New Novelty 1PC Free Shipping Bulk 2012 New arrival jiayu G3 3D Cute Doll Cartoon Flower Case Cover black brown dark blue green

Здравствуйте)
Хочу показать вам исключительно женский чехол ручной работы для Jiayu g3.
Велком под кат)))
Осторожно, лирика!

Вообщем, я очень хотела себе G3. Так хотела, что заказала чехол раньше, чем сам телефон. Но вскоре, когда чехол уже благополучно полз ко мне, знакомый получил себе G3.
Тут меня постигло адское разочарование, ибо мою ладошку под телефоном не было видно (((. Ну и соответственно, пользоваться им было не удобно.
В грусти и печали полезла я на али искать телефон с экраном не больше 4 дюймов, т.к это максимальный размер телефона, которым мне удобно пользоваться своими, как оказалось, миниатюрными ручками.
По всем фильтрам поиска выходило, что теперь мне жизненно необходим Jiayu G2S ))) Пересмотрев и перечитав кучу обзоров, моё желание только окрепло)
Почему я не замечала его раньше?
Вообщем, G2S пришел раньше, чем чехол на G3. Но об этом будет другой обзор…

И так, сам чехол:
Материал — силикон, кукла — пластик, приклеена намертво.

Сразу отмечу качественную упаковку бандерольки.

Также упаковка самого чехла. В такой и дарить не стыдно.

Mao Cheng, а именно так зовут девушку-продавца, по желанию может сделать любой дизайн чехла. Моей «комплектации» не было в выборе, так что я ей просто написала, что хочу японскую куклу на коричневом фоне.

В завершении обзора хочу отметить, что Mao Cheng очень щепетильно относиться к своим клиентам. Когда на Али появилось объявление, что покупателям из России необходимо обязательно указывать ФИО, сама написала мне, чтобы я не беспокоилась, если не смогу получить посылку, она сразу мне её вышлет обратно и сразу же прислала инвойс. Но т.к почтовые тётушки у меня прикормлены шоколадками — подобных проблем у меня не возникает)))

И по моей традиции фото продавца)

Огромная просьба.
Пожалуйста, если у вас не задался день — не нужно показывать это в комментариях.
Мы же культурные и образованные люди, раз находимся на этом форуме.

На все вопросы с удовольствием отвечу.
  • fr0wer
  • 03 апреля 2013, 18:43
это хорошо когда продавцу не безразличен покупатель, в последних заказах было несколько продавцов которые просили перепроверить данные перед отправкой
класс! подруга занимается скрапбукингом, а другая рукодельничает всякие игрушки — понимаю что такое ручная работа.
догадываюсь, что держится фигурка на металлической заклепке и термоклее… да?
  • 03 апреля 2013, 18:52
Не видно, если честно. А отдирать, чтобы посмотреть жалко, но мне кажется, что только на термоклее без заклепки.
нет нет, отдирать, конечно же, не стоит! я думал, что заклепка — та что в волосах куклы.
  • 03 апреля 2013, 19:02
Е-моё! Как я проглядела-то!!! LighTning, спасибо, а то и не узнала бы о потайной функции…
ого! а в зайцах поди еще и трюмо )))
  • Castro
  • 03 апреля 2013, 19:15
А она делает чехлы для любых моделей? Меня для htc desive sv чехол интерусует
  • 03 апреля 2013, 19:27
Вы посмотрите в магазине у неё. Если нет такого — напишите. Думаю, договоритесь)))
Огромная просьба.
Мы же культурные и образованные люди, раз находимся на этом форуме.----------вот это правильно сказано… а то нападут заклюют и люди потом отзывы перестают писать из-за этого
О. А сам чехольчик-то знакомый. Его к G3 обычно в подарок кладут. Ну или за 7 баксов можно купить отдельно. И — рукодельницы, вперед! :-)
  • Maze
  • 04 апреля 2013, 10:45
Ну и 2.90 за куклу и работу. Имхо — нормально.
Куклы-зеркальца скорее всего тоже фабричные, просто приклепаны в одном месте.
Но девушка молодец, нишу нашла.
  • Maze
  • 06 апреля 2013, 20:09
Я понимаю, что куклы фабричные. Но ее же надо купить и приклеить. Соответственно я и считаю, что 2.90 за то, что она где-то купила этих кукол и наклеила на чехол — вполне адекватная сумма.
Так я же в этом с вами и не спорила.
Приятно читать такие обзоры, спасибо. Я имею в виду взаимоуважение покупателя и продавца. А то как начинают ужасы ужасные писать)))
  • nfire
  • 03 апреля 2013, 20:14
А я уже надеялся, что действительно чехол ручной работы.
  • 03 апреля 2013, 21:07
Украшение — ручной работы. А вообще за такую цену грех жаловаться-то)