Рейтинг

+300.78
голосов:

Блог AliExpressПомощь по покупкам

Небольшая скидка на простой чехол с градиентной окраской.
Чехол из разряда бюджетных, мягкий (TPU/силикон).
Дизайн на любителя, но я бы сказал, что интересный.
Взять можно за $2.99 (в приложении за $2.94).
Перейти в магазин читать дальше
Предлагаю краткий обзор Micro USB кабеля китайского бренда CRDC.
Вскрытия не будет, прошу прощения.
Заказывал на пробу 2 кабеля длиной 25 см. У меня есть некое предубеждение перед китайскими кабелями, предпочитаю пользоваться фирменными. Но здесь кабель значительно короче и толще фирменного, посмотрим, сможет ли он оказаться хотя бы не хуже.

Для достоверных тестов было бы намного проще и правильнее измерить сопротивление проводов, но у меня не нашлось Micro USB разъема под пайку, а другого способа измерить сопротивление не разрезая кабель у меня нет. Не претендую на высокую достоверность тестов.
читать дальше
Лепил-лепил Люминтоп новинки, да наконец-то сделал вещь, от которой я остался в полнейшем восторге. Простой кожаный чехол для фонарика.Правда есть и косяк — пожадничали с размерами.
читать дальше
Мой творческий путь обзорщика начался с почившего в бездну небытия интернет-магазина Utinet.ru, в котором можно было писать обзоры на товары из ассортимента магазина, получать за это бонусные рубли, оплачивая ими до 50% от стоимости покупки в этом магазине. Цены там были совершенно такие же, как и везде и много чего я там успел купить за полцены, пока магазин не поглотили. В числе тех покупок была и стеклокерамическая плита.
читать дальше
Всем привет, обзор маленького, дорогого куска пластика, добавляющего удобства в обращении с фонарем NiteCore TIP.

• Цена: $66 + 20.65 доставка
Всем привет.
Предыдущей обзор был посвящен сборке рамы и механике нового станка.ЧПУ
Теперь данный проект вошел в рабочую стадию. Станок отлично справляется со сверлением и обрезкой печатных плат, вырезанием элементов корпусов из фанеры и пластика. Хотелось бы сделать цикл обзоров по наиболее интересным узлам данного станка. Этот обзор хочу посвятить комплекту мотора шпинделя, который мне очень понравился.
читать дальше
Всем здравствуйте. Сегодня будет обзор об ip камере IMIEYE IM-213PW. Камеру купил для отца, он давно хотел поставить в тамбур камеру. И мы с братом в общем решили ему подарить недорогую камеру, если понравиться потом возьмем что-то получше. У меня дома стоит камера от Digoo bb-m1, тоже в тамбуре, поэтому будет небольшое сравнение этих двух камер. Внимание много трафика.
читать дальше
Очки которые не жалко… бросить в бардачок в авто, или в мастерской
читать дальше
  • Цена: $6.99 (брал за 6.5$ через приложение)
Всем привет. Небольшая история покупки автомобильного держателя телефона. Давно хочу себе такой, покупал уже раза 2-3 держатели других производителей, но все было не то: то отваливается, то большой и неудобный, то еще что. Потом как-то с другом ехал и увидел у него такую держалку. Понравилась возможность настройки во всевозможных направлениях (обычно у всех можно настроить все, но тут прям даже излишне), простота установки телефона на защелке, компактность в сложенном виде (для меня было тоже не маловажно, чтобы не занимал пол бардачка).
читать дальше
До недавнего времени продукцию компании Miboxer можно было купить только на американском или британском Амазонах, но сейчас C2-4000 и C2-6000 можно купить на али.