код купона

Для новых пользователей мобильного приложения возможность пополнить счет на 100р за 1р.
Раньше было возможность пополнить счет за 90р на 100р. Сегодня зашел и увидел это. Воспользовался 2 раза. Больше не пускает( менял и карту и устройство и номер телефона, возможно фильтруют по IP
Похоже все

1. Устанавливаем NOX
2. Скачиваем apk-файл мобильного приложения Ali, например с 4pda
3. Добавляем новый экземпляр NOX'а
4. Устанавливаем apk-файл
5. Запускаем приложение, в строке с «мобильными бонусами» выбираем «оплата моб. связи», далее выбираем пункт «заплати 1 руб получи 100 руб» и номер телефона, оплачиваем картой.
6. Удаляем текущий экземпляр NOX'а

Принимаются только карты. Возможно оплата не более 2 раз на карту и только через мобильное приложение.
Повторяем пункты с 3 по 6 до умопомрачения.

Ссылка на товар — aliexpress.com/item/Mobile-Recharge-100-py6/32754404804.html

сам по этой инструкции вывел уже 800р)
  • 05 ноября 2016, 12:29
Только что прошло еще 1 раз с покупного аккаунта)
Ппц. это еще сотню акков клепать? Да сколько ж можно.
  • 05 ноября 2016, 14:30
и сотню смартфонов
Бесплатный сыр
А где в приложении счет пополнять можно?
  • 05 ноября 2016, 12:37
На той же странице куда ведет баннер на получение пака купонов, чуть ниже
вы бы скрин прикрепили, я лично не понял где искать

Так это на счет телефона сотня упадет?
  • 05 ноября 2016, 13:42
тут
Выбирайте только не самую верхнюю 100 руюлевую сумму а самую нижнюю
спасибо большое.
  • 05 ноября 2016, 14:18
вхожу в режим гость, или новый пользователь… не видит нихрена
вы не можем обработать ваш заказ

купоны таким способом получал на отлично… а тут вычислили?
(карта новая, телефон новый)
а что за режим гость?
  • 05 ноября 2016, 14:41
ну типа даешь комуто свой планшет переводишь его в режим гость (андроид 6 sony z3 у меня). и там заново авторизуешься качаем Али моб… и регимся.
Мне тоже кстати, купоны дали а 100р. отказались в этом режиме давать :(
  • 05 ноября 2016, 14:42
Ну давай хоть карму друг другу поднимем. для настроения…
а я уже подумал, что не себе, а родственникам сделаю презенты такие анонимные.

кстати когда андроид попросил доступ к звонкам (я нажал отмена) и тогда мне даже не выскочила табличка про 1\100 Может оно так как IMEI считывает или что то подобное
мне бы эти купоны, да на 11.11. Одни уже применил, больше с моего устройства акков регистрировать али не дает. Кое на что будут очень приятные цены, а если еще и с купонами, то вообще отлично. Вот думаю, где бы на денек смартфон или планшет взять, акк сделать и заказать, что надо.
  • 05 ноября 2016, 14:45
C тв бокса на андроиде можно разжиться купонами на новый аккаунт.
  • 05 ноября 2016, 14:45
мне ТВ бокс знаменитый так и не дошел ((((.
Мне тоже… вобщем и не жду… сегодня спор открыл.
  • 05 ноября 2016, 15:27
4 учетки создал гостевых и с каждой прошло. Дальше лениво.(cyanogenmod)
  • 05 ноября 2016, 15:29
какой картой платил?..
  • 05 ноября 2016, 15:39
1 раз с ксрты основного аккаунта. 2 раза с зарплатной( ранее не фигурировала на али ни разу) 1 раз с зарплатной жены. из них 3 раза через gprs 1 раз с wifi. По 2 раза на 2 номера.
Яндекс.деньги позволяют 2 раза в день выпускать новые карты. Это на будущее, если что.
  • 05 ноября 2016, 15:51
Буду знать. Спасибо.
  • gaga45
  • 05 ноября 2016, 17:32
На один и тот же номер?
у меня не появляется такая надпись в обводке
  • jopta
  • 05 ноября 2016, 12:36
дел
Привязка к ID и аппарату есть?
К аппарату вяжется. Как непонятно. Полный сброс настроек не помог.
Через эмуляторы работает? Или второе пространство или как там его в MIUI?
  • 05 ноября 2016, 12:50
У меня через эмулятор не прошло, но прошло с одной мобилки 2 раза, просто перелогинился
Второе пространство работает, но один раз(
Номер тоже палят?
  • queyron
  • 05 ноября 2016, 14:51
  • fanlp37
  • 05 ноября 2016, 15:08
смена id уже вроде давно не катит на алиэкспресс апп
В теме 4pda по мобильному приложению написано, что " менять IMEI, название устройства, MAC-адрес не помогает…
"
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=405551&st=1640
если вы про оплату мобильного счета, то там и комиссия 6%
«в акции участвуют новые пользователи, не совершавшие покупок на алишке с этого профиля, устройства и номера телефона. заказ необходимо оплатить в течение 1 часа.»
  • Bumbar
  • 05 ноября 2016, 12:48
Где в апп на айос игра- угадай карту? Не могу выполнить задание дня. Печаль-беда.
  • nem4ik
  • 05 ноября 2016, 13:10
Когда перекидывает на карту магазинов, зайдите в любой магазин и в нем будет игра «угадай карту».
  • Bumbar
  • 05 ноября 2016, 13:37
О, спасибо, нашёл.
  • xinn
  • 05 ноября 2016, 13:14
У меня, кстати, эта игра ни на одном устройстве не работает.
Сыграл через браузер с компьютера — всё засчитало.
Мне кажется все эти «акции» нужно для того, чтобы связать аккаунты с номерами телефонов. Т.е. когда человек на своих десяти аккаунтах пробует пополнить счёт своего одного телефона, али как бы начинает понимать, кого надо блочить в первую очередь. Я не утверждаю, просто догадка. Эдакая альтернатива регистрации по номеру.
  • KoOz
  • 05 ноября 2016, 12:55
Это логично и вполне реально =) Я пройду мимо этой акции =)
А я нет. У меня куча друзей, знакомых, родственников без акк-ов али. они приятно обрадуются такому подарку. А мне не трудно уже проторенной дорожкой эти акки создавать. Эмуляторов тоже куча. Смена ip решается перезагрузкой роутера :)
Только для оплаты у меня каждый раз карту просят. Кто-нибудь смог выбрать другой способ оплаты? У меня из приложения ТОЛЬКО карта доступна. Не проблема конечно, но муторно каждый раз данные виртуалок вбивать и отказываться еще от их сохранения.
  • 05 ноября 2016, 13:05
С nox`a получается?
ДА!!! именно с него и делаю. У него же есть Удобный Мультиплеер. На один телефонный номер, с одной виртуалки яндекса по 1 рублю. Даже ip не менял.
Система работает! Кому-то это даже выгоднее будет чем куча купонов 2$ сентябрьских.
  • 05 ноября 2016, 13:30
Не удается оплатить виртуалкой Яндекса «Операция не разрешена банком»

У ваc такого не было?
Пока нет. У меня проходит 2 виртуалки, потом али говорит, что подозрительная активность на аккаунте и я ввожу данные другой виртуалки. проканывает.
  • 05 ноября 2016, 14:39
Операция не может быть продолжена по причине активности на вашем аккаунте(( Никак не могу победить и пак купонов на эмулятор мне тоже не выдает
  • 06 ноября 2016, 12:31
тоже самое:

Операция не может быть продолжена по причине активности на вашем аккаунте((
чем выгоднее?) сумма меньше 2$, плюс номер телефона, который 99% спалится.
ну, там товары, которые не всем уж нужны мелочевка. И не факт, что дойдут. А тут реальные деньги на оплату мобильного. Сейчас почти у всех тарифы с абонентской платой… Очень кстати.
Да, сумма меньше, но все равно халява же.
Чет у меня и через эмуляторы не дает больше, и имей и ид меняю, ип тоже сбрасываю, бесполезно.
  • KoOz
  • 05 ноября 2016, 13:23
Ради бога, я же не против и советы не даю =)
а что мешает отфильтровать акки по номеру тел? и если больше одного акка на 1 номер забанить до выяснений
А если я не указываю номер в аккаунте? А класть деньги можно на любой. Может у меня друзей куча и все решили сделать мне подарок по 100р на мой номер :)
  • 05 ноября 2016, 13:55
А разве есть привязка телефонного номера к аккаунту, по моему кроме адреса доставки его нигде не надо вводить, а там можно и городской номер указать.
И еще вопрос к сообществу: почему я нажал зелёный палец вверх, а «Рейтинг купона или акции: 0» не изменился?
  • 05 ноября 2016, 13:20
значит, рейтинг был в минусе, а Ваш голос не вывел его из минуса… Минусовой рейтинг показывается как нулевой
А в чём прикол минусовать подобный топик? Ты М пола?
  • 05 ноября 2016, 15:04
а с чего Вы решили, что я минусовала? я то как раз плюс поставила, хоть мне нафиг не нужна эта акция
А я и не говорил, что конкретно Вы. Просто есть подозрение, что в основном женская половина сайта минусует.
  • 05 ноября 2016, 16:29
эмммм… позвольте полюбопытствовать, а из чего Вы сделали такой вывод? даже как-то обидно стало за представительниц своего пола… потому что обвинение выглядит абсолютно голословным…
  • 05 ноября 2016, 16:49
ну вот, еще и минус поставил… *рычит*
Не переживайте. Я так быстро просто не смог бы среагировать)
тут бешено плюсуют когда девахи показывают пупок.
если твоя жизнь зависит от лайков — можешь опробывать на своей жене/муже.
и еще тут нравятся латунные расчески за >$100.
усек какая тут аудитория собралась? все печально
В пятницу закинул себе 100 рубл. Снялось 106 рубл. с карты. На счёте на телф. 106 рубл. В чем прикол?
  • bRaven
  • 05 ноября 2016, 13:25
лол, чтение в школе не проходили?
Просто не заметил пункт нижний.
  • Buzzard
  • 05 ноября 2016, 13:04
Так на всякий случай, для информации
Дорогой клиент, с сожалением сообщаем Вам, что в связи с корректировками бизнес-плана оказание услуги баланс Alipay будет прекращено С 01 января 2017 г. (дневное тихоокеанское время). Пожалуйста, как можно скорее используйте остаток средств на счёте. Нажмите сюда, чтобы получить подробную информацию: sale.aliexpress.com/4AUiFoEAkV.htm
У меня нет никакого остатка. Все заказы оплачивал или с карты или с виртуальных денег. Возвраты после споров тоже на карту перечисляются.
  • Buzzard
  • 05 ноября 2016, 14:08
Я рад за вас, теперь буду спать спокойно.
Суть сего в том, что после операций кладешь 1 руб получаешь 100 руб., все равно будет остаток. Трудно найти вещь, стоимостью ровно 100 руб. А все остатки сгорят после 1.01.17.
Речь идет про баланс мобильного телефона, а не баланс alipay.
  • 05 ноября 2016, 13:08
Не удается оплатить виртуалкой Яндекса «Операция не разрешена банком»
Палить другие карты нет никакого желания.
Вы проходили процедуру подтверждения или как там ее. где паспортные данные нужно заполнять? Я проходил на всех акках яндекса. У меня такой проблемы нет.
P.S. Паспортные данные естественно не мои реальные :)
  • 05 ноября 2016, 14:08
Нет, у меня анонимный кошелек. Но вот ранее, при раздаче халявных 2$ купонов все работало нормально.
  • 05 ноября 2016, 13:13
А кому эта информация не понравилась? Кто мне -2 в карму запилил?
Не волнуйтесь. К вечеру, как основной народ подтянется — вас заплюсуют. по 100 р на халяву. Это ж…
Сотню плюсов за пост точно получите, а может и 2
  • asdfgh
  • 05 ноября 2016, 16:49
Уточню… по 99р нахаляву…
Кажется загадка минусаторов наконец-то раскрыта! Все пытались понять кто это. А ими оказались анонимные бабы, которые комменты не пишут, обзоры не выкладывают, но люто минусуют «мужские» топики, коих здесь большинство выкладывают…
  • Wazzup
  • 05 ноября 2016, 20:40
Тебя что, жена бросила? ;D
А тебя? Дай угадаю: муж ушёл :D
Так и не понял где что искать, может хоть один скрин добавите?
  • rvr339
  • 05 ноября 2016, 13:33
извините мы временно не можем обраьботать ваш заказ. пробовал и с телефона и с эмулятора.как победить? создал новый акк и новую виртуалку яндекс
пополнить счет чего? мобильного или алипей?
  • fin1k
  • 05 ноября 2016, 13:42
мобильного
Один рубль с карты ушёл, сто рублей на телефон пришло. Хорошая акция.
Я феерический тормоз(( впопыхах (да и отвлекли блин)забыл про код, и в итоге заплатил 106 руб и на 100 руб пополнил счет.День не задался, 6 руб.- «пролюбил» и акцией не воспользовался(.
  • 05 ноября 2016, 13:47
какой код?
код купона акции «нет».
Пробовал «нет». Не работает :)
Никакого кода не требуется.
  • 05 ноября 2016, 14:20
Там не код, а выбрать нужно внизу пополнение за 1 рубль.
Уже понял… просто был невнимателен.
  • 05 ноября 2016, 13:43
Спасибо. На андройде создал две гостевые учетки и с них дважды оплатил разными картами.
Господа, а вопрос не по теме немного, в стране игр навыигрывал кучу купонов в магазины, и на странице «мои выигрыши» они идут списком, тупо купоны от магазинов. Как узнать к каому магазину какой купон?
Идите в «Мои купоны», затем «купоны продавца» и напротив каждого купона есть кнопочка «Смотреть сделки»
не на 100 а на 99… минусуйте
Хоть бы 1 написал что только российские номера канают…
  • LexaLM
  • 05 ноября 2016, 13:58
Только что хотел написать.
Дык, значит вы первый, кто проверил не из России. Это как бы не проблема россиян. А в акции про это ничего не сказано вроде.
  • 05 ноября 2016, 15:22
Я из Донецка проверял… Видимо не признает али эту ж… у
  • Sl8er
  • 05 ноября 2016, 16:38
При чём тут Донецк или Крыжополь? Там тупо нельзя код страны менять.+7 намертво вбито.
  • 05 ноября 2016, 17:17
а я +7 и пополнял
  • Sl8er
  • 05 ноября 2016, 18:05
Али не смотрит на то, кто что пишет, там Автоопределение страны: UA показывает, значит код +7 не прокатит.
  • 05 ноября 2016, 14:00
Если виртуалку от киви использовать спишется 31 руб. (30 р. комса). Так- то :(
  • 05 ноября 2016, 14:03
Об этом стало известно во время фарма 2 долларовых купонов в сентябре, так что ничего нового.
  • 05 ноября 2016, 14:15
Ну я просто напомнить, если кто запамятовал… Сам влетел на этот тридцатник и вспомнил :)
  • 05 ноября 2016, 14:18
Ахах, влетел, чистая прибыль 69р))
))))
  • 05 ноября 2016, 14:05
перевод в баксы, но в мобилке вроде нельзя?
Если оплачивать в баксах берется комиссия в размере 2% от суммы
А как вы этот 1 рубль в баксы смогли перевести??? Я не вижу там опции при оплате сменить валюту.
  • 05 ноября 2016, 14:43
Валюта выставляется в настройках приложения Ali.
  • Nestor
  • 05 ноября 2016, 14:09
получилось пополнить на сотню за 31 рубль
киви со своей комиссией совсем оборзело
  • grin
  • 05 ноября 2016, 14:20
Получилось пополнить счет с приложения на планшете, ничего через него не покупал, пришлось сохранить карту, добавил виртуальную яндекса, спс.
Карту можно было и не привязывать. Я не стал.
  • mcpank
  • 05 ноября 2016, 14:22
Немного не в тему, но как поменять 1000 монет на купон 10 долларов? Уже сколько не пытался не успевают (пробуют каждый новый час, в первые же секунды) может есть бот или скрипт?
  • 05 ноября 2016, 14:23
Пробуйте с эмулятора на ПК с хорошим интернетом. В каком-то топике писали, что берутся успешно.
  • mcpank
  • 05 ноября 2016, 14:34
А зачем эмулятор? Если данная страница (покупки купонов) есть и в обычном ПК хроме?
  • 05 ноября 2016, 15:01
Тогда не было еще 11.11 игр и обмена монет с браузера.
Сейчас взял 7ку через браузер с 1го раза. 10ку не успел. Буду пробовать еще.
  • 05 ноября 2016, 14:39
Мне со второго раза удалось, нужно быть расторопнее, 7 долларовый купон, как менее популярный несколько секунд доступен после нового часа.
  • 05 ноября 2016, 14:23
Перестала работать кнопка «Оформить заказ». Как они палят, я всё поменял…
Тоже самое. Нажимаешь, ничего не происходит, кнопка снова становится активной.
  • rvr339
  • 05 ноября 2016, 14:34
а валюту никак не поменять в центы, чтоб кивасом заплатить? яндекс виртуалкой не получается
  • Den
  • 05 ноября 2016, 14:37
Прошло на аккаунте — там где была 1 покупка, а на других нет… но всё равно большое спасибо)))
Взял с нового акка, спасибо.
  • 05 ноября 2016, 14:54
а устройство какое использовали?
Платил с яндекс карты, но ечли бы дело было в ней написали бы что денег недостаточно или еще что.
Поставил bluestacks
Не пойму как они палят: удалил данные приложения, ID сменил, открыл приложение через VPN- шиш с маслом. Получается ID и IP сменить мало. Кто что думает?
  • fin1k
  • 05 ноября 2016, 15:09
я еще IMEI менял и Google (рекламный ID) — все равно палят…
меняйте аккаунты гугл и номера на который закидываете, со вчерашнего дня закидываю, замучился уже ппц
Встает вопрос как менять аккаунт гугла, типа одной кнопкой, типа на рандомный?
Инструкция краткая!
Ставим BlueStack.Заходим сразу новым Гугл аккаунтом.Получаем к BlueStack Рут права.Ставим Id Changer меняем id.Ставим приложение Ali, заходим с новым аккаунтом и закидываем на телефон.Сносим BlueStack. И по кругу.Номера телефона более 4ех раз лучше не повторять, не дает оплачивать, по-крайней мере у меня.Все оплаты виртуалками яндекса-каждую оплату меняю карту иногда катит по 2 раза.
А если хочется без «сноса» BlueStack?
а не прокатит без сноса, методом проб и ошибок говорю на своей шкуре.снести и поставить 2-3минуты
  • 05 ноября 2016, 15:20
В Nox есть мультидрайв
что есть мультидрайв? Смена пользователя Гугл или как? можно поподробнее?
  • 05 ноября 2016, 15:25
Загружается как новое устройство, вход в плей маркет с акка гугла, скачать приложение, авторизация в нем через гугловский аккаунт.

Можно скачать отдельно apk-файл, например c 4pda
не поделитесь ссылочкой в личку? не нашел там
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=405551

В шапке темы. Без авторизации не даст.
Сам пользуюсь NOX'ом. Вот думаю есть ли какой способ отследить что-куда приложение пишет в файловой системе
а рутнуть этот Nox можно? Один раз получается Root получаем и все?
В настройках каждого инстанса есть выбор рут-прав
спасибо, попробуемс
Удалил аккаунт Google из телефона. Удалил приложение Aliexpress. Почистил хвосты. Сменил все ID данные телефона при помощи модуля Xposed «Device ID Changer». Спрятал IP за VPN на телефоне. Установил приложение Aliexpress- хрен с редькой! Всё равно спалило!
"
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=405551&st=1640
  • 05 ноября 2016, 15:12
Спасибо, Horef, успешно прошло с эмулятора BlueStack.
Платил с виртуальной карты Яндекс.Денег. Сняли рубль, пришло 100 :)
Прошил планшет все равно больше одного раза с устройства не дает
На одну карту дает 2 раза оплатить. Яндекс дает сделать 2 вирт. карты. После пишет «попробуйте снова через 24 часа».
По два раза на одинаковый номер тоже прокатывает.
Топикстартеру +
  • jeka5
  • 05 ноября 2016, 15:49
Кто-то из Украины пробовал? На Киевстар, МТС, Лайф. Деньги — гривна.
  • shatz07
  • 05 ноября 2016, 16:02
Похоже, спалили и фиксят)
Да, похоже на то
объясните пошагово для тупых, куда заходить чтобы пополнить счет?
Ребят посоветуйте пожалуйста нормальные и недорогие сервисы для виртуальных мобильных номеров.
  • 05 ноября 2016, 16:43
только не раскупайте все prntscr.com/d3e4cq иногда пользуюсь
Краткая инструкция:
1. Устанавливаем NOX
2. Скачиваем apk-файл мобильного приложения Ali, например с 4pda
3. Добавляем новый экземпляр NOX'а
4. Устанавливаем apk-файл
6. Удаляем текущий экземпляр NOX'а

Повторяем пункты с 3 по 6 до умопомрачения.

Ссылка на товар — aliexpress.com/item/Mobile-Recharge-100-py6/32754404804.html
сейчас работает? а то оплатить не удается
что за NOX? Может My Knox под самсунг?
Не работает так, делаю практически также, но в каждом новом ноксе авторизовываюсь под новым аком гугл, качаю с маркета приложение, в нем тоже авторизовываюсь гуглом.
DEL
VPN/Proxy на компе не надо поднимать?
И что-то нет «оплата моб. связи» в ноксе, как и банера сверху
по моей схеме все работает
Не работает, ошибка такая же как у чела снизу
Так делаете?

Инструкция краткая!

Гугл аккаунт новый не обязателен.
объясни куда заходить чтобы пополнить счет?
вылезет окошко купоны новым пользователям само при установке приложения, чуть ниже будет баннер пополнение телефона 99+1 новым пользователям
  • 05 ноября 2016, 19:35
Установил NOX скачал приложение на 4пда, установил. зарегистрировался под новой учёткой в али с новым аккаунтом в гугле — нет банера… только «оплата 1к1» и всё.
Возможно не всех разрешают «шалить» или не повезло мне.
  • 05 ноября 2016, 19:38
Похоже опоздали. прикрыли акцию
вчера удалось с двух устройств пополнить баланс, а сейчас это выдает
Зарегал новый аккаунт, прикрутил свою карту киви, оплатил… сняли не рубль а 31 )))) типа комиссия. В общем 69р выигрыш )))
  • Dimsim
  • 05 ноября 2016, 18:53
Да кстати, Qiwi стали снимать комиссию 30 руб. за каждый платёж с виртуальной карты.
Что за бред вообще, оплатил рубль снимают 31 руб.., совсем обнаглели. Кто их виртуальной картой пользоваться будет?
А читать надо внимательнее, там чётко написано при оплате в рублях на за бугорных магазах снимается процент, НО НЕ МЕНЕЕ 30 руб.

Платежи в зарубежных магазинах в рублях: 2,5%, минимум 30 руб.; в другой валюте: 3%
Платежи в российских магазинах: 0%
  • Dimsim
  • 05 ноября 2016, 19:22
Да уже понял. Написал в тех. поддержку, ответили:
Уважаемый клиент!
Обращаем Ваше внимание, что при оплате покупок в зарубежных магазинах с помощью карты QVC, взимается комиссия 2,5%, но не менее 30 руб. Спасибо за обращение в службу поддержки Qiwi!
Но раньше то такого не было.
При оплате с Яндекс виртуальной карты комиссию не берут.
Эх, прощай Qiwi… :(
  • 05 ноября 2016, 16:30
А чё, можно на один и тот же номер пополнения делать или они их скидывают в базу?
раза 4 дало только оплатить один номер дальше не дает
  • 05 ноября 2016, 16:36
Не понял, так нельзя или можно?
  • 05 ноября 2016, 16:47
4 да, 5 раз нет видимо.
  • 05 ноября 2016, 16:47
все? прикрыли? что-то не могу больше оплатить…
чё-то как-то палит меня через nox и переустанавливал и модель менял один хрен в реальный акккаунт входит :(
Ну фиг с ними.
  • tirarex
  • 05 ноября 2016, 17:03
В miui достаточно просто клонировать приложение
  • Jimny
  • 05 ноября 2016, 17:09
kak?
  • tirarex
  • 05 ноября 2016, 18:00
В настройках ищи дублирование приложения.
  • 05 ноября 2016, 18:52
А тебе спасибо, товарищ. Именно этим фокусом и пользовался, гораздо удобнее виртуалок и сбросов телефона.
Пробовал склонировать, один раз получилось, второй нет. Вы просто удаляли приложение и клонировали заново или как?
  • 05 ноября 2016, 17:05
Только что просил друга пополнить мне счет с телефона на котором никогда не было установлено Алиекспресс, телефон мой (который я уже побывал пополнять с своего устройства). картой которой тоже уже пробывал пополнять
… пишет активность мол в вашем аккаунте, гуляй вася…
Если пишет про активность на аккаунте просто поменяйте IP-адрес. Мне помогла данная метода.
  • 05 ноября 2016, 18:47
друг вообще платил через телефон — в др. районе города
  • 05 ноября 2016, 17:34
У кого телефон SONY, просто создавайте гостей.
  • 05 ноября 2016, 18:04
не катит у меня почему то
Horef, если менять карточки, то можно на один и тот же номер класть деньги?
  • 05 ноября 2016, 17:50
Можно! но только 1,5к
Что-то кнопка «Оформить заказ» нажимается и ничего не происходит. Походу прикрыли
  • 05 ноября 2016, 17:57
Похоже кончилась акция.
кто сколько вывел?
  • 05 ноября 2016, 18:06
на 1 номер?
  • 05 ноября 2016, 18:12
на один 200 и 800 на другой с одной карты visa. через телефон sony, в нем гостей можно создавать анонимных. Сейчас «Оформить заказ» нажимается и ничего не происходит. Походу прикрыли
  • 05 ноября 2016, 18:14
у меня нажимается, но когда оплату провожу пишет типа мой аккаунт активный извините все дела…
  • 05 ноября 2016, 18:18
Смени ип и карту, только что сотка пришла, 1,3к в сумме у меня
  • 05 ноября 2016, 18:18
подскажите как вы создаёте анонимного гостя
  • 05 ноября 2016, 18:21
В настройках — пользователи — добавить пользователя. это в сонях z1 такие настройки есть
  • 05 ноября 2016, 17:59
Надо всем рассказать и показать чтоб никому не досталось. нафига
жадина говядина турецкий барабан
  • 05 ноября 2016, 18:13
попросил друга проверить на телефоне, карте без АЛи…
Вот прислал скиншоты говорит нету.
  • 05 ноября 2016, 18:16
Пусть сменит язык на анг а потом назад на русский
  • 05 ноября 2016, 18:17
БЛИН пункт убрали, баннер остался…
  • 05 ноября 2016, 18:20
в приложении али
  • 05 ноября 2016, 18:51
вчера тоже убирали. но позже появился вновь.
  • 05 ноября 2016, 18:23
У меня пропал пункт про оплату одним рублем. Кажется прикрыли…
Успел вывести 800
+++
  • 05 ноября 2016, 18:40
мусько эфект
  • 05 ноября 2016, 18:40
одной картой все платили?
  • 05 ноября 2016, 18:43
Нет, разными, виртуальными и парой реальных. Одна и та же карта у меня второй раз не проходила.
  • 05 ноября 2016, 18:44
виртуальные на яндексе можно удалять и новые создавать? не яндекс виртуалки у вас?
  • 05 ноября 2016, 18:46
На яндексе только 2 дает создать, на киви создавал за 30р.
  • 05 ноября 2016, 18:49
я тоже пробовал киви. но не за 30р. 6р номер для регистрации и 1р на баланс. но это долго.
понятное дело прикроют, по 10-15 раз юзнули на лицо
  • Hydrus
  • 05 ноября 2016, 18:38
Спасибо. Я не жадничал. Родителям на счет удалось положить.
  • 05 ноября 2016, 18:53
всем спасибо. всё, прикрыли.
  • svmysky
  • 05 ноября 2016, 18:54
муська творит чудеса, походу прикрыли лавочку, менял адреса, компы пароли, заходил по удаленке на рабочие компы с них пробовал с эмуля, получилось успеть только 2 номера пополнить. Сейчас только 100р за 106 рублей дает новым пользователям )))
  • AlphaR
  • 05 ноября 2016, 18:59
Спасибо! Через гостя в cyanogenmod удалось пополнить с помощью виртуалки яндекса. Ожидаемый Муська-эффект и все прикрыли!
  • 05 ноября 2016, 19:08
Эх, поздно узнал, три раза замутил, а теперь всё, проверил даже на левой мобиле.
  • 05 ноября 2016, 19:47
Я так и вовсе ничего не успел ) интересно что будет с теми кто по 10 раз вывел деньги…
  • 05 ноября 2016, 19:47
Будут с касарём на симке
  • 05 ноября 2016, 19:56
Ну это не страшно, я к тому что «али» может как то потребовать возврат… Или просто оператор вернёт их «кому надо». На банковские карты тоже деньги приходят и если товар «виртуальный» то его могут «отобрать».
фигня это все, кто-то просит ваши паспортные данные или идентификацию? вы где-то что-то подписываете? Я карты сразу после использования закрываю и оформлены они не на меня
  • 06 ноября 2016, 10:25
При оплате мобильного тоже паспорт не требуют. Но если «кто то ошибся» то оператор лихо снимает всё что не успели потратить.
Мегафон так и вовсе за 1,3 рубля мне письмо прислал которое дороже стоит )))

Карты qiwi? даже если карта закрыта на qiwi — она ещё работает… Мне на закрытую карту деньги возвращали )

и почему вы так яро реагируете? я лишь спросил, а не обвинял кого то.
  • T1000EX
  • 05 ноября 2016, 20:17
Прикрыли лавочку?
да
  • birdies
  • 05 ноября 2016, 22:35
Жаль
  • 06 ноября 2016, 14:22
06 ноября снова открыли лавочку :)
300 руб получилось закинуть
Я не успел. Но если бы успел купил на Али их же деньгами со счета мобильного телефона.
Вроде как МТС не берет комиссию. Круговорот бабла Китая. )
Оплачивать можно было только с карты
  • 05 ноября 2016, 22:59
презираю всех кто успел, а я нет ((
сори, но мы тут ночуем чтоб успеть, так что все чесно
Да, чаще надо просматривать раздел скидок
  • 06 ноября 2016, 12:14
я не всегда живу в интернете, а только при приеме пищи))))
  • 06 ноября 2016, 12:14
ладно, беру свои слова обратно))))
нафиг ваши эмуляторы, у меня вот гаджетов на андрюше вагон валяется, регаю на каждом новую гуглоучетку, с нее регаюсь в алике, плачу яндекс виртуалкой и профит)))) мну доволен
Снова появился пункт

Похоже есть некий общий дневной лимит и в 10 утра по мск обнуляют
ага, только у меня при попытке оплаты пишет интернет соединение прервано, у вас работает?
  • 06 ноября 2016, 10:48
Да работает. Оплатил только что со старой VISA
  • brembo
  • 06 ноября 2016, 10:55
Где искать в приложении?
  • 06 ноября 2016, 10:58
Создал новый акк, а ссылки на акцию нет. Тоже не знаю где искать.
  • brembo
  • 06 ноября 2016, 12:01
Нашел. На главной, где иконки «Мобильные бонусы» и т.д. пролистать иконки до иконки «Оплата мобильной связи»
(каламбур получился)
  • AlphaR
  • 06 ноября 2016, 11:01
Оплата одного номера работает у кого нибудь? или одна виртуалка на один телефон?
  • 06 ноября 2016, 13:54
Работает. Только что ввел повторно тот же номер (это 2 раз) и прокатило. Хотя непонятно почему они не ограничили.
  • 06 ноября 2016, 11:05
через эмулятор NOX что то на страницу не перебрасывает… как будто не нажал

и еще не понял как апк добавить файл, пришлось с плей маркета качать.

P.S. у меня не пропускает одноразовые виртуалки яндекс денег.
но удалось через другой планшет оплатить с qiwi. но сняли 31 рубль…
такая же фигня.Apk скачайте и прям закидывайте на рабочий стол Noxa.Может IP-ники палят?VPN запилить надо попробовать?
почему у меня нет по 1 руб? что нужно изменить?
  • 06 ноября 2016, 11:22
не понимаю как меня палит. ип меняю, мак меняю, эмулятор переустанавливаю, карты разные пробовал и реальные и виртуальные, но всё время пишет извините у вас мол активный аккаунт, перед оплатой «борода». подскажите как побороть
ПРОСТО ЗАЙДИ ЧЕРЕЗ САЙТ, ТЕБЯ ПЕРЕБРОСИТ НА ПРОВЕРКУ ЧЕРЕЗ ПОЧТУ, ВВЕДЕШЬ КОД И ВСЕ
а номер который оплачиваете меняете?
  • 06 ноября 2016, 11:22
в приложении не стало ссылки на оплату
Спасибо, работает!

Делал первый раз.
  • 06 ноября 2016, 11:27
где у вас находится оплата мобильной связи. у меня нету нигде.
когда запускаете приложение, во второй строчке идут иконки — все категории, мобильные бонусы, покупатели говоряь
пролистните ее влево, там увидите синий знак — оплата моб. связи
  • 06 ноября 2016, 11:42
спасибо добрый человек
  • -HK-
  • 06 ноября 2016, 11:26
С эмулятором работает 6.11?
  • 06 ноября 2016, 13:53
Работает, только что через NOX прошло.
  • Wanusha
  • 06 ноября 2016, 11:36
А что значит: добавить/удалить экземпляр NOX? Сейчас один раз пополнил, надо удалять всю программу?
  • 06 ноября 2016, 11:39
подскажи почему у меня не нажимается www.youtube.com/watch?v=fdoOcClOJHE
нет там есть Nox multidrive в нем разберетесь
Странно, но сегодня уже 4 раза работает с одной картой при чем с одним номером…
Интересно, как скоро номер забанят )))
6 раз оплатил с одной и той же, вчера не более 2х раз не проходило
А номер один? Как-то нездорово все это. Не верится прямо что условия меняются в лучшую сторону.

Мне написали только что «мы заметили активность в вашем аккаунте, поэтому акк временно заблокирован» ))) И кнопка оплатить на новых больше не нажимается.
На 1 номер
В общем все, у меня горшочек перестал варить
  • 06 ноября 2016, 12:33
виртуалка от яндекса после двух платежей написали подозрительная активность, заплатил с реального мастеркарда — прошло
Кто-то решил проблему с зависанием в приложении при переходе к оплате через Nox? Нажимаешь оплатить и все и тишина, и дальше не двигается?
во во… у меня такое же…
тоже самое
вообще у меня исчез этот банер в приложении, хотя все, нашел
  • 06 ноября 2016, 12:43
Всё, не проходит ни с новым эмулем, ни с новой виртуалкой, ни с новым айпи — подозрительная активность и всё
Попробуйте новую карту
  • 06 ноября 2016, 12:47
не проходит. пробовал.
ага…
у меня вчера так было, а сегодня нормально
сделал новую карту в яд
ставлю на комп BlueStacks без всяких рутов после пополнение удаляю и снова ставлю
BlueStacks работает? платежи проходят?
Да, 2 раза только что им воспользовался.
  • 06 ноября 2016, 12:55
nox больше ни у кого не пашет?
  • jakki
  • 06 ноября 2016, 13:04
у меня в ноксе просто нет кнопки оплаты мобильной связи
между кнопками «выбор блогеров» и «конвертер валют»
Иногда нет этой кнопки и тогда надо обновить главную страницу свайпом вниз.
  • Wanusha
  • 06 ноября 2016, 13:12
Не переходит на страницу оплаты у меня((
  • 06 ноября 2016, 13:17
на ноксе не переходит тоже. на блюстаке и дройд4х переходит, но выскакивает активность.
проходишь проверку пинкодом через почту и всё…
  • 06 ноября 2016, 13:26
а как проверку активировать? бро, замути скрин
зайди через браузер
  • 06 ноября 2016, 13:29
захожу как обычно и где там делать эту проверку?
  • 06 ноября 2016, 13:29
там в заказе замок со сломанным ключом
  • 06 ноября 2016, 13:33
Есть замок и справа от него надпись Error, больше ничего нет. Куда нажимать?
  • 06 ноября 2016, 13:35
  • 06 ноября 2016, 13:52
  • 06 ноября 2016, 13:28
можно поподробнее?
  • 06 ноября 2016, 13:37
прошёл проверку. толку никакого.
на блюстаке уже не переходит
  • -HK-
  • 06 ноября 2016, 13:45
Стационарный комп навернулась винда, планшет не работает, на смартфоне слетела прошивка, взял взаймы ноут на время, а он с вистой и сижу на фри гейте, эмуляторы на нем не запускаются или не пашут через проксю. Чувствую себя техно неудачникком :)
  • 06 ноября 2016, 13:47
Ну что, у кого-нибудь сейчас получается?
  • 06 ноября 2016, 14:18
Получается :)
получается, но только с акаунтов где подтвержден имейл