Две пары женских перчаток от одного продавца на AliExpress

• Цена: $4.99 + $6.99

Речь в данном обзоре пойдет о двух парах женских перчаток.
Тем кто еще не утеплился или просто интересно прошу листать дальше.
Коротко: Можно брать.

Ну вот пришел тот час… Я видимо подсадил жену на Ali и другие Китайские «бутики». Заказала много чего, обо всем писать не буду, только самое интересное. Итак первая порция.

Fashion wrist gloves one fingers
Первые перчатки, т.е. полуперчатки или недоперчатки ))).
Как заявляет продавец перчатки состоят из хлопка, шерсти и акрила, вот только я не знаю такой ткани. Жена выбрала перчатки серого цвета так же у продавца можно выбрать и другие цвета.
Перчатки имеют длину 20см

Ширина около 10см.

Конструкция перчатки достаточна просто, но на руке смотрится достаточно интересно.

Отверстие под большой пальчик )))

Вывернув перчатку видим шов не очень ровный, но не критично при ношении ни чего не трёт

Перчатки жене понравились и сразу перекачивали в карман куртки.
Конечно не мог обойтись и без наглядных фото

Вывод: Состав перчаток я не знаю, но по ощущениям шерстяные. Жене понравились. Рекомендую!!!

Fashion dress gloves with fingers
Вторые перчатки кардинально отличаются от первых, у них есть пальцы, стразы и большая длина.
Материал указан такой же как и в первых перчатках, но на ощупь, я бы сказал, что присутствует больше хлопковой нити чем шерстяной.
Были заказаны в черном, продавец предлагает и другие цветовые решения. Наперчатках наклеенные стразы которые практически не дают блеска.

Длина этих перчаток около 30см

Больших косяков по вязке не обнаружено, всё достаточно неплохо

Вот так выглядит вязка вблизи

Вывернув перчатки видим что перчатки простеганные резинками, они придают перчаткам складки.

Кое где конечно торчат нитки, но не криточно

Ну и фото на руках жены

Общее впечатление о перчатках так же положительное, жене они так же понравились, обещала носить )))

Фото обложка
  • Krok
  • 02 ноября 2012, 21:31
Обещала? Ловите на слове! )))

плюсанул)
акрил — синтетический аналог шерсти, из него обычно делают дешёвые свитера, шапки и т.д.
обычно дико электризуется, но у качественных вещей акрил часто приятный на ощупь и вполне носибельный.
спасибо за обзор, недорогие перчатки никогда не помешают
Спасибо за акрил )))
Первые перчатки — для уличной продажи…
Для стройки, не катят.
А вторые для стройки — самое оно, да?
перчатки состоят из хлопка, шерсти и акрила, вот только я не знаю такой ткани
это не ткань, это пряжа:) состав вполне имеет право на существование
митенки симпатичные:)