Кольцо мужское с узором

Как истинная девушка, не могла пойти мимо блестяшек, колечек и всего прочего… Покупала молодому человеку в подарок, он доволен! Честно говоря пришло именно то, что на картинке!
Для тех кому интересно под кат!
Много фоток!
Сразу извиняюсь, не знаю как прятать фотографии, так что все и сразу увидите!

Итак, любителям колечек!
Посылка шла месяц.
Пришло в пакетике и в пленке с пупырками, фотки упаковки не будет, ничего нового не покажу!) Сама коробочка колечка не попортилась! Тадам!!!

А вот фото коробочки внутри, правда без колечка.

А вот колечко максимально близко! Прошу прощение за качество снимков, фотик в ремонте, используем мобилку!

Ну и колечко и коробочка!

А вот фотка на пальце!

Мне кольцо понравилось, его владельцу тоже!
Плюсы:
— кольцо такое как на картинке
— внутри отпечатано название D&J (красиво)
— очень аккуратно обработано все гладкое и аккуратное
Минусы:
— их нет, оно действительно крутое

Ну и котэ!
  • bahetle
  • 10 августа 2013, 21:31
У кота такой томный взгляд. Эти глаза напротив.
  • 10 августа 2013, 21:33
Да он прикидывается большим хищником, а по сути плюшевый мишка! )
  • Xiiz
  • 10 августа 2013, 21:45
Сразу извиняюсь, не знаю как прятать фотографии
Это и не нужно.
  • 10 августа 2013, 22:36
Повезло мне!)
Вот, нормальный обзор))Ставлю лайк)
  • 10 августа 2013, 22:36
Спасибо )
  • sseriy
  • 10 августа 2013, 22:04
Кольцо — парню? Это намек? ;-)
Фотка кота шикарна.
Плюс — за поступок. :)
  • 10 августа 2013, 22:35
Не, это не намек, замуж сама не хочу!) Просто люблю делать подарки которые нравятся!)
  • liquor
  • 10 августа 2013, 22:12
Точно нержавейка?
Попробуйте магнитом, притягивает, не?
  • 10 августа 2013, 22:35
Не, на магнит кольцо не реагирует, думаю нержавейка!
  • Sibvaleo
  • 10 августа 2013, 22:41
В церквях наблюдал сейчас кольца и перстни продают. Купив одно такое отнес ювелиру. Ювелир повертел и сказал за такую цену нормально. Дело в том что там не чистое серебро, а смешанное с медью. Вообщем от 1000 до 2500 можно нормальное колечко купить.
  • Sibvaleo
  • 10 августа 2013, 22:44
Кольцо дидже я Дидже́й (англ. DJ от disc jockey — диск-жокей) —
Есть такое. Через пару месяцев постоянного ношения, стали заметны многочисленные царапинки ( носил, не снимая и не жалея). В сравнении с новым (есть второе, китаец прислал по оплошности) выглядит уже блёкло и не так презентабельно.
  • 10 августа 2013, 22:54
Честно говоря, как оно испортится мы с ним расстанемся… Люблю разнообразие, будет повод сделать еще один подарок!;) А по поводу уже не такого блеска, даже драгоценные металы затираются и теряют блеск, мне кажется в этом тоже что-то есть!)
  • scuaed
  • 11 августа 2013, 08:31
с кем расстанетесь? с молодым человеком?
  • 11 августа 2013, 11:16
Конечно же с кольцом!)
  • Oleg22
  • 11 августа 2013, 21:54
Хи хи. Вспоминается х\ф «Афоня. Отрывок:

— Да вот пример: с Васей Соловьёвым — нормировщик наш — мы два часа за свежим мотылём стояли. Купили. Приготовили всё. А она его — в канализацию.
— Соловьёва?
— Мотыля…
  • terya13
  • 10 августа 2013, 23:34
А скажите, какой размер заказали? Заказывали именно на средний палец?
  • 11 августа 2013, 11:32
Заказывала на безымянный (никаких намеков, говорю сразу!), спрашивала когда то давно какой у него размер, сказал что 9 ( доверчивость моя), потом померила его кольца они 8,5, короче он ошибся с размером, у продавца размерность правильная!
  • 11 августа 2013, 08:47
Какие ЦАРАПИНЫ???
У нас с мужем такие кольца, только с золотым узором. Состав: Tungsten Carbide. Муж специаьно шкрябает им кирпичи и тротуарную плитку (для демо знакомым) — ни одной царапины! Все в шоке!
Это кольцо вообще неубиваемое не берет ни наждачка, ни ножовка — скользит и всё. Его нельзя носить тем, у кого отекают пальцы (оно не пилится, не колется, только каким-то лазером)
  • Vostok
  • 11 августа 2013, 10:32
оно не пилится, не колется
Можно аккуратно капать кипящей серной кислотой;-)
  • 11 августа 2013, 15:45
Ну тогда уж сразу разрезать ацетиленовой горелкой.
  • 11 августа 2013, 11:32
Ну Вы меня успокоили!)) Спасибо!)
  • AmberNIC
  • 11 августа 2013, 13:45
На ютубе полно видео как кольца из карбида вольфрама разлетаются при падении с метра-двух на осколки — хрупкие очень. www.youtube.com/watch?v=IjTwmBxYN8o
  • 11 августа 2013, 15:47
Может очень тонкое и надпиленное взяли? У меня два таких (из карбида) и у жены несколько, пока все целы хотя их никто не жалеет.
  • 11 августа 2013, 15:44
Не надо никакого лазера, трубный ключ или тиски с тонкими губками. Лопается при сжатии без проблем.
  • 11 августа 2013, 15:51
Карбид вольфрама отменяется!
У продавца ясно написано «Metals Type: Stainless Steel», т.е. обычная нержавейка. Такие кольца делают и стальные и из карбида вольфрама, в данном случае это стальное кольцо.
  • 11 августа 2013, 16:54
  • Lurik
  • 11 августа 2013, 17:06
Тоже было желание взять это кольцо. После прочтения обзора заказал. Лайк!
  • 12 августа 2013, 00:24
Уверенна, останетесь довольны!;)
  • geroleg
  • 12 августа 2013, 11:42
подскажите как ориентироваться в ИХ размерах?
  • 12 августа 2013, 19:02
В их, честно говоря не знаю, я посмотрела таблицу размерности и просто по ней заказала 9, потому что мой молодой человек утверждал что у него 9. Правда позже измерив его кольца поняла что он ошибся, или память у него плохая, у него 8,5. Хорошо что у него есть пальцы потолще и оно отлично оделось на средний!))
  • 12 августа 2013, 19:09
измерьте внутренний диаметр своего кольца и см. таблицу.
youdream.ru/wp-content/uploads/nemnogo-o-razmerah-2.jpg

У меня D-18мм заказала размер 8 — подошел
У мужа D-20мм — размер 10 — подошел
  • 12 августа 2013, 19:30
У меня нет сейчас этого кольца!( А таблица правильная, вы ее линейкой мерили? Просто Ваш способ мне очень нравится и если все как вы говорите верно, то это сказочный вариант определения размеров!))
  • 12 августа 2013, 19:49
Зачем таблицу мерить?
Берете любое кольцо, которое впору. Измеряете линейкой диаметр. Смотрите в таблице соответствие: мм — размер

Главное, чтобы все китайцы соблюдали стандарт.

Есть еще попотробней табличка
www.kamoris.ro/wp-content/uploads/Marimi_Inele24.png
  • 13 августа 2013, 16:58
Измерила, попала в 9 как и у продавца!
Dolce & Jovanni