Lian Shen LS127 Лучший уличный квадрокоптер для новичка

Приветствую всех!
Я хочу вам рассказать об очень интересном квадрокоптере Lian Shen LS127
Это прекрасный квадрокоптер для полётов на улице и я очень рекомендую его новичкам!
Вся информация под капотом

Я очень сильно ожидал посылку. Подобный квадрокоптер еще не держали мои руки.
( У меня только малыш хабсан, а после него появился огромный монстр 500 масштаба с БК движками. Если вам он интересен, пишите в комменты)

Посылка была просто огромная, не просто было довести её до квартиры в общественном транспорте. Размер коробки 63х60х19

Внешний вид просто замечательный! ОН очень похож на «взрослый» квадрокоптер с БК моторами wl303.

Защита, которая необходима новичкам, уже в комплекте.
Квадрокоптер полностью собран, нужно только зарядить его аккумулятор и можно летать.
*фото в коробке*
Питание аппаратуры: 4 пальчиковых батареи
Дальность связи: 100-150м
Материал: ABS пластик
Размеры: 500х500х120
Размеры впечатляют) Но большой и гроздный внешний вид обеспечивает защита на пропеллерах. Фактически квадрокоптер представляет собой квадрат со стороной в 25 см., с моторами на углах
Итак, посмотрим чем комплектует этот беспилотник.
В коплекте
* Отвертка
* Card Reader
* 4 запасных пропеллера
* Защита пропеллеров уже установлена
* Камера с SD карточкой на 2 гб.
* Руководство пользователя

При не малых размерах квадрокоптер очень легкий. Меня впечатлила замечательная подсветка. Беспилотник выглядит очень Эффектно! Две курсовые белые фары, и две пары диодов красного(сзади) и синего(спереди) на лучах. Очень приятно летать на квадрокоптере даже ночью.

Летал во дворе, неоднократно подходили восхищенные соседи посмотреть на это Чудо!
Из технических особенностей выделю то, что питается квадрик от 2s батареи, благодаря этому, при своих не маленьких размерах очень хорошо сопротивляется ветру.

Аппаратура очень простая.

Питается от 4х пальчиковых батарей и имеет экран с подсветкой)

Таким образом, все условия для ночных полётов соблюдены.

Аппаратура имеет небольшой набор настроек
Выбор расходов(40% 60% и 100% ) Осуществляется нажатием на левый стик. Противостоит ветру спокойно при 60% расходах.

Хочу отметить, что квадрик имеет реально большие наклоны и может быстро летать. Если дать полный газ и наклонить его вперед, он не летит вверх, а движется вперед и немного даже проседает.
Но есть одна особенность. Управление адекватное, но плавно развивает наклоны в отношении крайних положений стика.
При нажатии правого стика и отведении в одну из сторон Квадрик делает флип(кульбит) в соответствующую сторону.
Камера есть в комплекте, но видео с неё ужасное(нет смысла прикреплять прошу верит ь на слово)
Зарядка имеет выход 7.4 вольта 800мач. Время заряда зависит от степени разряженности аккума. Практически ток заряда равен 1С.
Аккум 2S 850мах.

При зарядки с помощью аймакса заливается 860мах. Это очень хороший показатель и говорит о том, что батарея качественная.
Видео полётов

Квадрокоптер очень легко выполняет флипы(кульбиты) и имеет прекрасную манёвренность.

Подведу итоги:
За 85$ вы получаете красивый и большой квадрокоптер.
Достаточно красивая коробка( будет замечательным подарком)
Прекрасная подсветка позволяет летать и ночью(экран аппаратуры тоже с подсветкой)
Достаточная мощность, для таких то размеров, за счет использования 2S батареи.
Полностью уличный квадр, хорошо борется с ветром.
Очень хорошая стабилизация
Защита пропеллеров в комплекте
Является серьёзным конкурентом для популярных на данный момент моделей.
Минус один: Приличная парусность, но она компенсируется очень хорошими наклонами

Своеобразная защита для новичка: квадрокоптер плавно ведет себя при подаче резких команд и выполняет их плавно до крайних значений. Это не мешает совершать агрессивные полёты, но и позволяет точно управлять коптером.

Выражаю искреннюю благодарность магазину Gearbest.com за предоставленный на обзор беспилотник.

Купить тут
gearbest.com/rc-quadcopters/pp_113082.html
промокод GBLS127 цена —84,99

P.S
Я не могу сказать то, что я профессиональный коптерщик, но имею достаточный опыт в их эксплуатации и постройке DIY моделей. Я бы рекомендовал такой квадрик новичку с полной уверенностью, что он будет вызывать только положительные эмоции)!!!

Спасибо за то, что уделили время этому обзору!) Хорошего вам дня!

Связь со мной vk.com/konstantin_molyavin
Это же wltoys v303!)
а вот и нет) Но очень похож)
Копия копии копии))) оооо сразу то и не заметил знакомую фамилию автора)
  • big
  • 04 марта 2015, 16:34
животное
Ты это кому?
За обзор спасибо. Я ни на что не намекаю, но сейчас за те же деньги можно взять в местном магазине проверенный временем Wltoys V262. :)
Возможно и так) Для меня это тренер и развлекаловка) Мой БПЛА сложно всегда держать под боком.
Да никто и не сравнивает игрушку из обзора с самосбором на 40-ой, если я правильно вижу, раме.
Поддерживаю) Рама 450я по названию, по факту 500
А где летаете, если не секрет? В последнее время стал интересоваться этой темой, хотелось бы посмотреть на запуски других пользователей…
На взрослом дома, Нижегородская область. На простеньких моделях в Саранске.
Далековато. Ясно, спасибо. :)
… и разориться на движках))
Их китайцы бесплатно, вот, раздают, а вы в магазин… За свои кровные…
mySKU.me/blog/china-stores/30760.html — тоже самое но на 30 енотов меньше!
Не совсем) если не вдаваться в подробности, разница просто в размере)
прикольный аппарат) планирую прикупить)
  • big
  • 04 марта 2015, 16:09
Хороший коптер, думаю заказать)
Я новичок в этом деле, у меня хапсан.
  • s3mki
  • 04 марта 2015, 16:17
Так и не понял почему он лучший?
я честно даже тоже не понял )) Выше отписал, что тоже самое но дешевле даже наверное будет лучше, так как 30 баксов пойдут на запчасти ))
Жаль, наверное вы опять под водкой. Старался писать грамотно и красиво. Модели разные, если следовать вашей логике, то лучше купить нано квадр за 17 баксов и радоваться жизни.
(Он же дешевле!)
Нет я под метиламином, а с водкой наверное меня с кем то путаете из своих друзей.

Я просто точно так же спросил у Вас реально в чем разница — так как сам только осваиваю полеты и данный вид РС моделей, то Вы сами ответили что
разница просто в размере
типа подробности мелкие и все, а теперь обижаетесь??!
Никаких обид, не люблю быть голословным.

А вот моих друзей не надо трогать) они хорошие)
  • Artppm
  • 05 марта 2015, 06:39
этот 500 на 500, тот 330 на 330. сойдёт такой аргумент?
  • aspok
  • 04 марта 2015, 16:29
Как вижу в обзоре слово «прекрасный» так хочется кинуть чем то в автора. :)) А так нормальный обзор.
Прекрасный = промотать вниз и убедиться.
  • djkrava
  • 04 марта 2015, 16:34
Спасибо за обзор, плюсую! =)
А зачем ссылка на ВК?! )))
  • xavier
  • 05 марта 2015, 18:10
www.banggood.com/YiZhan-Tarantula-X6-2_4G-4CH-IOC-RC-Quadcopter-Without-Camera-p-964161.html?p=YL2512105842201212FR
походу не меньше по размеру, но дешевле и батарея мощнее на 40%
за разницу в цене можно запасную взять.
Хотя да, он без камеры.
Зато подсветка вкл./викл. с пульта :)
Хотел его на обзор, к сожалению не получилось) Получил LS127
Он меня только радует)))
а где найти запчасти к нему?