Рейтинг

+286.04
голосов:

Блог AliExpressПомощь по покупкам

Думаю про fidget cube рассказывать никому не нужно, уже
довольно старая тема. Ну так вот, мини версия большого кубика в качестве брелока.
Своих денег стоит)
  • Цена: от $6.87 до $9.16
Доброго времени суток.
Сегодня я Вам расскажу о качественной кассетной бритве Qshave.
Для любителей посмотреть, имеется видео часть, она в самом конце обзора.
  • Цена: $6.24 - 7.50
Если хотите в двух словах разницу между медведем очковым и очкастым, то это просто: первый — в Красной книге, а второй — на китайской футболке, которую я купил обычным образом, то есть от нечего делать.
Покупка, повторюсь, не целевая, стоимость — копеечная, поэтому ничего особенного от этого предмета одежды я не ждал. И, собственно, ничего особенного и не получил.
Буду ли покупать с котиками и прочими лемурами? Теоретически — может быть, с оленем — точно не буду, простите. В чем проблема, спрашиваете? Ну, краски немного блеклые, лекало традиционно китайское. А, так вы не про футболку, а про оленя? Ну тогда…
читать дальше
Я очень люблю ковырять измерительные приборы, поэтому когда мне предложили на обзор данный тестер — я радостью согласился. К сожалению, пока он ко мне ехал — на него вышло уже два обзора (раз и два).
читать дальше
Решил я обзавестись чехлом для смартфона, чтоб крепился на плече для пробежек и походов. Надумано — наделано. Правда, в процессе выбора не мог определиться между двумя моделями и заказал обе. А заодно прикупил и водозащитный чехол. Обозреваю всё в нижепреведённом посту:
код купона
От магазина NICEHCK пришло мне сообщение, после моего обзора, о том что продавец для пользователей нашего сайта делает небольшую скидку на наушники. Для этого надо написать в заказе mySKU.me и не оплачивать, а ждать изменения цены.
Судя по отзывам в интернете наушники хорошие, но не для всех. Обычный телефон их не прокачает, так как сопротивление у них 150Ω. Обратите на это внимание, чтобы не говорили потом, что они не звучат. Сам думаю брать или не брать, так как не уверен, что и плеер мой их потянет.
Буду рад если кому-то эта информация будет полезной.
Перейти в магазин Комментировать
Не то, чтобы я совсем запустил свои зубы — нет: и чищу дважды в день, и к стоматологу периодически хожу. Но в одно из таких посещений врач, задумчиво постучав инструментом где-то в области верхней челюсти, твердо натвердо запретила пользоваться зубочистками.
— У вас же есть ирригатор?, — спросила она так просто, как будто его наличие у меня было самим собой разумеющимся. Ее уверенность, конечно понятна: если приходит товарищ, обвешанный гаджетами, как новогодняя елка, и не просто приходит, а прикатывает на моноколесе, то уж такая ерунда ерунда у него в хозяйстве, конечно имеется (а то и вовсе в рюкзаке с собой).
Но как раз ирригатора у меня и не было (даже в рюкзаке). Поэтому я клятвенно обещал его приобрести, а раз обещал надо исполнять.
читать дальше
Перед тем как заказать данный гаджет, посмотрел видео в интернете.
И то, что я увидел в интернете, совсем не то, что на своих испытаниях.
читать дальше
С 28 по 29 июня в Молле будет акция на технику Redmond. Цены вроде неплохие. Обещают следующее:

Кухонный комбайн RFP-3950 за 2843.10 руб (средняя цена на Я.Маркете 7290 руб)
Мультикухня RMK-M452 за 3355.20 руб (средняя цена на Я.Маркете 5969 руб)
Пылесос RV-C331 за 3234.60 руб (средняя цена на Я.Маркете 5570 руб)
Перейти в магазин Комментировать