Женские часы, реплика Chanel

Я — девушка, сорока и транжира, а посему люблю всякие безделушки и побрякушки. Одна из слабостей — часы. Покупать их часто невозможно, ибо бьет по бюджету, поэтому решила заказать себе пару экземплярчиков с китайских интернет-магазинов.

Первыми ко мне прибыли черно-серебряные часики а-ля Chanel. Стоимость часов 10.62$ (350 RUR), доставка бесплатная. Доехали за месяц. Первое впечатление: «УАУ!». Но, поносив всего лишь день, уже нашла небольшие недостатки.
Но, по порядку!

1. Упаковка.
Упаковал продавец великолепно. Приехали часики в пропупырчатом бумажном конвертике. Сами лежали в полиэтиленовом носочке дважды обмотанные пупырышками и забинтованные скотчем. Посему целые и невредимые.
Упаковка

2. Часы.
Металлические, покрашены в черный цвет. Циферблат серебряный, по краю ободок, в котором болтаются маленькие стразики. Стрелочки черно-белые. Смотрятся стильно и дорого.
На задней крышке часов кривым манером написан бренд и что «сделаны в Швейцарии» :))
Вид спереди
Вид сзади

3. Ремешок
Был заявлен продавцом как кожаный. Ага, конечно!
Как и думала он оказался из кожзама. Мягенький, гладкий, с двумя фиксаторами для ремешка. На вид ничего так.
Ремешок

Но, как показала практика одного дня носки, он очень быстро приходит в негодность. Ибо после 8 часов в месте сгиба начал отколупливаться дерматин.
Бяка

Плюсы:
1. Внешний вид (дорого и стильно)
2. Цена + упаковка у данного продавца
3. Размер (маленькие и женственные)

Минусы:
1. Краска (рано или поздно облезет)
2. Ремешок — лучше сразу заменить.

Вывод, безусловно за 350 RUR эти часы посоветую! Такие же в контакте продают за 2000 RUR.

PS: на сайте продавца часы представлены в черно-серебряном/золотом и бело-серебряном/золотом варианте, но выбрать при покупке можно только сам цвет черные или белые. Думаю, если захотите определенные, придется списаться с продавцом. Я не уточняла этот вопрос.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +19 +32
  • kote
  • 05 декабря 2012, 23:53
за 350 RUR эти часы посоветую! Такие же в контакте продают за 2000 RUR.

Железная логика…
да ладно вам. у девушки первый обзор. она возможно кроме барыг с «вконтактика» ничего и не знает :)
  • 06 декабря 2012, 00:04
Здесь не было причинно-следственной связи. Это два разных предложения)
да уж. ремешок подкачал.
а вообще, в ценовом диапазоне до 10$ вполне можно взять брендовые Kimio или Eyki. конечно копии Chanel среди них не будет, но достойные и симпатичные модели будут гарантированно.
  • quantum
  • 06 декабря 2012, 00:18
Удивительно, нормальный первый обзор, комментарии есть, рейтинг 0 — а карма уже в минусах!
Часики ваши посмотрел, внешний вид мне понравился, в обзоре ни слова про ходовые и шумовые свойства часов, но для женских ходиков это и не важно (да и опаздывать женщинам простительно :) ). Обзор поддерживаю, следующий выйдет еще лучше, не бросайте.+
  • -Alena-
  • 06 декабря 2012, 01:01
Присоединяюсь к предыдущему высказыванию. Хороший обзор. Всем не угодишь)
Во-первых, добро пожаловать =)
Во-вторых, на вкус и цвет…
В-третьих, все что нужно было написать про эти часы (на мой взгляд) за 10 долл — написано, большего внимания они не стоят. Я бы очень удивилась, если б в обзоре увидела «сочинение» на 5000 знаков.
Ну, и поздравляю с первым (удачным обзором)! От себя поправила ситуацию
нормальный первый обзор, комментарии есть, рейтинг 0 — а карма уже в минусах!
, как могла =) Жду обзоров еще!
  • Answer
  • 06 декабря 2012, 09:09
хороший обзор, пишите ещё
ремешок подкачал, но обычно к китайским кожаным ремешкам из молодого дермантина нужно иметь замену :)
часы симпатичные, видел такие в офлайне.
  • kote
  • 06 декабря 2012, 11:27
Для исправления карму в +1000500
Рекомендую написать обзор чулков или другой вещи с частичным оголением.
Потратив на это 1-3$ можно заработать много плюсов.
(местные девушки в курсе гляньте на их карму и обзоры)

А теперь жду минусы от обиженных на правду :) Первая пошла…
  • 06 декабря 2012, 15:01
я бы с радостью) да пока не заказала…
но какие-то обновочки ждем…
  • 06 декабря 2012, 15:01
:) Всем спасибо за поддержку))