Рейтинг

+30.74
голосов:

Обзор товаров из магазинов США - страница [60]

О блоге
Вот наконец-то пришла моя первая посылочка с iherb.com. Товаров заказывал не очень много.
  • Цена: $3.25+$8.95+$3.99+$4.70+$3.57+$4.18
В середине сентября, мне пришло письмо со скидкой (вернее с купоном на $10) на айхербе. Собственно отчего и не воспользоваться, решил я и собрал заказ на максимальный вес для экономной доставки. Посылка без трека шла ровно месяц, была упакована в добротную картонную коробку.
читать дальше
Коллаген — это наиболее эффективная добавка для лечения суставов. Для сравнения: месяц применения коллагена вернули моим суставам полную двигательную активность, чего не мог сделать полугодовой курс глюкозамина.

Уже несколько лет (10 или более того) у меня проблемы с плечом и локтевым суставом. Это распространенная болезнь возникает из-за длительной работы за компьютером, а так же у спортсменов. Буквально не мог лечь «на лопатки» — согнутая в локте правая рука никак не хотела принимать горизонтальное положение. За две недели положение изменилось кардинально! Вернулась двигательная активность. Вполне возможно, что это результат совместного приема действенных препаратов, в частности до этого, пол года ГЛЮКОЗАМИН с ХОНДРОИТИНОМ. Тем не менее — результат проявился именно на коллагене. В любом случае — их желательно принимать совместно — курсом.

Что касаемо цены — она совершенно уникальна — вряд ли где еще можно найти.

• Цена: 67.4$ + 25.3$ = 92.7$
Добрый день!
Решил приобрести себе джинсовку, поиск по офлайновым магазинам успехом не увенчался, решил заказать Slim fit trucker Jacket от Levi's. И вот что из этого получилось…
читать дальше
Раз наступила iherbовская ночь… :)

Кто еще не знает (думаю, найдутся и такие), есть такой американский магазин iherb.com, который хвастает тем, что бОльшая часть товаров, продаваемых в магазине, изготовлена без вредных добавок или просто полностью натуральны.

Когда-то давно в одном из обзоров среди прочих товаров с iHerb я упоминал о жевательных резинках Xlear. Но тогда все это было как-то вскользь. А теперь можно сделать обзор и подетальнее.
читать дальше
Обзор будет Мелатонина и детских витамин, остальное (спортивные добавки) для друга, просто выложу фотки и цену.

Решил, что на iHerb буду делать покупки только с треком отслеживания, тогда есть гарантия надежда получить ее.

Состав посылки:

Планирую купить +20 Добавить в избранное +1
читать дальше
Давно хотел попробовать копчёный чай Lapsang Souchong. Скажу одно: на любителя. ОЧЕНЬ на любителя!

Фото и впечатления под катом:

читать дальше
Давно хотел попробовать, что представляет собой продукт под названием «Кленовый сироп». Видимо насмотрелся передач с Майклом Смитом Chef at Home…

Фото и впечатления под катом:

читать дальше
Привет, это снова я и мой новый обзор какой-нибудь фигни из магазина tinydeal которую можно купить в другом магазине значительно дешевле.
Нет, не так.
Это снова я и хочу рассказать Вам о товаре из магазина chinabye, который был предоставлен магазином бесплатно (видно за деньги у них никто ничего не покупает).
Нет, опять не так.
Проголодались? Засиделись за компьютером? Да?! Тогда я иду к Вам!
Поехали!!!