KINGTIME Free shipping! Men's casual sweatshirts, Cotton hoodies coat, Sports men's clothes, EWY424A Y Asian size

Это заключительный в серии из пяти обзоров, в котором я расскажу о покупке толстовки или как некоторые сейчас называют — худи. В обзоре, как и в предыдущих, много фото (включая на мне). Все фото кликабельны.

Толстовка, как и большинство моих вещей, была куплена на али у одного известного в некоторых кругах продавца. На продавца в свое время вышел по наводке одного из муськовчанина. Прочитал его обзор и решил сделать заказ, о чем пока ни разу не пожалел. Единственный минус продавца — долго собирает товар. Обзоры вещей из этого магазина уже выкладывал ранее, прочитать их можно здесь и здесь.
На толстовку тогда была скидка, поэтому ее и взял, но сейчас ее можно взять даже еще дешевле, т.к она находится в разделе распродажа и ее цена $14.83
Что она из себя представляет? Это теплая вещь — весна\осень, способная заменить куртку в маловетреный\безветренный день. Цвет выбрал — серый, т.к он не маркий. Понравилась текстура ткани. Внутри теплый начес.
Спереди принт синего цвета с логотипом какого то колледжа. Мне абсолютно все равно какого. Эстетически смотрится нормально.

Имеется большой, широкий капюшон с симпотичной клетчатой подкладкой.

Спереди накладной сквозной карман.

Резинки на рукавах и подоле присутствуют

Сзади без всяких рисунков и излишеств

Качество швов и покроя — отличное.

Размер. Т.к толстовка носится свободной — выбирал по длинне, объем груди и прочие характеристики здесь не важны, главное чтобы не меньше были. Например я ношу футболки с длиной от 67см, здесь это размер XL, который я и выбрал. Но в размере XL объем груди 112 см, хотя у меня 98см, что не помешало толстовке отлично подойти мне по размеру. Т.е при любом заказе нужны точные замеры и небольшая смекалка. За все время, что я заказывал вещи через интернет — ни разу не ошибся с размером так, что бы нельзя было носить (были мелкие погрешности связанные скорее с несоответствием того что написали на сайте и что пришло в реале).
Ткань — искусственная. Полиэстер и вискоза. Что из них внутри, а что снаружи — я не знаю.
Для справки
Вискоза — это волокно из целлюлозы древесины и растений, полученное путем прессовки. При этом образуются сплошные или филаментные нити. Вискоза мягкая, приятная на ощупь, слабо электризуется, обладает высокой влагопоглощаемостью и воздухопроницаемостью, отлично окрашивается. Однако чистая вискоза плохо держит форму и склонна к образованию «катышков».
В зависимости от обработки может своим блеском и плотностью напоминать шелк, хлопок или даже шерсть. На вискозном волокне выполняются также характерные для льна утолщения нити.

Полиэстер — общее название для группы широко используемых синтетических продуктов. Полиэстеры — прочные, жесткие материалы, которые изготовляют самых разнообразных цветов, форм и размеров.
Свойства полиэстера:
Этот материал не мнется.
Полиэстер легко стирается.
Данный вид ткани после стирки быстро сохнет.
Материал не растягивается и не садится.

Ткань в макросъемке

Ну и фото на мне.

В общем нормальная толстовка на каждый день, я доволен, буду тягать на работу (работа часто на свежем воздухе).
Этим обзором я заканчиваю свою серию, посвященную весне\лету 2013. Недавно сделал очередной заказ (все вещи летние), по получению сделаю обзоры. Как всегда с удовольствием отвечу на ваши вопросы и выслушаю адекватную критику.
понравился обзор, плюсанул)
  • Kniaz
  • 15 марта 2013, 10:11
Неплохая, но резинки на рукавах великоваты.
сколько раз стирали уже?
  • Zloi
  • 15 марта 2013, 10:17
Еще не стирал, рановато пока носить ее — на улице еще холодно для таких вещей.
  • DoSs
  • 15 марта 2013, 11:00
Под куртку в самый раз. Всю зиму проходил в подобной толстовке. Одеваю на футболку и сверху куртку. На улице -15 мне тепло.
  • bikss
  • 15 марта 2013, 12:45
Ты наверно всех задолбал уже своим «надеваю», грамотей бл@дь
[grammar nazi] А то [/grammar nazi]
delete
Упс. Никогда не поздно учиться. )
Уважаемый Ярослав, вы пытаетесь учить других, но при этом употребляете в своём обзоре «фото часофф», «небыло», «кк»…
У меня подобная, стиралась 4 раза, пока всё отлично, только резинки везде переделал.
  • Victim
  • 15 марта 2013, 11:16
Отлично смотрится!)
Продавец 25 дней формировал Вам заказ или все же по-быстрее?
  • Zloi
  • 15 марта 2013, 12:57
около недели
  • skunk
  • 15 марта 2013, 14:42
Являюсь обладателем аналогичной худи. Из плюсов имхо только цена и внешний вид.
Материал — пуленепробиваемая синтетика, совсем не «дышит», даже зимой в ней потел неслабо, а о лете даже подумать боюсь. На ощупь вроде приятная, но тело ощущает дискомфорт. Стирается в целом неплохо, цвет не теряется и ткань почти не растягивается, только вот к сожалению она сплошь и вся покрылась катышками. Рукава немного коротковаты, но их можно подкатить и будет тип-топ. А вот капюшон имеет исключительно декоративную функцию, когда надеваю его, то плечи до ушей поднимаются.
Может у вас не так, но делюсь опытом пользования аналога.
За обзор +, нравится ваш стиль изложения.
  • lafredo
  • 15 марта 2013, 18:11
Пользую кофту из такого же материала — аналогично вся покрылась каташками. Китайская сторублевая машинка, которая удаляет каташки и пол часа делов решают эту проблему на ближайшие 3-4 месяца частой носки.
не понятны высказывания об «аналогичности». таких худи из таких материалов — сотни и тысячи видов. почему если вам попалась плохая, то и эта — гавно?
  • lafredo
  • 16 марта 2013, 10:57
На этой фотке видно, что за материал использован в худи автора. Также выглядит материал на моей кофте, но она совсем не худи, а с молнией.
  • 16 марта 2013, 05:49
никто несказал что к ней очень хорошо прилипает шерсть ношу такую тока дома чтоб не позорится
Странно у меня такая же, ну почти такая же, и шерсть не прилипает.
  • 16 марта 2013, 21:57
а у вас есть кошки?
Странно было бы писать, что шерсть не прилипает — не имея кошки. Кошка есть, причём довольно таки пушистая.)
  • 17 марта 2013, 10:39
а у меня их пять
Это не показатель налипания шерсти на толстовку.) Допустим на кепка и пальто — собирают шерсть на ура, а вот толстовка не собирает.
А у меня совсем другая!