Free shippingMixed Ordered LB-1812 Popular Colorful Trees and Birds Wall Sticker Wall Mural Home Decor Room Decor Kids Room

• Цена: $2.58 (покупала за 2,38)

Решила украсить одну из стен своей комнаты и заказала наклеечку. Вот, что из этого вышло.

С некоторых пор живу не дома, снимаю жилье. А в комнате все стены бежевого цвета… Скучно мне жить стало в этом «бежевом спокойствии» и решила приобрести за смешные деньги красоту)).
Пришло все быстро, упаковано в «трубочку» из пупырышек, ничего не помялось.
Как получила, пришла домой и, думаю, сейчас всю стену как заклею! =)
Открыла посылку, хммм… наклеечка оказалась совсем небольшой, примерно 45см. на 60см. (как я наклеила). Диаметр цветочка 4,5см.
А у продавца-то на фотографиях наклеки огромные, на всю стену выходят, обидно, но не смертельно))… В целом, осталась очень довольна покупкой, смотрится красиво, если захочется отклеить — легко (даже от обоев, если не самые простые бумажные).
И фото моей стеночки:

Хорошего дня всем и покупок, конечно! =)
я так понимаю надо было просто не одну заказывать тогда и рисунок был бы побольше по площади
Не, веточка-то уже одного размера, если только цветов добавить, но, все равно, такого эффекта, как на фото продавца, не будет)
  • Pumpme
  • 11 ноября 2012, 17:29
У продавца очевидная работа с редактором и проблемы с пространственным восприятием…
Хотелось бы увидеть фото в интерьере, чтоб сопоставить размер. Рисунок очень милый)
просто возле этой стены особо ничего нет, поэтому и не сфотографировала никакого предмета рядом. И кота нет(((
Хотя бы стул стандартный поставьте рядом.
  • xbit12
  • 11 ноября 2012, 17:08
Евгения вернулась с обзорами)))
=))
На стене такого цвета рисунок цвета фуксия не особо выигрывает (это чисто мое ИМХО) для стены подобного цвета я бы выбрала рисунок фиолетового или зеленого цвета, голубой тоже мог бы пойти, но не так эффектно будет. А так рисунок сакуры здоровский, тоже что ли заказать.
не знаю, мне нравится) к тому, же в комнате много оттенков розового.
Надо тоже рисунок такой взять, холодной зимой будет напоминать о весне, только вот осталось определится с местом куда наклеить.
Это да все должно гармонировать с интерьером.
ИМХО — У Вас исковерканное восприятие цветов. Ибо сочетание которое сделал автор — крайне удачное. А вот фиолетовый или зеленый — тут бы смотрелись слишком вычурно, тем более не под этот рисунок. Тут все подобрано более чем классно)
Не не исковерканное, просто я лишь высказываю свои мысли и не в коем случае не призываю брать мою точку зрения за основу.
как уже писали (хоть и с хитрыми словесными оборотами), у продавца результат фотошопа, чужого интерьера и своей наклейки. Это не реальное фото. Поэтому напишите это в отзыве к товару как предупреждение, но не переживайте :)
Ну и отзыв американена должен был насторожить:
I know they posted the size of the wall stickers, but I think their pictures should be a more true view as to how big the stickers are. The picture made it look like it was much bigger than what was received.
  • STEP73
  • 11 ноября 2012, 19:04
наклеечка оказалась совсем небольшой, примерно 45см. на 60см
Описание на сайте читали?
Size: 68cmX34cm
Что заказывали — то и получили
не увидела, если честно)
а мне понравилось, очень симпатично
наклейки хорошо клеятся? Нет вероятности, что со временем они будут отклеиваться?
клеятся хорошо. Думаю, что надолго хватит, но не на века, конечно))
  • seef
  • 13 ноября 2012, 10:40
Я уже несколько разных наклеек покупал — держатся отлично, выглядят тоже. Размеры смотрел внимательно на странице продавца, так что разочарован не был. Когда захотел наклейку большего размера (1х1,2 м), то связался с продавцом и попросил сделать нужного мне размера, он выставил свою цену, которую меня устроила и в итоге я получил свою большую наклейку.
Правда со временем она мне разонравилась — но сам сюжет, а не качество. Думаю, скоро сниму. :)