Яркий красный спортивный костюм

• Цена: $11.44 + $4.91

Доброго времени суток! Был уже обзор спортивного костюма, но он стал моим разочарованием. Мысль заказать костюм меня не покидала, хотя уже и страшно. На сайте я нашла подходящий костюмчик и решилась. Давайте посмотрим плюсы и минусы.

Упаковка и доставка

Доставка составила около 19 дней. Почтальон посылку принесла домой. Упакован товар как обычно с серый китайский пакет и внутри прозрачный индивидуальный. Вопросов по упаковке нет, так как товар не пострадал при транспортировке.

Бирка и этикетка

Размер и цвет

Размерная таблица у продавца следующая: S, M, L и XL. По своим параметрам рост 170 см, талия 63 см, рукав 55 см, плечи 38см, заказала размер S. Выбор цветов также присутствует на сайте: белый, черный, серый и красный. Так, как я заказывала костюм для повседневной носки, то выбрала красный.

Замеры

Цвет настолько яркий, что камера смартфона сошла с ума…

Ткань и швы

Ткань – флис и полиэстер. Внутри очень теплая и мягкая. Костюм не предназначен для жаркой погоды, а для прохладных дней (лучше осень или ранняя весна). Швы прошиты хорошо, строчки ровные.

Спортивный костюм давайте рассмотрим по отдельности.

Кофта с длинным рукавом, на конце которого манжета. С лицевой стороны прочно приклеены цифры. Это конечно не мой год рождения, хотя хотелось бы свой найти, но в семье у нас есть тот, кто родился в этот год, поэтому мне будет приятно носить. Имеется этикетка с рекомендациями к стирке и размером.

Штаны без завышенной талии, на резинке, которая плотно прилегает. По бокам карманы, без молнии. На правой штанине нарисованы цифры, такие же, как и на кофте. На конце штанин манжеты, без резинок.

Примерка

Бонус: толкаю...

Впечатления:
Костюм считаю удачной покупкой, так как кофта и штаны идеально подошли по размеру и по длине. Обычно были проблемы либо с длиной штанов, либо с шириной. Но этот костюм превзошел все мои ожидания. Размерная таблица полностью соответствует реальности. Цвет точно такой же, как и на сайте у продавца, после стирки остался таким же ярким. Рекомендовать могу, если берете не для лета. Желаю удачных покупок и до новых встреч!
1984 смотрелось бы гораздо лучше.
Ну она же не в России.
А 1986 пугающе.
ну в этот год же не только Чернобыль был :) или вы ещё про что-то? :)
В 86 г. был чемпионат мира по футболу в Мексике.
  • Kirux0
  • 29 июля 2016, 20:43
Кто ж так толкает… Так вы только спойлер оторвете. =))
тоже об этом подумал:) но спойлер фиговый, не жалко.
Вот какой нормальный и для чего он нужен.
  • driver
  • 29 июля 2016, 20:47
Это конечно не мой год рождения
А окружающие подумают, что ваш :)
Вам идет. Точно попали в размер. Были и у меня неудачные покупки с костюмами. Угадать не так просто.
Спасибо вам :)
  • Druhn
  • 29 июля 2016, 20:53
Это у меня так моник настроен, что красный на зелёном фоне прям аж глаза выжигает?
Я как то тоже мучался сфоткать красную занавеску. Такие же кадры получаются. Автору костюм подходит, зеленые сосны и красный костюмчик.
  • Demz
  • 29 июля 2016, 23:05
а вы в черно-белое переключите, будет равномерный фон, белые цифры и лицо Лены, ничего лишнего))
дальтоники оценят, особенно после обзора купальника с красными вставками
Толкаю… а в машине-то кто??
группа поддержки видимо :))
  • Cipher
  • 29 июля 2016, 21:02
«Так, как я заказывала костюм для повседневной носки, то выбрала красный». Белый — на свадьбу? Чёрный — на работу?
  • ZucoR
  • 29 июля 2016, 21:09
черный на похороны, на работу запаришься ходить в черном, особенно сегодня на солнце было +49С, в тени 39С, а по телевизору +26 и гроза, угадайте кто соврал
  • Cipher
  • 29 июля 2016, 21:27
Ростов-на-Дону?
фигня это всё… я хожу в чёрном и всё воспринимается даже проще…
это у людей в головах там самовнушение и настройка такая играет…
  • 29 июля 2016, 21:29
На работу в спортивном костюме не везде можно, дрескод. Черный на похороны.
А мне кажется, что в черном ночью можно идти на «дело» :)))
  • 29 июля 2016, 21:50
а потом на похороны).
не, на похороны нужны бы чем-то обновится) мода нынче фсё ))
ну ясный пень, что не в белом по «делам ходить» :))))
  • 29 июля 2016, 22:36
Красный из обзора подойдет идеально.
под МЕГАпалево или под последствия? ))
  • 29 июля 2016, 22:53
Пускай мучаются подозрениями).
а чего… нормальная такая логика)) мну такой результат нравиЦо :))
  • 29 июля 2016, 21:18
спортивный костюм
Что именно делает этот «костюм» спортивным? Как обстоит дело с проницаемостью для воздуха? А как обстоит с влагоотведением?
Костюмчик как раз по размеру
  • Procop
  • 29 июля 2016, 22:16
может кто подскажет, я один читаю текст, как лицензионное соглашение мелкософта?, а потом молниеносно переношусь в конец обзора для просмотра фоток?
ху из «мелкософта»? ))
Они же «мелкомягкие»
microsoft
а про самое гдавное в обзоре то и ни слова:
завелась то хоть?? ))
  • 29 июля 2016, 22:30
Лена?
ну не знаю как там оно по качеству, по беглым фото этого всё-равно не оценишь…
на «обозревателе» смотрится хорошо ;)
плюсуем красной шапочке — спортсменке :)
Ничего не знаю!.. Но всегда приятно посмотреть Елене в глаза.
P.S. без сарказма и левых мыслей! +
  • lekalo
  • 30 июля 2016, 11:13
очень аккуратно сшитый костюмчик, показанные швы просто идеальны. Цвет хороший. И размер подошел. Поздравляю с удачной покупкой
Надпись потрескается спустя несколько стирок.
Прошло уже три месяца, надпись осталась прежней, сама удивилась )
Пошито, вроде, нормально, но надписям доверия никакого нет, подозреваю, что начнут сыпаться после первой же стирки.
по мне так лучше купить брэндовую вещь на распродаже, чем это китайское творение из синтетики, непонятной покраски и непонятного пошива и тд.
PS. никогда не пойму зачем так на себе экономить и покупать всякое дешманское барахло… нищебродство какое-то…
  • sledur
  • 30 июля 2016, 21:18