Утягивающее белье Dropshipping California Beauty Slim

Добрый день читатели муськи! Сегодня я решила описать утягивающее белье.
Покупала я его еще зимой. Сейчас продавец работает уже с другими товарами. Посылка шла до меня 42 дня. Вот как выглядит мое приобретение:

Заказала я себе размер XL,(89-110cm), длина 50cm.
При росте 164 см и объеме бедер 98 см мне корректирующее белье оказалось велико. Оно просто спокойно оделось и ничего не утянуло. Верхняя резинка доходит до бюстгальтера, длина брючин — почти до колен. На большой рост вполне подойдет, если угадать с объемом. Я боялась, что размер L не натяну или он будет давить.
Вот такого результата я пыталась добиться.

Состав: 80% нейлон, 20% спандекс.
Растягиваются они без труда на 20 см.

Все нитки аккуратно обрезаны, но швы выполнены очень толсто.

Такое белье лучше всего подойдет под джинсы. С легким трикотажным платьем я бы его не рискнула одеть. Швы сильно выпирают.
Вывод: брать можно, главное угадать с размером.
  • grisha
  • 18 марта 2013, 13:11
а где фото на теле?
Вот Вам, то как раз, «grisha» больше всех нужно фото на теле?) Приложили ж женщину в розовой кофточке, а далее развивайте воображение....
  • eigor
  • 18 марта 2013, 14:34
А как ещё оценить эффект сабжа? Тут как раз и нужны фото «до» и «после».
приложен фотошоп с сайта, причем явный — поглядите на передний край и складки «брюк».

Lasy, фото можно и не полностью, а только бок частично, чтобы понять насколько сие чудо-изделие работает. за обзор плюс, но фото все-таки надо… наденьте на подругу ;)

п.с. и почему многие «товарищи» все время обвиняют других в пошлости? видимо, «что у кого болит тот о том и говорит»? на пляж летом сходите — насмотритесь.
  • 18 марта 2013, 22:49
Подруга отказалась фоткаться. Сказала, что немного поносит и поделится впечатлениями.
От лица адекватных «многих товарищей» коротко обьясню предыдущий свой коммент.Возможно Вы не успеваете увидеть/прочитать комментарии «многих озабоченных», которые, спасибо модераторам-вовремя удаляются, но исходя из этого, мне, как отцу со стажем-это совершенно небезразлично! Дыма без огня не бывает! Если человек, читая о товаре, не может сделать вывод, что обозревается практически нижнее белье, и решение автора не показывать фото на теле однозначно, то его советами будут пользоваться именно те, кто хочет, но не может «насмотреться»…
и что такого в нижнем белье?
чем же таким оно отличается от купальников/микро_топиков/блузок_с_глубоким_декольте/коротких_шорт?
не будьте ханжой.
в человеческом теле нет ничего ужасного и пошлого. это все в мозгах.
то, что автор не сделала фотографий — уже разобрались и свою позицию я высказал выше.
а вот само по себе отсутствие фото с применением обозреваемого предмета — это минус.
представьте… обзор видеорегистратора с отсутствием видео/фото материалов, в виду того, что машина на ремонте. вас на вряд ли это устроит.

п.с. как отцу со стажем и любителю дыма без огня — как говорит моя знакомая «не бывает пошлых ртов, бывают пошлые ушки».
удачных покупок и обзоров. мир.
  • 18 марта 2013, 13:27
Я же написала, что оно мне велико, и не вижу смысла демонстрировать это на фото.
  • EvitaKZ
  • 18 марта 2013, 21:57
Я дико извиняюсь, но при таких параметрах
При росте 164 см и объеме бедер 98
зачем вообще нужно утягивающее белье?
  • 18 марта 2013, 13:28
Такой белье
чересчур
мое приобретении
Исправьте, пожалуйста!

А по сути — искусственное сдавливание внутренних органов может привести даже к онкологическим заболеваниям…
  • 18 марта 2013, 13:41
ок
А чем Вам «чересчур» не угодило? Или Вы это слово через «з» и раздельно пишете?:)
  • Rain
  • 18 марта 2013, 13:32
Меньше кушать, больше двигаться, и не придется себе ничего зажимать и стягивать.
  • v1ct0r
  • 18 марта 2013, 15:11
Немного другая методика — как для желудочников:
есть мало, но часто и учитывать калории от выполняемой работы (на одной траве вагоны не поразгружаешь. както так)
  • MasterX
  • 18 марта 2013, 13:33
Всегда нравилось сравнивать выражение лиц моделей: там, где неправильное бельё, такие все несчастные, хоть обрыдайся с ними, потом фотка с нужной весчью, и выражение счастья неописуемое, прямо, облегчение после недельного запора.
Балдю просто.
  • kuzmy4
  • 18 марта 2013, 13:42
Вспоминается старая шутка из КВН:
— Ты где работаешь?
— Снимаюсь в рекламе «до применения»
  • vapakl
  • 18 марта 2013, 16:28
Трусы на два размера меньше — глаза на два размера больше )))
  • v1ct0r
  • 18 марта 2013, 14:31
перетягивание, нарушение кровообмена добром не закончится (как правило увеличенный вес/объем связан с увеличением внутренних органов — печени и тд). вопрос на засыпку: сколько времени можно держать перетянутой, например, руку, чтобы ее не ампутировали?.. неужели невозможно найти 5 (пять) минут в течение дня и сделать обычную зарядку (руки вверх, наклоны, приседания)?
Без компрессионных гольф (чулок или колготок) у пожилых и не очень людей развивается отечность на ногах и нарушается кровообращение в конечностях. При варикозных расширениях вен тоже их носят. Вы просто немного не в теме.
Сам носил компрессионные носки для фиксации голеностопа после перелома и избежания отека. Носил каждый день более месяца. И ничего у меня не ампутировали.

Но, в любом случае, такие вещи надо носить после консультации с врачом.
ношу спортивные носки «More Mile» от английского StartFitness, они тоже обладают утягивающим эффектом, но не по всей длине а в некоторых местах.
после того, как начал изредка носить эти носки, ступни стали себя чувствовать гораздо лучше. сейчас ношу спортивные носки примерно треть времени. ноги реально меньше устают.
кровообращение хоть и нарушается, но это полезное нарушение, раз ногам лучше.
но, опять же… ко всему надо подходить без фанатизма…
  • 18 марта 2013, 15:00
Лучшее утягивающее белье-физкультура и правильное питание.
Далеко не всем это «помогает». Да и не у всех есть время валять дурака по несколько часов в неделю на «тренях»)))
  • 18 марта 2013, 17:35
Если есть время сидеть в интернете и писать обзоры, значит можно выкроить часик на самосовершенствование:)
  • 27 марта 2013, 01:29

А можно услышать компетентный ответ на вопрос:- Действительно помогает это утягивающее белье? Жена купила за 1200 и надеется к лету похудеть. Из китая по ссылке более интересно купить. Но результат стоит ожидать или нет?
спортзал однозначно помогает похудеть к лету :)… и сбалансированная диета… и после пяти вечера ничо не жрать, кроме воды. разве что немного сырой капусты, если уж совсем припрёт.
а бельё… мне кажется, это больше плацебо, чем реальное похудение.
Утягивающее бельё не равно «бельё для похудения».Эффект от него только на то время, которое оно находится на теле. Реальный способ подправить фигуру-сбалансировать питание и увеличить физическую нагрузку. Не обязательно даже тренажёрка, просто пешие прогулки в хорошем темпе-это уже плюс.
  • Alex741
  • 18 марта 2013, 18:14
Так утягивает, что у тетечки на второй фотке лыба появляется!
  • subw0h
  • 18 марта 2013, 19:01
скажите пожалуйста, вам не попадались в процессе поиска такого белья утягивающие комплекты типо вот таких же шорт, но + майка, слитые как купальник?
надеюсь вы меня поняли
Заказывала вот тут боди «утягивающее». Толку от него ноль — утягивающий эффект лишь на бедрах, причем ужасно утягивающий — через тонкие брюки видно полоску шорт. В район талии и ягодиц не утягивает совершенно. И ужасно натирает в районе подмышек. И если захотелось *пардон* в туалет — проклянешь китайского продавца 10000 раз. Лучше шортики возьмите из обзора, пусть и толстые швы — но шорты я люблю и иногда надеваю, а боди лежит мертвым грузом в шкафу.
  • subw0h
  • 19 марта 2013, 13:19
спасибо большое!!!
правда у меня несколько другая необходимость, у меня платье есть очень тонкое, любое белье под ним видно, хоть на голое тело одевай — и то волосинки будет видать >_<
в подъюбнике выглядит еще более печально… все перепробовала, вот пришла к идеи про комбез, он помог бы носить платье без мыслей «а не просвечивают ли трусы, а не виден ли шов»
так что мне в принципе и в размер не обязательно попадать, лишь бы сидел как литой
может под платье лучше тогда такое приобрести?
  • 19 марта 2013, 15:57
Тоже хороший вариант. Главное, чтобы при ходьбе не спадало.
  • ivanbg
  • 19 марта 2013, 10:15
Прежде чем заказывать всякую дребедень, изучите матчасть по борьбе с животом — www.youtube.com/watch?v=StA5qKqpLLI&feature=em-uploademail