Рейтинг

+11.68
голосов:

Блог Магазины США

• Цена: $49.99, или 40.99 с купоном.
Импульсивность — одна из «бед» женщин, вот и я думаю, а за что я отдала такие деньги? :) Фонарь неплохой, но дорогой, зараза!

читать дальше
  • Цена: $49.99, или 42.99 с купоном.
Приветик!

Купила на Амазоне экшн камеру, написала (и сняла) обзор. Качество картинки не супер, но мне нравится, и аксессуаров много разных.

Всем приветик!

Предлагаю вниманию читателей еще один актуальный на сегодняшний день обзор, уже похолодало, да и зима не за горами – мужская кофта с теплоизоляционной системой Omni-Heat.
читать дальше
или о покупке, которая не обошлась без госпожи Удачи
читать дальше
Отслужив несколько лет, порвался ремешок на любимых часах, чему пришлось искать замену.

На ebay цены не радовали на момент заказа (особенно, если заказывать ещё и безель). В ticktox в доставке в РФ отказали. Поддержка Casio в РФ назвала ebay'евские цены и время ожидания «от трёх месяцев», что тоже не сильно радовало.

В общем, пришлось обращаться в PacParts, хотя и на момент обращения товара в наличии у них не было. Перед заказом я пытался найти отзывы по PacParts и доставке в РФ, но их было мало и не было «историй успеха», т.е. кто-то писал, что заказал или пытался заказать, но счастливый момент получения запчастей не описывали — было неясно, получил ли реально человек заказ или нет.
Потому ниже изложен мой опыт для тех, кто сомневается.

Сформировал заказ в марте.
Помимо ремешка решил заказать ещё и безель, и заднюю крышку, и прокладку, да и аккумулятор заодно — всё равно же платить за доставку :-)

Обошлось всё в $ 77.01:
Доставка — $ 16.09;
Ремешок — $ 38.29; арт. 91087005197
Безель — $ 10.31; арт. 91087005041
Задняя крышка — $ 4.47; арт. 91087005042
Прокладка — $ 2; арт. 91087005057
Аккумулятор — $ 5.85; арт. 91087059939

читать дальше
Нижеследующий рассказ будет посвящён ботинкам типа чукка, что приобретены у американской компании Golden Fox Footwear. Интересующихся прошу заглянуть под кат.

Всем приветик!

Пройти мимо подобного листинга, не сделав заказ, смог бы не каждый – бренд Columbia известен всем не только качеством своих товаров, но и добротностью и износоустойчивостью их же.
Всем привет.

Добро пожаловать.
Интересующихся новостями фонарестроения — добро пожаловать под кат.
  • Цена: 205,99$ + доставка от 60$
Сумка у меня уже несколько лет, но до обзора только сейчас руки дошли.
Когда-то я ездил с простой спортивной сумкой, но она износилась, да и не была самым удобным вариантом для поездок. Захотелось найти что-то более удобное. Во время чтения чьего-то отчета о поездке набрёл на описание сумки Doppelduffel и понял, что это почти то, что мне надо, хоть я и не особый любитель милитари-стиля, ностальгии по армии не испытываю. :)
Но надо было что-то поменьше, чтобы влезало в ручную кладь. Как оказалось, это самое поменьше есть, называется Fliegerduffel. Ну или флюгердюффель, как я эту сумку для себя называю. То самое, что мне было нужно. На тот момент.

читать дальше
Но не без недостатков и неприятных сюрпризов!