The novelty of the Children's sports suit for spring and autumn Suitable for 2-5 years old children retail free shipping

Всем привет! Перед вами обзор двух детских костюмов. Первый на весну или осень — Спанч-боб. Заказывали размер 4 (XL) на рост 110 см. упаковка
Моему ребенку 3,4 г, рост у нас 105 см. По размеру немного великоват, но сейчас он его не поносит, а на конец лета начало осени я думаю будет в самый раз. Вот заявленые размеры продавцом длина (кофта/штаны) — 45/62, Бюст — 68, рост — 110 см. Напишу реальные размеры костюма в сантиметрах: брюки (от пояса до края штанин)– 60 см, резинка на штанах в не растянутом состоянии 19 см (и 36 в растянутом), кофточка — 44.5 см (длина), рукав (длина) — 36 см, ширина кофты — 36 см.упаковкаупаковкаупаковкаупаковкаупаковка
Про качество костюма могу дать только положительный отзыв. Все шовчики ровненькие, ниточек торчащих практически нет. упаковкаупаковкаупаковкаРезинка на штанишках вшита аккуратно. Кроме этого, в них есть два кармана. Кофточка с хорошим капюшончиком, и достаточно вместимым карманом на груди. Все картинки на костюмчике яркие и, на мой взгляд, хорошего качества. Костюм не носили, пока что.
Плюсы
Хорошее качество
Интересный дизайн
Минусы
Не заметила
Фотку на счастливом обладателе
  • Isida
  • 28 мая 2013, 10:44
а где же второй костюм?)) вы ничего не сказали о составе ткани…
  • biv83
  • 28 мая 2013, 11:39
второй костюм выложу чуть позже, он вместе с ребенком уехал на отдых. По поводу состава, не могу написать так как выкинули бирки. А по ощущение, ткань очень похожа на трикотаж.
«Трикотаж» это тип переплетения нитей ткани, это никак не связано с составом. И по фото видно, что трикотаж)))
Судя по фото похоже, что в ткани довольно много полиэстра, возможно с хлопком.
Привет, я Плюсовой! Я ставлю всем плюсы и делаю из каждого обзора топик добра. Спасибо за обзор!
истинные фанаты «Sponge Bob»-а рыдают))
или китайцы так боятся копирастов ?)