Массажер Шао-Линь.

Как-то начитавшись отзывов о «ленивом» массаже, сбросил в корзину сей предмет. 26 марта он проявился с 50-ти% скидкой. Грех было не оплатить. По факту, для краткости, пока устраивает…
Изначально заинтересовал массажер меня отсутствием проводов и привязанности клиента к розетке.Да и коробочка на сайте как бы говорила: можно меня и задарить.После покупки нашел доп информацию: shaolinacupunctureapparatus.com/#b
посмотрел китайскую рекламу: video.yandex.ru/search?text=electronic%20fcupuncture%20apparatus%20shao%20lin&filmId=qNcoL6HvUXI и понЯл, в чём сила китайская!
Посылка доехала вполне пристойно: 26 марта оплата,28 марта — трек-номер,2-го апреля регистрация на почте,3 апреля — экспорт.Видно, что продавец пытается заработать очки. Мило и быстро отвечает на вопросы.
Отправление прибыло не в привычном желтом конверте, а целлофане серого цвета, какой-то сложной конструкции — внешняя оболочка достаточно плотная и увязана с внутренним черным, более тонким многослойным целлофаном. От воды из брандспойтов точно спасет:). С ударными нагрузками, в моем случае, упаковка справилась.
Коробка
Коробка выполнена из светло-охристого облагороженного картона, р-ром 20*16,5*4,5см., с тиснением на английском языке.Закрывается на магнитик, заделанный в картон. Детали плотненько сидят в ячейках вставки из тонкой пластмассы, покрытой с внешней стороны, видать для солидности, искусственным ворсом.В комплекте идут: Сами массажеры — 2шт. Накладки -2 шт.Инструкция на англ.языке — 1шт. Батареек нет.
Массажер
Массажер весит 26гр. Размер 6,5*4,5*1,5см. Вместе с пластиной — 38гр. Корпус массажера пластмассовый. Качество пластмассы и исполнение достойное.Управляется 3-мя кнопками: левая + (увеличение), центральная — вкл/откл., правая — (уменьшение). Питание от 1-й батарейки CR2032 (в комплект не входит).Индикатор контроля из двух шкал: 1-я показывает заряд батарейки, 2-я — уровень мощности.
Контактная пластина
Контактная пластина 2-х слойная. В основе в меру толстый полиэтилен (микрометра к сожалению нет)р-ром 13*7 см. На основу с одной стороны нанесен слой гелеобразной массы, толщиной до 1,5мм. Масса имеет прозрачно-коричневый цвет.И якобы сделана на основе трав.Контактная пластина достаточно гибкая.Со слов продавца должна выдерживать до 100 сеансов. Дополнительные пластины в продаже у этого продавца есть.Крепление к массажеру предусмотрено на 2-х отстегивающихся швейных? клипсах.
Вся эта конструкция держится на теле достаточно крепко. И отрывается, после процедуры, достаточно безболезненно.(Волосатым товарищам можно не беспокоиться! И клеятся, и отрываются аппаратики достаточно хорошо и терпимо).
Инструкция
Инструкция на 14-ти листах.В английском не силен, но и так всё понятно и информативно.Таблица с наименованиями акупунктурных точек и с рекомендованными временными сроками воздействия есть.Рисунки с расположением точек понятные.
Для пробы пришлось распотрошить кухонные весы. Вставил батарейку, все соединил, включил. Индикатор заряда показал 100% наполнение и, на глазах упал до нуля. Пощелкав клавишей + от нуля до верхнего уровня никакого эффекта на ладонях не почувствовал.Клеить на себя не стал. Зачем? Лучше смотреть на это со стороны. Ну и собственно, женский интерес самостоятельно разобрался с этой чудо техникой. Довольна! Главное что не привязана проводом к 220В, а может передвигаться по дому — огороду.
Ну и прежде чем писать отзыв пришлось на себя наклеить. Аппарат произвольно, по одной ему известной программе выдает разнообразные электрические импульсы, заставляющие сокращаться мышцы.Поднимал мощность процентов до 80-ти. Выше скорее дискомфорт испытываешь.Так что думаю и мазохистов устроит.
Сопутствующие
Посылка формировалась для женской половины. И включает в себя непонятную мне маску (сухой порошок). aliexpress.com/snapshot/223557425.html Упаковка 200гр. Если по 20гр.мешать, то хватит на 10-ть раз.Впрочем на себе пробовать не буду. Подожду рецензий от заказчика. Еще килограммы всяких масок для них едут.
Поздно вечером… Маска разведена. И намазана на жёнино личико. С её слов: приятный аромат, ощущение прохлады, расслабление мышц.(понятно: сначала говорила час от удовольствия, потом под маской 20 минут молчала).Маска не снимается, а смывается. Понял, что еще 19-ть вечеров мне суждено постоянно сталкиваться с зомби.Фото не будет. Я в этом деле мусульманин — гарем расслаблять нельзя, да и Голливуд всё уже показал.
Я не бот!

ЗЫ. В процессе ожидания товаров, этот что-то упустил из вида и начитавшись обзоров, в запале прикупил, оказывается, еще и такой: tinydeal.com/electronic-pulse-slimming-massager-fat-burn-p-157.html Ну, что-ж, теперь вся семья будет замассирована!
У этого экранчик больше mySKU.me/blog/buyincoins/1964.html
А тут целых 2 батарейки mySKU.me/blog/tinydeal/15221.html
  • 23 мая 2013, 19:00
Спасибо! Напомнили! Такой оказывается тоже едет.Так и придется Енелупы покупать.
такой же, как бабочка.
кстати, через неделю — приавкаемость. уже и не колет, и выставляешь на максимум…
за пару недель применения на животе ремень стал уже (чуток похудел)
  • nonpro
  • 23 мая 2013, 19:22
поясницу такой лечит? в смысле чтобы мышцы отпустило, а то как деревянные
  • 23 мая 2013, 19:26
Да видать все однотипные, и этот и ранее обсуждаемые. Как бы должен мышцы раздергать. У меня нет мед.образования.А советовать в таком деле… Может у Вас и не в мышцах проблема.
  • nonpro
  • 23 мая 2013, 19:31
ходил на процедуры, чем то подобным с свинцовыми пластинами и какимто раствором, тоже током лечили, подёргивало мышцы в нескольких режимах, помогало
Дык это же электрофарез батенька! Прибор там питается от 220 В, соответственно сравнивать с этой «бабочкой» глупо. Да и эффект в разы лучший должен быть в отличие от китайской поделки.
Ну так и что с тех 220? Я вам с пары батареек 1,5в несколько киловольт на выходе сделаю. Тут надо смотреть на эффект который создает этот массажер и с электрофарезом сравнивать.
  • 23 мая 2013, 23:13
Да-да.Известный на 12В «электрофарез» для рыбы. Никому такого не пожелаешь.
  • SCUM
  • 27 мая 2013, 13:32
то есть по вашему вам прямо к коже 220 подается? ну-ну
бабочка кстати дергает вполне так некисло… на максимум прямо страшно ставить
Не знал что у шаолиньцев были устройства на батарейках. Спасибо за обзор.
  • liquor
  • 23 мая 2013, 21:30
Если наплевать на свое сердце, то смело можно покупать.
  • Faster
  • 24 мая 2013, 03:57
что будет с вашим сердцем?
Вы видимо очень хороший медик ...???..

Я откровенно заверяю вас что можете не бояться.
А что сердцу то? Оно или умрёт при каком-либо сбое этого чудоустройства, и вы вместе с ним, либо ничего не будет.
Если вы умрёте, вам будет наплевать на сердце.