Cardsharp2 Credit Card Wallet Folding Knife Blad Safety Razor Sharp Free Shipping

Всем привет, только что пришел с почты и забрал оттуда очередную посылку, в которой таился ножичек Cardsharp2. Собственно говоря о нём и пойдёт речь. Если интересно — прошу под кат.

Товар прилетел ко мне относительно быстро, за 43 дня (некоторые посылки до сих пор с почты не вылетели за большее время). Упаковано было всё очень просто, даже желтых пакетов не было — клееночка и скотч.

Далее распаковав посылку, передо мной оказалась красивая серая коробочка из картона.
...

Внутри которой расположилась черная книжечка-футляр, в которой была инструкция и сам ножичек.
...

Плюсов и минусов не будет, скажу лишь то, что нож кажется игрушечным, ручка сделана из дешевого пластика, который, как мне кажется скоро придёт в негодность, лезвие заявлено из нержавейки, но этого точно сказать не могу. В месте, где должна скрепляться ручка, уже не сходиться до конца. Резать колбасу можно — проверено. Вернув себя в то время, когда хотел ножик заказывать, думаю, не заказал бы его 100%
Котов сегодня не будет. Встречайте - собака интеллектуал

• 14 мая 2013, 20:31
Есть такой уже несколько месяцев. Хлипенький, но главное его преимущество для меня в том, что когда он лежит в кошельке за мелочью, то его не видят на досмотре в аэропорту. Главное назначение у меня это открытие пакетов с молоком в командировках:-)
  • 14 мая 2013, 20:38
Надеюсь он мне тоже пригодиться когда-нибудь. Интересно в оригинале из чего ручка сделала?
Интересно в огромное из чего ручка сделала?
Пишите как китаец через переводчик…
А так, есть и дешевле такие «карты», из рассылки вчерашней например — http://everbuying.net/product426440.html
Я когда то тоже подумывал о таком изделии, но предпочёл в кошелёк такое чудо (не знаю как картинкой вставить) — mountain.crimea.ua/wp-content/uploads/2011/11/klucz3jpg_2037512_2927974.jpg
  • 14 мая 2013, 20:52
Клавиатура на андроиде сама вставила это слово вместо — оригинал.
Бывает. А то заподозрил не ладное, вроде обзор нормально написан, а комментарий...)))
Как называется та штуковина, что вы выбрали?
По русски или английски? По русски вроде — карта-мультитул, а по англицки в различных интернет-магазинах примерно так называется — Stainless Steel 11-in-1 Multi-Functional Tool Card
ищеться по тегам мультитул, сортировка самый дешевый, вуаля)
Вроде из полипропилена, если имеется ввиду карточка Синклера
  • 14 мая 2013, 21:49
не видят на досмотре в аэропорту
Точно проверено? А то у меня это больной вопрос — нужно что-то режущее, но приходится сдавать в багаж всегда!
  • 14 мая 2013, 21:59
100%. Уже раз 15 проходил.
  • 14 мая 2013, 22:44
Куда именно кладете? Кошелек с кредитками подойдет?
  • 14 мая 2013, 23:26
Лежит в кошельке между кредитками и карманом с железной мелочью. Думаю, что именно монеты делают его незаметным.
  • 15 мая 2013, 00:04
Да вы эстет. Где же вы такие пакеты то находите? Или у вас командировки в отдаленные части нашей страны?
  • 15 мая 2013, 00:23
Да, путешествую по всей нашей необьятной стране. Стараюсь покупать молоко местных производителей, а оно чаще всего в п/пакетах:-)
видео бы как он складывается/раскладывается…
  • 14 мая 2013, 20:51
хотел сделать, позже может сделаю
Будет весьма кстати. ;)
Так этого добра и так навалом:
Мерси.)
спс!
  • Kea
  • 14 мая 2013, 21:09
Самое интересное — это его применение. Нафига он нужен такой, складничок или мультитул удобнее же. Или нужен сам факт того, что пронёс в самолёт НОЖ?

Колбасу лучше резать обычным ножом, а в самолёте приносят нарезанную. :)
Мультитул тяжёлый для ежедневного ношения. Если только в рюкзак его или в сумку. Да и любой нож — все-таки отдельный предмет, который нужно тоже куда то положить. Если в свободной одежде — не страшно, а если в строгом костюме?
Заказывал такой. Нож не режет вообще, при переламывании того гляди пластик переломится. Принял единственно верное решение выбросить подарить. Заказывал ради эксперимента — ну а вдруг хорошее? В кошельке лежит Victorinox SwissCard (Швейцарская карта). Очень хорошая альтернатива этой. Вот такая
  • dv78
  • 14 мая 2013, 23:05
Это оригинал?
Ну да. Купил сам не знаю зачем. Думаю поймете. Стоял-стоял, а потом вдруг озарение свыше — купи окаянный, это тебе необходимо. Пользовался несколько раз ножницами, ручкой(если это можно так назвать и зубочисткой))). На ключах маленький Викторинокс кампер. Визитка лежит в кошельке. Ногти постричь, зубы поковырять)))) Ну лежит и пусть лежит.
  • dv78
  • 15 мая 2013, 01:36
Ну да, понимаю :-) Только оригинал, насколько я понял, покурив, ебэй, стоит под 30, а у китайских подделок качество никакое.
Китайский вариант этой штуки лучше не покупать.
Ножницы херовые.
Пинцет ничего тонкого не хватает.
Пилочка ещё туда-сюда (если не из хамна).
Всё с заусенцами.
В общем, всё херово.
  • 15 мая 2013, 00:11
Кучу лет уже использую. Отличная штука. Использовал все предметы, кроме ручки)
у меня такой ножик-кредитку китайская почта завернула обратно, видимо решила, что мне оно точно ненадо=)), теперь пытаюсь выбить рефаунд с продавана на али.
  • re-d
  • 14 мая 2013, 22:23
Подтверждаю, вещь в обзоре штука интересная, да и только. Практической пользы — действительно только молоко открывать, большую колбасу уже не порежешь. С картой-мультитулом тоже летал, но пользы от нее еще меньше — молоко уже так просто не откроешь. А вообще в самолет при достаточной сноровке и продуманной сборке сумки можно любой нож протащить. Вопрос — надо ли?
я думаю если найти оригинал а не китайский аналог, то ножичек будет производить куда более приятное впечатление… но опять же цена )
Цена будет раза в 4 выше. Вот только стоит ли. Крутил я оригинал в руках — прикольно, даже возможно может быть полезной штуковиной, качество на высоте. Но я так и не смог для себя решить, для чего мог бы ее использовать.
990 рублей стоит оригинал. В связном вроде продают.
У меня есть. Нож очень прочный, никаких намеков на разваливание пластика нет. лезвие острое, не одну китайскую коробку в машине им раздербанил уже. магнитолу вытаскивал, отгибал алюминиевые скобы, даже кончик не отломился. по прежнему остр и опасен. Оригинал рекомендую ( на ебае можно дешевле найти вроде)
Про связного ничего сказать не могу, в силу того что не живу в России :)
На ибее есть за $18-19 с доставкой по России
Купил себе такой — говно.
неудивительно за 4$
:) Ну да.
Но мы каждый раз верим в чудо :)
  • 15 мая 2013, 00:13
Народ, а киньте ссылку на оригинал, плиз.
  • 15 мая 2013, 00:16
ножа?
  • 15 мая 2013, 00:16
Ну да. Хотя нашел в связном уже.
Пожалуйста:
ebay.com/itm/350749091477

$16.95 + $1.99 за доставку, рублей так на 400 дешевле
  • 15 мая 2013, 00:44
Ага. Уже нашел. Спс.
ношу такой ножик уже года два в сумочке, бывает полезен достаточно часто, до сих пор не затупился) и, между прочим, если очень сильно нужно нарезать колбасу/мясо и др., то он косо, но справится))
Как мелкий ножик может быть интересен такой:
www.walkster.com/outdoor-survivals/mini-key-shape-steel-pocket-foldable-knife-hand-tools-super-cool-gift.html
Я такой купил на Али.
В принципе, ничего.
Лезвие коротковато. Немного подточил. Не ржавеет, что уже хорошо :)