочитать топик до конца. Я там писал, что примерка вечером.
как раз именно последнее предложение не дочитал, звиняйте.
ждём вечера.
  • kurajm
  • 27 марта 2013, 10:09
фотки на сервере квипа, а в нашей корпоративной сети доступ перекрыт к сервисам квипа(
плюсану, а вечером посмотрю)
  • 27 марта 2013, 10:12
прошу прощения, но на моей работе это единственный ещё не закрытый сервер )

зы. погуглите web proxy.
  • 4you
  • 27 марта 2013, 13:08
cameleo.ru
  • eLsIe
  • 27 марта 2013, 10:13
Застёжки на пузе — не лучший вариант. Вся грязь там собирается, да и одевать неудобно.
В любом случае подгонять придётся. Обычно указывают породу, под которую пошито, но и тогда индивидуально доводить надо, а тут просто «размеры»…
  • 27 марта 2013, 10:20
зимой грязи нет. Это для морозных деньков. На слякоть, конечно, надо другое.
У меня мопс формы тела «бревно» — не знаю как его одеть )))
  • eLsIe
  • 27 марта 2013, 10:24
Везёт вам, у нас зимой чисто только после снегопада. ;)
Как вариант: положить на бок, надеть рукава на лапы с одной стороны; перекатить, надеть рукава с другой стороны; перекатить на спину, застегнуть. )))
  • 27 марта 2013, 11:19
не, я к тому, что все костюмы, которые не мелкие по шее — получаются длинные по спине. Т.к. шея у моего мопса примерно как у маленького лабрадора )
Бабочка в подарок для хозяйки?))
где мопс ?! я требую мопса!