Лёгкий чехол для CANON DSLR SIZE(L)

Продолжая «обрастать» аксессуарами к свежеприобретённой фотокамере, купил вот такой чехол, ибо с сумкой не всегда удобно, а голым аппаратом очень легко «поймать» дверной косяк или какое другое препятствие. Неопреновый чехол для лёгкой защиты подходит как нельзя лучше.
Особенность покупки, а точнее доставки, состоит в том, что при покупке я забыл сменить страну на Украину. Поэтому адрес получился примерно таким — г. Керчь, АР Крым, Россия (мечта крымчан). Но это не помешало товару добраться до меня. Вот путь прохождения:Так что для жителей Украины полезная информация: если на Али нет бесплатной доставки в Малороссию, выбирайте Россию, чуть дольше, но посылка дойдёт. К тому же я заметил, что Али обязывает продаванов даже на одноцентовые товары давать трек-коды. Вот недавно штопора раздавали:Правда, не трекается ещё.
Итак, чехол. Сделан из неопрена, запах соответствующий, резиновый. Толщина материала 4 мм, чего достаточно для защиты от слабых ударов.Застёгивается лямками на липучках вокруг объектива внатяг, так что аппарат внутри не болтается. Да, кстати, подходит для любых DSLR-камер. У меня Canon 600D и китовый объектив 18-55 мм, а чехол сможет вместить до 105 мм. Ещё одна особенность — футляр имеет возможность выворачиваться наизнанку и менять при этом цвет. У меня чёрный и тёмно-синий. Надпись Кэнон есть и там, и там. Качество надписи хорошее, при растягивании тоже легко тянется.Швы плотные, ровные, нитки не торчат.Липучка липнет хорошо, я бы даже сказал, слишком.Ну и в пустом виде.
  • Soorin
  • 04 января 2013, 19:22
  • CLX
  • 04 января 2013, 19:31
Да уж. В точку.
Ну, как запасной вариант сойдёт.
А вообще, конечно, дизайн скоморошный — это факт.
Не, ребята, уж с чем-чем, а с этим я никак сравнить не мог=)))
  • suden36
  • batal
  • 04 января 2013, 19:41
Обладаю вот таким
ebay.com/itm/260969163145

Только M (под 18-135) — судя по фоткам мне мой нравится больше :)
  • batal
  • 04 января 2013, 21:39
И у моего есть удобная лямочка, когда камера в рабочем состоянии, чехол болтается на ней :)
  • -wall-
  • 06 января 2013, 17:46
А сколько времени он у Вас? Не растянулся, не порвался нигде? Присматриваю чехол.
  • alteral
  • 04 января 2013, 20:39
я, на картинку глядя, подумал это что-то из категории «для мужчин»...)))
но судя по размерам, не для китайских.
  • wakh
  • 04 января 2013, 21:14
Брал такой на ибэй раза в 2 дороже, но это было года 1.5-2 назад. Ничего нигде не потрескалось.
Главным минусом считаю то, что когда фотик в работе чехол надо куда-то девать. Но в целом покупкой доволен.
Обзор плюсанул :)

ЗЫ
кстати да, формат чехла, упрощает процесс улыбания объекта :)
На седушку от велосипеда похож! )) За обзор +
  • Igr
  • 04 января 2013, 22:02
я отпорол липучки и сшил оба хлястика вместе
  • camel74
  • 04 января 2013, 22:28
Хоккеистам маст хев.
Не поможет. =)
А нету чего-то кожаного, как для старых зенитов, фэдов и прочего? Что бы чехол привинчивался винтом к штативной резьбе, что бы просто откидывалась часть чехла?
Ох, цена… И я не понял, как оно работает…
Для еосов подешевле, но не на много. Спасибо.
Оборжацца а не чехол, такой Леоньтьев на концерты надевает, не? XD
  • vopikan
  • 05 января 2013, 08:14
Борат на пляж в таком чехле ходил, тянется хорошо)))
  • Viper
  • 05 января 2013, 13:29
Напоминает намордник для Снупи =))
Деда Фрейд по вам всем рыдает… =)))