Рейтинг

+18.80
голосов:

Блог Магазины США

• Цена: 220 USD+ доставка
(брал 188+14,14=202,14 или 12077 руб)
Добрый день. В обзоре одно из лучших ценовых предложений на Swiss Made дайверы. Модель Certina Blue Ribbon 330м в синем на браслете.Модель не новая, но интересная, плюс новый магазин. Читаем:
читать дальше
  • Цена: 199.99 (брал за 28.99)
Краткий обзор нового клона ВТ наушников которые заполонили магазины.
Кратко: качество хорошее-цена завышена. Остальное под катом…

читать дальше
  • Цена: $49.95 (+ доставка $12.95)
Этот обзор я начну с того, что в моем смартфоне перестал работать акселерометр, отвечающий, помимо прочего, за работу программно-аппаратного компаса.
— Ну, раз такое дело, нужно чинить!
Полез в Гугл на тему ремонта, а вылез, как вы уже, наверно, догадались… с настоящим компасом.
Итак:

Латунный. Ламповый Люминофорный. Тру.
  • Цена: $23.95 (бывают акции по $19.95) + доставка
Очень удачная ветрозащита MOVO WS-R30 для аудио рекордеров Zoom H4n, H5, H6, Tascam DR-100 MKII, Sony PCM-D50 и др.
Отличается от множества подобных «dead kitten»-меховушек наличием силиконового каркаса для надежной посадки на корпус самописцев, а также слоем специальной «акустической» пены внутри – для еще большего устранения задуваний ветра в микрофоны, не внося при этом существенных изменений в ЧХ звука.
  • Цена: примерно 300 рублей плюс доставка
Всем привет.
Для тех кто любит острое.
А тем кто думает, что острое вредно (а это «бабушкины сказки» — это мое мнение) будет совсем не интересно.
Итог: соус хорош и вкусом и остротой :)
P.S. Все-таки добавлю в конце обзора шутку про острое для новичков, любители острого её знают.
  • Цена: $9.99 (брал по акции за $8) + доставка
Долго не мог созреть на покупку такой мелочи, как точные кухонные весы, но частые промахи с дозами количеством ингридиентов для хлебопечки, наконец, заставили приобрести эту совершенно ненужную, но крайне необходимую вещь.

У меня есть некоторые другие продукты Амэзон бэйсикс и я полностью доволен их соотношением цена-качество. Поэтому и весы решил брать их производства, тем более, что с ноунейм-китайскими весами ценник разнился крайне незначительно.
  • Цена: 199 $ плюс доставка
Добрый день.
Поделюсь покупкой солнцезащитных очков Persol PO0649.
Я люблю ходить в очках. И даже на всякий случай консультировался у врача окулиста, не вредно ли постоянно ходить в очках. Доктор сказала нет не вредно, а даже есть польза для глаз. Конечно при условии, что линзы у очков качественные.
  • Цена: 41.07 $ плюс доставка
Всем привет.
Маленький обзор на очень простой нож.
Нож Buck Knives Folding Hunter 110 Lock Back или проще «Бак 110»
Любителям легких, тонких, дорогих, китайских, фу-ты ну-ты крутых ножей можно не тратить время на мою писанину.
читать дальше
Захотелось часов. Прям как колбасы сырокопченой, проснулся ночью и думаю: вот были бы у меня часы, да еще и дайверы, да еще что бы и не сильно дорогие, был бы самым счастливым человеком на свете. Жил с этой мыслью пару лет. Бывало, залезу на сайт с часами, смотрю дайверы от Seiko и аж слюни текут, какие они крутые. Ценник на них хоть и не большой, но over150$ отдавать не хочется совсем. А тут как раз День рождения на носу, и жена спрашивает: «Что тебе подарить?», а я такой «Часы!!!»
  • Цена: $10.00 + доставка с Amazon
Когда-то давно я купил подобный адаптер на просторах Али примерно за треть цены от того за что он предлагается на Амазоне но в последне время найти его практически невозможно, а потому целью этого обзора является как ознакомление с пожалуй самым удобным, компактным и легким трэвел адапетром который когда либо был изобретен китайской инженерной мыслью так и надежда что кто-нибудь знает где их можно найти дешевле.