Подборка смарт телевизоров TCL на распродаже Aliexpress

Подборка смарт телевизоров TCL на распродаже Aliexpress. Купоны на странице с товаром. В конце приятный бонус на беспроводную звуковую панель TCL TS3100 для домашнего кинотеатра

телевизор смарт 32inch TCL 32S527 HD AI Smart TV LED HD DTV Android Television за 15990 руб с купоном продавца на 6881 руб
1. Размер экрана: 32"
2. Флеш-накопитель: 8 Гб
3. Операционная система: Android
4. Время отклика: 6.5
5. Технология матрицы: VA
6. Поддержка HDR: HDR10
7. Объем оперативной памяти: 2 Гб

TCL 43inch Smart TV TCL 43p615 4K Ultra HD LED Television Android P WIFI 2.4G Bluetooth 5.0 телевизор 43 дюйма за 25990 руб с купоном продавца на 10004 руб
1. Размер экрана: 43"
3. Глубина цвета матрицы: 8 бит + FRC
4. Стандарт VESA: 200x200
6, Беспроводные интерфейсы: Wi-Fi 802.11n
7. Процессор: 64-bit A55 ×4 900MHz ~ 1.1GHz

TCL 43inch Smart TV TCL 43p615 4K Ultra HD LED Television Android P WIFI 2.4G Bluetooth 5.0 телевизор 43 дюйма за 33990 руб с купоном продавца на 5205 руб
1. Размер экрана: 50"
3. Особенности: Smart TV
4. model: 50P615
5. Декодеры аудио: Dolby Digital
6, Беспроводные интерфейсы: Bluetooth 5.0
7. Стандарт VESA: 300x200

55 inch телевизор TCL 55P615 смарт 4K HDR LED Television Android P TV Smart TV 4K смарт тв HDR 55inch Tv за 36990 руб с купоном продавца на 17004 руб
1. Размер экрана: 55"
3. Глубина цвета матрицы: 8 бит + FRC
4. Поддержка HDR: HDR10
6, model: 55P615
7. Процессор: 64-bit A55 x 4 900MHz ~ 1.1GHz

TCL 65P615 телевизор смарт TCL телевизор 65дюйма Smart TV 4k Led TV 4K UHD Android Television за 53990 руб с купоном продавца на 5004 руб
1. Размер экрана: 65"
3. Тип подсветки: Direct LED
4. Происхождение: Россия
6, ТВ система: ATV: PAL/NTSC/SECAM-DK/BG/I/M; DTV: DVB-C, DVB-T/T2, DVB-S/S2
7. Глубина цвета матрицы: 8 бит + FRC

Беспроводная звуковая панель TCL TS3100 для домашнего кинотеатра, соединение Bluetooth, объёмный звук Dolby Digital Audio за 4990 руб с купоном продавца на 6890 руб
1. Подключение: bluetooth
2. Суммарная мощность (Вт): до 25 Вт
3. Версия Bluetooth: 4.2
4. Возможности: Dolby Digital
5. Номер модели: TS3100
6, Возможности: Встроенный USB-ЦАП
  • 12 апреля 2022, 16:10
взял в прошлом году STARWIND 32 BA 201(калининград) CО ВСТРОЕННОЙ DVB -T2 ЗА 5300РУБ с доставкой. из ашана. доволен как слон. правда на днях поменял диод подсветки( 30 минут) за 30 руб. и уменьшил ток с 270 до 200 ма. жаль, что они уже дороже в 2 раза. :)) а мама у них у большинства одинаковая. только прошивки разные. а анрюши в телеках шибко урезанные и тормознутые. проще приставку купить.
  • realwk
  • 12 апреля 2022, 16:30
Про приставку согласен полностью. Встройка — это издевательство в большинстве случаев
У меня скайворс 50 дюймов, только в розетку воткнут. Приставка абсолютно не нужна. Торрент ТВ в 4К, смарттуб, кинопоиск и остальное работает отлично.
у меня дома точно такой же, подвисает, тупит, тормозит. Ждёшь иногда, когда отдуплится после режима сна. Корочь мучения с ним бывают и часто, но в остальном классный телевизор для непритязательных людей
  • AlexxM
  • 12 апреля 2022, 17:24
как-то уже писал тут. дома стоит TCL 65P717. до замены роутера на кинетик гига встроенным смартТВ на андроиде нереально было пользоваться. т.к. был куплен еще до этого Mibox s пользовался им. когда сменил роутер-mibox s отключил и пользуюсь только встроенным. все летает, все работает и показывает.
  • Jachick
  • 12 апреля 2022, 17:13
«анрюши» — это что такое?
Разные версии ОС Андроид.
Как то
доволен как слон
и
поменял диод
не очень уживаются. Если к примеру, я не умею их менять? Сколько в мастерской возьмут? И не скажут ли все менять?
По мне так купить дороже и не парится подольше.
  • 13 апреля 2022, 08:33
о мне так купить дороже и не парится подольше.
вы реально верите, что дорогие не ломаются? просто ремонт обойдется дороже раза в 3. пример: работа по замене ОДИНАКОВОЙ подсветки в STARWIND-2000Р А В LG- 5000Р ОДИНАКОВОЙ! В ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ МАСТЕРСКОЙ!
пс… а поменять ее — как уже говорил — 30 минут. что и винтики крутить не умеете? если не умеете паять диоды — меняйте планки целиком. просто дороже выйдет. зато паяльник не нужен. :))
пс. раз в год залезть в потроха — не большая проблема. не хотите. не умеете- копите деньги. А КАК ЖЕЖ?
Верю что реже ломаются и более допиленый софт. Вот такой оптимист)
«раз в год залезть в потроха — не большая проблема» — ага, всего то со стены снять, проводку до этого аккуратно уложенную размотать, отнести куда-то для экзекуции… И так раз в год! Не хочу. Извините. Я как-то больше дорожу своим временем.
  • 13 апреля 2022, 15:55
а ту же соньку или лыжу — на стене ремонтировать?, или диоды сбоку на разъеме? :))
LG висит 10 лет. Вы это про что?
  • RaJa
  • 13 апреля 2022, 10:36
каждый год лазить? раз в 15 лет залезть ещё допустимо, если к тому времени не выброшен будет. у меня только один монитор потребовал внимания (и тот у тестя), остальное по 10 и более лет работает и не жужжит. телевизор третий год не требует внимания. дешёвый телевизор.
  • 13 апреля 2022, 15:51
каждый год лазить?
совершенно не факт. купили с соседом одновременно. он не лазил. может и я больше никогда не залезу. телеку всего год.:) а подсветка горит в любом, и в соньках и в лыжах. это не предсказуемо. планки в большинстве одинаковые. :)) но, если вам шашечки, а не ехать… :) кста интерфейс и меню, имхо на старвинде- лучшее( сравнивал с сонькой и лыжей. :))
раз в год залезть в потроха — не большая проблема
Вот уж нафиг. Лучше на разу все поменять. Да дольше. Да, с линзами провозишься, у меня основное время на них и уходит. Зато, лишний раз матрицу не доставать, иначе каждый раз- это шанс расколоть, нарушить шлейф, стекляшку на ушах (если есть). Вообщем, чем меньше матрицу тревожишь, тем лучше.
На днях менял светодиоды у DEXP 19 года. Сдох всего один, но снял все остальные линзы и поразглядывал- все светики уже с трещинами, т.е. тоже на подходе к отплытию.
Изначально не покупаем с витрины, где телик включен и впустую расходует ресурс. А после покупки сразу лезем в сервис меню и убавляем Backlight. Иногда значение «подсветка» доступно и из стандартного меню. После этого можно уже утверждать, что
доволен как слон
и уже не будет
поменял диод
  • DVANru
  • 13 апреля 2022, 19:49
Об этом же подумалось.
Вспомнил:
Сгорел ваш дом, прекрасная маркиза,
а в остальном все хорошо!
Мне саундбар этот попадался. Цена хорошая, как он по звуку? Хотел взять
Ага, присоединяюсь к вопросу.
  • 12 апреля 2022, 18:18
А смысл?
У меня Ямаха 108 и JBL (насколько помню) 190.
Оба именно саундбары. Оба подключаются по HDMI ARC как «звуковая панель телевизора». Где их пульты я уже и не вспомню. Оба включаются и управляются с телевизора. Могу я подключить к ним по блютуз смартфон? Конечно могу. Но основное их назначение — «звуковая панель телевизора»
А это? Это просто такая блютуз колонка. Может хорошая блютуз колонка. Но точно не саунд бар.
вопрос. и как они вам? вроде как и встроенных хватает вот и спрашиваю.
  • 12 апреля 2022, 19:16
ЖБЛ жена заказала. Ей фильмы не нравится на встроенных смотреть.
Звук от встроенных отличается, даже, если отключить басовик. Встроенные у меня на Самсунге 55 бюджетном, там звук совсем плоский.
А если у ЖБЛ вуфер работает, так в боевиках вообще отлично. «Громко не включать! А то в стенку вжимает.»
У Ямахи басов поменьше (вуфер отсутствует) зато, если сравнить только саундбары, без вуферов, лично я бы выбрал именно Ямаху.
Но с басовиком, перевешивает ЖБЛ.
Есть на даче старый кинескопный Самсунг. Вот у него встроенные хорошие. Саундбарам уступает, но встроенные в ЖК рвёт по качеству звука, как младенцев.
спасибо.
  • FiL_In
  • 12 апреля 2022, 23:13
Так и логично. На плоском телеке невозможно колонки сделать. А на кинескопном места хоть отбавляй
Почему невозможно? Вполне возможно. В LG ставятся (по крайней мере раньше) неплохие закрытые короба с фазоинверторами. У самсунга одного тоже видел такое при разборке. Ещё могут быть рандомно у некоторых моделей DEXP, BBK, Telefunken- всё это лично видел, с более-менее неплохим звуком. Но в основном полная бяка в виде голых динамиков практически «в воздухе» с акустическим кз. Соответственно и звук писклявый.
Вот, для примера, о чём речь

• ShuraS
  • 13 апреля 2022, 06:53
Полчаса пытался расшифровать абревеатуру ЖБЛ. Нельзя было по руски правельно напесать ДЖЫБИЭЛЬ?
Серия ЖБЛ: Жизнь Болезненных Людей.
ДЖЫБИЭЛЬ
Вообще-то ДЖЕЙбиэль.
  • 12 апреля 2022, 19:21
Тут в комиссионке «за рубль» купил колонки Сони из европейского комплекта. Продавец сказал, что усилитель сгорел, тыловые уже купили. Мне достались фронтальные на 60Вт. Не китайские 60.
Ищу сейчас недорогой усилитель с Алиэскпресс с HDMI входом.
А там тоже в основном только блютуз и оптика.
Конечно, можно отремонтировать старый усилитель BBK, но там тоже HDMI нет.
  • eigor
  • 12 апреля 2022, 19:58
Третий лот 50 дюймов в заголовок, в описании верно.
А он недавно был по 23,600р? До ,, распродажи" с купоном?!))

• 12 апреля 2022, 22:37
Ну такая распродажа. В долларах тоже подняли.
  • zelenok
  • 12 апреля 2022, 22:37
Конечно, барыги они такие барыги :)
Ну такая распродажа. В долларах тоже подняли.
— вот Роспотребнадзор дремлет или спит?
Что-то надоели такие купоны и распродажии, курс их и «обзоры» со ссылками на «распродажи с повышением цены за денек ;-)
А он РПН разве следит за чем-то кроме товаров первой необходимости?
да, распродажи — такие распродажи.
ДНС
  • ebook
  • 13 апреля 2022, 07:04
год назад брал 43" такой за 18500 рублей…
Небольшая подборка цен на 50 диагональ из скидочного канала.

50P615
  • 13 апреля 2022, 12:20
TCL 65P615
брал у них же полгода назад за 50к
вроде всё устраивает
Как панель для просмотра — нормально.С флэшками не вы**тся.
ютуб тянет.
с ресса шару показывает.
звук вывел на внешние 5.1 микролабы — оптикой
голосовое работает нормально.
Расскажите пожалуйста, как именно Вы выводили звук на внешние колонки.
Если будут фоточки, то вообще прекрасно)
  • kiv69
  • 14 апреля 2022, 09:30
Как представил, что я купил на али телевизор и мне его два месяца почтовики на разных почтах кидают из угла в угол. Аж плохо стало.
Нафиг-нафиг, телевизор я лучше самс или лыжу возьму, раз в 10-20 лет можно и в оффлайне купить.
По крайней мере слишком часто менять их нет смысла, устаревать там нечему, а износ минимальный.
Тем более при покупке китайцев сразу имеем плохой звук, при покупке брэндов переплачиваешь за смартфункции, которые перестают работать через 3 года и всё равно приходится подкидывать внешнюю коробочку.
Так что если понадобится вдруг заменить один из трёх телевизоров в квартире, буду вообще б/у искать, хватает идиотов, которые продают телевизоры недорого после того, как там смарт перестаёт фунциклировать.
  • 14 апреля 2022, 15:14
раз в 10-20 лет
а износ минимальный.
Сейчас такие не делают
  • kiv69
  • 14 апреля 2022, 22:32
А вот это уже интересно.
Если это не сарказм, то в чём проблема современных телевизоров.
У меня самый свежий — самс от 2014 года. Ютуб уже не пашет, но IPTV пока работает и пока устраивает.
Лыжа 2011 года — ни один сетевой сервис давно не работает, но есть нормальный SEC и висит одноплатник с OpenElec.
Самс 2010 года, ещё даже не FullHD. Разрешение как бы не напрягает, 22" на кухне, больше и не надо, но SEC кривой. Одноплатник висит, всё работает, но из-за непродуманного SEC управлять не слишком удобно.
Более ранние попытки вешать на телек плеера и даже комп не прокатили — и жена, и дети не восприняли концепцию жонглирования пультами. Пульт должен быть один и точка, два пульта дико неудобно.
  • 14 апреля 2022, 22:43
в чём проблема современных телевизоров
Малый расчётный срок службы (обычно 5-7 лет)
у дешмана летит подсветка, год-полтора — не редкость. У брендов, что подешевле, опять же, подсветка, 3-5 лет — не редкость
  • leonbk
  • 14 апреля 2022, 13:18
Исправьте описание для 50-ти дюймового телевизора, а то там описание от предыдущего лота.