Мельница электрическая Huohou для перца и соли за 756 руб

HUO328

Мельница электрическая Huohou для перца и соли за 756 руб. Чтобы получить такую цену используем промокод продавца HUO328 + купон на 1$

Работает от батареек, но есть вариант с встроенным аккумулятором
керамические жернова
регулировка помола в 5 положениях

Легко открыть, чтобы добавить

Керамические жернова

Удобная конструкция
чет не срабыватет купон, оба склада попробовал
Вот почему такие мельницы аккумуляторными не делают, как штопоры? Ни одной не видел
  • SanekK
  • 29 марта 2022, 18:57
В этом же лоте есть с аккумулятором (по крайней мере с USB type С портом, наверняка через него аккумулятор и заряжается)
Спасибо, я совсем слепой, оказывается. Значит начали делать, ещё раз спасибо
  • 29 марта 2022, 21:56
У меня такая, с аккумом. Почти месяц использования, три раза заправка солью, ни разу еще не подзаряжал.
У меня таких две — на НГ подарили.
Чтобы запечь килограмм свинины, хорошенько обваленной в перце, заряда одной не хватает.
  • 30 марта 2022, 10:37
Ну не знаю. Жена постоянно дома, готовит три раза в день, как правило. Еще. как и писал выше, не заряжали ни разу после покупки и первоначальной полной зарядки.
А ей тоже при готовке требуется пять минут подряд молоть перец? :)
  • 30 марта 2022, 14:52
А аккумулятор разряжается только при постоянном включении? а если по 2-5 секунд, то накапливает энергию из Вселенной? :) ладно, ни о чем разговор. При обычном использовании хватает надолго, я это имел ввиду.
Я ж не знаю, как часто Ваша жена готовит, используя мельницу по 2-5 с.
И таки да, при непрерывном разряде аккумулятор способен отдавать меньше энергии, иногда в разы.
  • 30 марта 2022, 15:19
Привыкли есть мало соли. 2-5 с на каждое блюдо :)
«при непрерывном разряде аккумулятор способен отдавать меньше энергии, иногда в разы. » вот этого не знал, sorry
  • iDDD
  • 30 марта 2022, 20:11
Здесь еще дело немного в том, что кто-то любит специи и может засадить в одну готовку такое количество, которого другому на год хватит. Поэтому, например, у меня все эти мельницы не прижились, долго, муторно, в час по чайно ложке, проще сразу полкило молотого перца взять на неделю.
  • DDimann
  • 30 марта 2022, 08:37
с USB type С портом, наверняка через него аккумулятор и заряжается
А вдруг для обновления прошивки? :)
  • SanekK
  • 29 марта 2022, 18:59
У меня из России не работает промокод. Пишет «Промокод недействителен. Свяжитесь с продавцом.»
Видимо кончились, для первых 100 заказов
  • 29 марта 2022, 19:30
6 батареек ААА! Жесть!)
хватает очень надолго, год наверное у меня проработали
  • 29 марта 2022, 19:54
Мне в моей 4АА тоже наверное почти на год хватает, только стоила она 500 руб в офлайне, а у этой минимальная цена 1623 руб
  • toba3
  • 30 марта 2022, 14:15
ААА батарейки вообще надо запретить использовать в количестве больше 2х штук на одно устройство. Так как есть АА и повышайки напряжения
  • Soosl
  • 29 марта 2022, 20:24
Есть такая белая, долго думал, всё-таки купил. В итоге не пользуюсь — даже наименьшая степень помола крупновата, чтоб добавлять в готовое блюдо. Раздражает, что если после помола если просто поставить мельницу — из неё высыпается немного перца, нужно открывать-закрывать крышку. Не зашла.
  • 30 марта 2022, 11:09
есть с крутилками в настройке помола, там можно выставить хоть в пыль.

Вот типа такой брал, 4 батарейки АА, при каждодневном использовании хватает месяцев на 8-10, зависит от качества батареек, 2 дома, 1 на даче у мамы, одну подарили друзьям, все работают норм.
ссылка
  • Soosl
  • 01 апреля 2022, 11:19
в той, что в топике (Huohou) тоже есть настройка помола, но, как уже писал, для меня даже самая мелка — крупновата. Привык толочь горошек в ступке.
  • 01 апреля 2022, 12:48
В той, которая в топике есть несколько фиксированных настроек помола, а которая у меня, снизу крутилка, как у ручных, можно любую степень помола выбрать, хоть в пыль совсем!
  • Volh
  • 30 марта 2022, 06:00
Есть подобные две для соли и перца от Пежо.
6 ААА, батареек хватает максимум на 2 месяца.
Солим/перчим ежедневно.
Стоили конско, супруга взяла на баллы в ВТБ.
Наверное возьму здесь, но с аккумулятором.
  • vasilio
  • 30 марта 2022, 16:24
Баллы ВТБ можно конвертировать в рубли 1:1 и возвращать обратно на карту.
Наверное возьму здесь, но с аккумулятором
Пежо небось с металлическими жерновами? Смысл менять на эту? Батарейки заменить аккумуляторами и зарядку взять.
износостойкий износ
По какой-то акции я купил таких две с пару месяцев назад. Думал буду мясо посыпать в больших обьемах. На деле оказались эти молотилки так себе. В блюдо поперчить и то надо с полминуты крутить :)
На восьмое марта подарил одну родственнице и одну оставил себе.

Ручная мельница намного эффективней

Но как подарок какой-нибудь домохозяйке — потянет :)
у меня наоборот было, ручные крутишь… крутишь а толку нету, а электрическая вжик и готова, брал давно, поискал в истории — вторую для соли брал в 2015г. первую для перца ещё раньше. обеими пользуемся регулярно, правда в одной уже моторчик менял :)
я эту хотел подключить к БП от зарядника — не пошло
Слишком высокий ток потребления у мотора
Дальше возиться расхотелось :)

А ручную я использую те которые продаются типа одноразовых. Долго ковырял разбираясь как туда перец добавить и случайно просто сдернул весь механизм со стеклянной банки. Оказалась вся хитрость в усилии. Уже года три кручу — нормал :)
ну да, ток там наверно большой, я аккумуляторы — eneloop юзаю хороший ток отдают и тогда стоили вполне доступно.

ну такие типа одноразовые парочка тоже есть, со специями, надо будет тоже попробовать заправить :)
а так до электрических несколько ручных покупал и на али с керамическими мельницами и в оффлайне брал с металлическим механизмом — все одинаково плохо работали…
  • SemSem
  • 31 марта 2022, 03:55
Одноразовые мельнички легко использовать повторно. Для снятия опустить измельчитель в кипяток на несколько секунд, после чего он снимется очень легко. Потом механизм промыть и просушить. Можно греть феном на те же сто градусов.

вот ёпт! поди-ж ты! :)
Оказалась вся хитрость в усилии.
Только надо быть аккуратным — я однажды оторвал горлышко у стеклянной ёмкости, тупо приложив побольше усилия. Мельничка распространённая, Kotanyi. А так дозаправляю уже точно больше 10 лет.
Покупал себе на всем известном сайте на букву W с хозяйкой миллиардершой, стоили что то примерно эквивалент 10 долларов за 1 шт, покупкой доволен, она нужна чтобы посолить или поперчить готовое блюдо, а не запас продуктов на неделю.
  • ash2005
  • 30 марта 2022, 10:54
2100 вот ивсе
Отличная перечница, уже год такой пользуюсь — с разным помолом в зависимости от блюда. Для соли хватает и обычной солонки.
  • menenn
  • 01 апреля 2022, 11:48
уг за более 2 т.р.
  • zev
  • 02 апреля 2022, 15:05
Гнать автора ссаными тряпками. Тупорогий рекламщик-маркетолух на окладе, По ссылке цена-конь.