Рейтинг

+18.80
голосов:

Блог Магазины США

• Цена: 175$ (Сейчас дешевле) + 18$ доставка до двери
Это без щеточный набор состоит из ударного и импульсного шуруповерта. Был куплен для себя. Выбрал M12, из-за легкости, да и M18 рекомендуют уже к более нагруженным условиям использовать.

Покупался он на ebay (заказывал я 2 таких набора, 1 продал), ссылку оставлю на amazon, но сейчас можно на ebay и за 150 найти.
На фото может быть не много поюзаным, я им уже успел попользоваться.

Как все начиналось
Популярная электронная книга от компании Amazon — Kindle Paperwhite. Ридер имеет 6" e-ink дисплей с подсветкой и разрешением 1080х1440 точек (300ppi) и 4 Гб встроенной памяти.
Привет, муськовчане!

Я расскажу о научной игрушке, которая обладает уникальными физическими свойствами.

Будьте осторожны, под катом много гифок!
читать дальше
Сегодня на обзоре у меня будут наушники от молодого, но уже достаточно известного производителя SIMGOT.

Бренд SIMGOT был основан в 2015 году.
На рынок они вышли с моделью EN700. Которая делала вызов своим ярким дизайном, и имела неплохой звук.

В этом году — появилась обновленная версия наушников, SIMGOT EN700 BASS.
И буквально месяц назад — вышла самая продвинутая модель в линейке SIMGOT, EN700 PRO.
читать дальше
Обзор цифрового SDI/HDMI видео рекордера c возможностью записи 1080р видео на Usb HDD, флешку или SD карту.
  • Цена: $66.00 + $5.33
Продолжаю опубликованый ранее обзор, на это раз я рассмотрю карман iODD 2541, который ранее продавался как Zalman ZM-VE400. Вас ждёт сравнение внутренностей, описание дополнительной программы, ремонт заводского брака и описание модификации гнезда USB 3.0 до USB type-c.

читать дальше
  • Цена: 35.99$ (+доставка 20$)
Всем Здравия! Наверное некоторые из вас знают, что я любитель обуви New Balance. Поэтому когда на моем любимом обувном сайте появились неплохие скидки на различные виды кроссовок, было принято решение прикупить ещё парочку New Balance, только не 574, а 530 модели, дабы разнообразить свой модельный ряд.

читать дальше
Предлагаю вашему вниманию обзор карманов IODD 2531 и IODD 2541. Вас ждёт сравнение со «старыми» версиями в виде ZM-VE300 и ZM-VE400. Будет сравниваться как железо, так и изменения в прошивках. В конце я опишу целесообразность установки USB type-C разъёма.

Я знаю, что карманы от iODD и Zalman уже много раз обозревались. Но в обзорах я не нашел ответы на некоторые свои вопросы, так что пришлось выяснять путём покупки и сравнения. Заодно, поделюсь выводами.
читать дальше
Добрый день. В обзоре очередные часы не для всех. Дорогие, «некрасивые», «японские в два раза дешевле и в пять раз лучше», но вряд ли вам еще кто то расскажет, что есть такая фирма Lew & Huey. Так что:
  • Цена: $60.85 за 64GB \ $40.13 за 32GB \ $26.87 за 16GB
Долгое время искал флешки с переключателем чтение\запись, но представленные на рынке не блистали техническими характеристиками. Отдельно от остальных стоит компания Kanguru, но стоимость их продукции заставляла меня искать более дешевые варианты. Наигравшись с «вариантами» я решил обратить внимание и на этого производителя. В обзоре будут представлены флешки Kanguru Flash BLU30 на 16 32 и 64 ГБ.