2 шт Красные труселя из ткани "MODAL" с драконом NUW-24358

А ты стоишь в красных труселях… и манишь… манишь меня, Михалыч ))

Качественные ярко-красные мужские трусы. Пришли в коробке как на фото, внутри 2 шт.

Выполнены отлично, качество хорошее, ткань тонкая и мягкая, отлично тянется.

Размер заказал XXL заказал — мой, но если бы ткань не тянулась, то они бы мне не подошли — опять маломерки!

К счастью из-за ткани, труселя сели в облипку отлично.

Кстати:
wikipedia — Мдал (Modal) — это модернизированное вискозное прядильное волокно, которое вырабатывается из целлюлозы, получаемой из древесины.

Разрывная прочность его выше, чем у вискозы, а по гигроскопичности он превосходит хлопок (почти в 1,5 раза). В отличие от хлопка, ткань из Модала имеет маленький процент усадки, остается мягкой после стирки за счет того, что гладкая поверхность Модала не позволяет примесям (извести или моющему средству) оставаться на ткани, делая ее жесткой на ощупь. Все это делает Модал идеальным компонентом в смесовых тканях.

Прочитав описание, решил заказать, т.к. обычно предпочитаю для белья брать натуральную 100% хлопковую ткань…

На бирке указаны значки по уходу за вещью.

Ношу уже около пару месяцев, стирки выдержали стойко, только на одной паре в одном месте немного разлохматился шов, в остальном все нормально.

Краска не линяет — по прежнему яркокрасный цвет, сбоку золотистый дракон, как на фото…

Ткань, как я уже говорил, очень мягкая, с еле заметным блеском, облегает приятно, при носке не чувствуется никакого дискомфорта, в общем рекомендую к покупке.

Еще немного описания — МОДАЛ- ворсовая ткань специальной обработки. Ее главное отличие- она блестит и переливается как бархат — это очень красивая ткань.

А на ощупь этот материал очень мягкий и нежный.

Все это достигается использованием специального сорта пряжи — MODAL-, которая и дала название всей ткани.

Ткань гигроскопична благодаря содержаниюю хлопковых нитей в материале.

Ткань МОДАЛ прекрасно подходит для изделий домашнего и гостиничного текстиля, например, для пошива банных халатов, полотенец, покрывал на кровать, повязок для волос, тапочек, коврикров в ваную комнату, парео, банных простынь, сумок для банных принадлежностей.

• hetolon
  • 07 февраля 2012, 16:11
Вот одно не пойму — почему мужчины на обзорах нижнего белья ВСЕГДА фотографируются, а девушки ни в какую?
  • Monita
  • 07 февраля 2012, 16:17
Может, мужчина смотрится не так пошло? Хотя я бы поспорила))
Или может он не вызывает каких-либо «необратимых реакций» у дамского пола?)))
А где еще тут были обзоры подобные с фотками?
А про труселя — какие-то неяркие он на авторе, дракон размазался, а еще просвечивают -это ткань тонкая?
ну это я через зеркало впопыхах перед работой фоткал, а цвет яркий как на фотах с сайта…
Ткань тонкая, немного просвечивает
Убрать? я конечно не фотомодель… да и толстоват)))
  • Kasatich
  • 07 февраля 2012, 21:04
потому что тут полно одиноких извращенцев (судя по каментам в прошлых тредах), которые могут и кони двинуть от перевозбуждения, а извращенок вроде как нет))
  • dimmm84
  • 07 февраля 2012, 21:07
+100500))))
я думаю это фото ответит на твой вопрос))
  • MCSaite
  • 07 февраля 2012, 16:14
Круто + но дорого ) P.S. Жаль автор но мнооого + не жди )
Можно попросить товарища Адриналинора(он же зойдберг) выложить фотки данных трусов на фоне логотипа майску?
Из всего обзора видно рекламу Модала и не более.
Ато опять ощущение что работаете как в старые времена за поинты ТиниДила.
Попросить можно все.
Тогда прошу.
Кстати не Вы у Нас тогда перевели чужой обзор с немецкого сайта про вертолет и выдали его за свой?
И кстати да, какая-то странная разница в качестве фотографий в обзоре, будто их делало два разных человека, или они из двух разных обзоров.
Из всего обзора видно рекламу Модала и не более.
А может это реклама за Зюганова?
Очень пролетарски-революционный цвет и дракончик на серп и молот смахивает. ;)
  • Glow
  • 07 февраля 2012, 19:25
Ваа, плюсую!
последний раз майку в труселя заправлял в классе этак в 3-м.
  • NerV
  • 07 февраля 2012, 20:52
а чтобы побольше набрать плюсов, правильно назвать обзор — Красные трусы для смелых парней))
  • dimmm84
  • 07 февраля 2012, 21:08
Надо пацаннские Джи-стринги заобзорить))) Может тогда и женская часть Mysku проявляться начннет))))
  • Neko
  • 08 февраля 2012, 04:39
Спасибо за обзор. Но я вот подумал, что последнюю фотку лучше-бы спрятать в раскрывающийся список…
Вот оно как, Михалыч!!!