Отличная копия Porshe Design Sunglasses P´8544

Начал искать замену изрядно надоевшим моделям Ray Ban. Выбор пал на модель из линейки Porshe Design Sunglasses стоимостью аж 290,00 €. Как и многие, я не готов расставаться с такой суммой за очки. Мы то с вами, друзья, знаем кто сделает нам дешевле жадных итальяшек (Прошу прощения за расизм уж очень много они хотят).

Сразу пошел на торговую площадку Aliexpress, нашел идентичную модель, только коричневую, еще и со скидкой 20%.Заказал.Уже лот снят с продажи. Время пошло и вот она спустя 50 дней:

Комплектация
1 х Тряпочка для протирки линз
1 х Пластиковая гарантийная карта
1 х Документация

Коробка
Коробка совершенно не помялась. Надписи с тиснением. Качество печати высокое. Подарить не стыдно.

Чехол выполнен из матового черного пластика и матерчатой сетки. От сильного давления чехол не защитит, а вот в результате падения очки останутся целы.
Внутри чехла та же сетка

Очки
Очки выполнены очень качественно. Оправа легкая, гибкая, но форму не теряет, на странице продавца указан титан, в чем я сильно сомневаюсь.
Фото спереди
Стекло очень тонкое с поляризационным эффектом (проверял экраном мобильника и визуально глядя на стекла авто)также имеют приятный сини отлив изнутри

Стекла приятные для глаз. В них Взгляд отдыхает.

Типография Качественная только надпись titanium нечеткая

Вывод: Стоит брать!
прикольно, только сделайте больше фоток разных.
Огромная просьба, сделайте фото очков на лице!
стесняетесь своего — оденьте на соседа!)))
  • nek
  • 24 июня 2013, 02:03
а лучше фотосессию соседей с очками
Совет Вам как начинающему фотографу — тёмные вещи снимайте на светлом фоне, а светлые на тёмном.
Ну хотябы коту на морду можно было нацепить… :)
А по теме — очки с виду очень даже неплохи! Один только чехол стоит тех денег, которые Вы отдали за очки.
  • 23 июня 2013, 21:37
Душки с магнитами?
А почему магазин на Али не имеет отзывов?
Если расизм, то не «итальяшки», а «макаронники» )))
  • 23 июня 2013, 21:52
мало того, что без отзывов, так продуктов таких в этом магазине нет :)
а я, блин, разбежался, думал закажу себе такие )))
Так закажите в другом =)
  • 23 июня 2013, 22:40
дык такая модель тока в 2х магазинах поиском выдается (на али), но цена — в районе 100$ не айс :)
По-моему они, если не ошибаюсь.
Вот ещё.
  • DiMars
  • 24 июня 2013, 05:42
Вообще, насколько я знаю, таких много на али у разных продавцов, сам заказал… жду.

За обзор спасибо отдельное, плюсую, наконец то эти очки тут кто то обозрел)) только вот конечно фоточек на натуре не хватает, размер не очень понятен.

Сам брал тут. Цена значение имела второстепенное, выбирал по отзывам и по продавцу.
Кто найдет, скиньте ссылочки.
  • 23 июня 2013, 22:53
таких тут нет, но себе я выбираю тут: aliexpress.com/item/Hot-2013-new-men-s-polarized-sunglasses-yurt-driver-mirror-retro-fashion-sunglasses-P8516-P8510-P8454/903544938.html
а тут именно такие как в обзоре:
www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=P8544&catId=0&initiative_id=SB_20130623105032&isPremium=y
хотя не факт, потому как не понятно, может автор пояснит? на фотке — той, где надпись на внутренней стороне дужки — написана модель P8516, а в названии топика — P8544, разные модели
на офф сайте модель именуется P8544
  • porogn
  • 23 июня 2013, 23:03
Купил такие же только коричневые. Есть одно но… не много дужки давят на голову на концах. А так да, удобные и стильные. Подделаны очень качественно. Думаю, большинство оптик-бутиков продают именно такую подделку а не оригинал.
Всё отлично, только вот бы увидеть фотографию как сидят на лице :)
  • 23 июня 2013, 23:35
кстати, о «птичках»…
сравниваю сейчас свои (матрикс называются, брал у себя в городе 2года назад за 1800) с P8516 — визуально — 1х1, отличаются только креплением дужек к самим очкам… я скорее всего закажу, т.к. из всех очков что у меня в жизни были — это самые удачные для меня и по форме и по комфорту. Единственное — дилеммма какие по цвету заказать: коричневые для рыбалки хороши, а черные на повседневку, и в авто в солнечную погоду — самое-то… х.з. короч
  • 23 июня 2013, 23:53
Ребята, не в тему конечно, но подскажите где купить, на али, очки с диоптриями -1, авиаторы и полярики, а то у нас заряжают 12-15 тысяч за такие.Спасибо если кто поможет.
Зачем на Али вот проверенный магазин сам ношу — доволен как слон www.zennioptical.com/
тебе сюда zennioptical.com/
  • 24 июня 2013, 19:14
Спасибо большое.Только там как то все сложно. Зрение у меня по -1, а там вводить очень много всего нужно.Это мне к врачу за рецептом?
  • Kovalsky
  • 09 августа 2013, 16:56
Ну помимо -1 как минимум нужно знать межосевое расстояние.
Да и вообще за рецептом лучше сходить. Ваш -1 мог давно поменяться.
  • intory
  • 24 июня 2013, 08:20
Покупал ТУТ и рейтинг хороший
intory, думаю тоже по вашей ссылке куплю!
  • vsesat
  • 14 июля 2013, 18:03
подойдут для большого лица?
  • DeathMan
  • 02 августа 2013, 04:43
Нет не подойдут, сегодня пришли ко мне эти очки, узковаты! Для вечера стёкла достаточно темные, ездить в машине не комфортно!
  • Keval
  • 09 августа 2013, 16:40
заказал такие же
Тоже заказывал такие в прошлом году… не каждому к лицу если честно, а сами очки в целом выглядят на много дороже. Брал за около 16 долларов.