Рейтинг

+30.74
голосов:

Обзор товаров из магазинов США - страница [57]

О блоге
Лапсанг Сушонг, он же копчёный, он же дегтярный чай из нелюбимого многими магазина.
читать дальше
Мужская сумка из кожи (messenger bag по китайской классификации)
  • Цена: $7.39 + 5 + 2
В обзоре речь пройдет о трех товарах, заказанных в магазине iherb.com

Заказ был сделан в середине ноября, а ближе к концу декабря я держал его в руках.

Вашему вниманию шампунь, кокосовое масло и мыло, которое позиционируется как шампунь.

читать дальше
Здравствуйте, хочу рассказать о неудачном опыте покупки туалетной воды на fragrancex.com. Прочитав положительные отзывы на этом сайте о магазине, решил-таки испытать удачу и заказать необходимый аромат, как в последствии выяснилось — зря.
читать дальше
Доехали до меня мои Cabela's Snow Runner!
Долго лопатил интернет для определения размера. Как оказалось, размерная таблица на сайте верная.
Кому интересно, то заходим. Под катом много фото!!!
читать дальше
Сегодня я хочу рассказать об одном из продуктов, продаваемых в магазине iherb.com (США) — черешневом джеме торговой марки Chantaine (Франция), произведенным компанией St.Dalfour.
Долго выискивал, как обозвать данный товар — джем, варенье… Но все-таки остановился на «джеме».
На момент моей покупки он стоил около 3 долларов, но теперь подорожал до $4.04.
Если посмотреть на лицевую часть баночки, то можно увидеть наклейку, на которой написано уже упомянутое Chantaine France, что здесь все натуральное, черешня, качество для гурманов, вес нетто 325 грамм. К слову, вес пустой стеклянной баночки с крышечкой — около 215 грамм.
  • Цена: $0.00 (или 1,95)
Коротенький обзор мелочевки, которая неожиданно оказалась не бесполезной.
читать дальше
Отличный по цене и качеству кальций, который на мой взгляд лучше того, что продается в наших аптеках.
Очень рекомендую обратить на него внимание

читать дальше
  • Цена: сейчас $150, я купил со скидкой +доставка за $57.49 (37.49 + 20 shipping )
Однажды, осенью 2013, озадачился покупкой зимних ботинок. случайно открыл для себя магазин cabelas, некоторое время мониторил его, не знал что приобрести, думал взять columbia, сходил в местный спортмастер, померил, чтобы определиться с размером и уже был готов сделать заказ, но в последний момент увидел другие «боты» по очень привлекательной цене. естественно загуглил, ничего криминального про них не обнаружил и нажал кнопку купить.
читать дальше
Витамины, фактически ничем не отличающиеся от продающихся в наших аптеках мультивитаминных комплексов Витрум, Центрум и т.д. Единственное отличие- гораздо более низкая цена.