женские часы «Emporio Armani», модель AR0731, реплика или ...

Предлагаю вашему вниманию обзор реплики женских часов «Emporio Armani», модель AR0731.

Так уж получилось, что жене приглянулась именно эта модель и тоже Армани. Альтернатив не нашлось, несмотря на долгие поиски женских часов –выбраны всё же эти, в стиле «деловая женщина». Выглядят на руке очень презентабельно, стильно и дорого.
Моделька рассчитана на элегантное женское запястье, коим обладаем моя супруга.
Часы заказывал именно у этого продавца, хоть и не было их в его «магазине», да и в наличии тоже). В итоге ждал 3-4 недели (модель уже не новая, поэтому и не было на «складе»), прод отписал, что часы появились и я немедленно оплатил заказ. Шли около месяца, стандартно.

Характеристики:

Минеральное стекло, возможно Hardlex.
Корпус: прямоугольный, н/ж сталь (корпус+крышка) 19х37х7 мм.
Ремень: ширина 14мм. Кожа, тиснение под змеиную шкуру, глянец.
Общая длина часов 210 мм.
Механизм: Japanese Quartz MIYOTA 5Y20
Тип:Women
Condition: new with tags (так и есть)
Water Resistant: 5 ATM (в наличии резиновое уплотнение)
Фото желают быть лучшими, да и в спешке всё происходило…
Фото AR0731:

¥1279
$178.00 -реплика
US $151.13 -ebay
Regular Price:$289.00 Special Price:$170.00

Качество исполнения меня оооочень порадовало. Корпус отполирован, царапин не наблюдается, змеиный ремешок выполнен очень качественно (по ощущениям -кожа).
Стрелки с двумя продольными гранями, не плоские, как на моих AR2012. В итоге, сложилось мнение, что это и есть оригиналы!
Используются около двух месяцев, нареканий нет. Однозначно могу рекомендовать данную модель.
  • buggerok
  • 24 февраля 2013, 23:32
Фото на руке?

Спасибо за оперативность))
Механизм надежный, что касается по оригиналу — это оригинальный MIYOTA 5Y20. Недавно такие брал по 25 юаней, довольно шустрый и не громкий.
  • 25 февраля 2013, 00:01
Я в целом о часах написал (оригинал), спс. По механизму не сомневаюсь, что Япония)
Точность хода очень сложно отследить, сами понимаете) без секундной то…
  • MasterX
  • 25 февраля 2013, 00:47
У Вас часы на фоне газетки довольно свежей — это НевЙорская Дэйли Ньюс, выпуск от 20 декабря прошлого года.
Откуда её надуло? Часы завернуты были?
  • 25 февраля 2013, 07:36
Да, пришли двое часов из Hampton, New Jersey (заказывал на ebay у jagrfannj Timex Ironman Triathlon T53151 и женскую модель). Пользую пока что, радуюсь. Обзор позже будет.
  • Tonda
  • 25 февраля 2013, 09:58
какие они… Настоящие!!! спасибо за обзор!
  • 25 февраля 2013, 10:06
Часы действительно великолепного качества и дизайна.
  • Klaus
  • 26 февраля 2013, 13:00
Дайте пожалуйста ссылку на сами часы у продавца.
  • 26 февраля 2013, 13:13
Я видимо не совсем ясно описал, но у продавца не было такой позиции, я спросил его именно эту модельку АR0731, он ответил положительно. Вы можете связаться с ним по mail, зовут его Jack. [email protected]

Второй его store: www.iorderwatch.com
в основном дорогие модели.
  • Cho
  • 11 мая 2013, 01:24
В часах не особо разбираюсь.
Вопрос такой, это кварцевые часы?
Да.
В конце обзора приведено фото механизма MIYOTA 5Y20.
  • Cho
  • 11 мая 2013, 15:02