Электрическая зубная щетка с 4-мя головами

Решил купить для ребенка электрическую зубную щетку, чтобы не боялся ходить к зубному. Остановил свой выбор на таком вот семейном варианте.

Отправлена щетка была почтой Китая, дошла до меня за 23 дня с момента оплаты.
Пришла в качественном запаянном блистере, обернутом в множество пупырки.
Упаковка. Вид спереди
Упаковка. Вид сзади
В комплекте 4 насадки, каждая своего цвета и каждая со своим колпачком.
Также присутствует пластиковая подставка для удобного хранения всего комплекта. Подставка не кажется хлипкой. Однако и ручка и дополнительные насадки в подставке «болтаются». Наверное это сделано специально, чтобы при вынимании одного из предметов не опрокидывать другие.
Комплект на подставке
Работает щетка от 2-х АА батареек (в комплекте не идут).
Батарейный отсек
Очень порадовало качество. Всё сделано аккуратно. Батарейный отсек с уплотнительным резиновым кольцом. Т.е. щетка не должна бояться воды. Насадки, судя по инструкции, можно смело мыть под проточной водой.
Качество
Качество
При работе головка совершает вращательные движения из стороны в сторону. При этом щетка издает очень умеренный шум. Работает уверенно, не клинит при надавливании.
В руке
Вообще, покупкой доволен. Ребенок теперь чистит зубы с особой тщательностью, пытается не обидеть ни один зуб. Для взрослых тоже полезный агрегат. Чистит зубы лучше обычной щетки, да и процесс чистки становится интереснее.
Одновременно с героем обзора я заказал еще и вот такую щетку. Её брать совсем не советую. Пришла в коробочке, вся пошарпаная, как-будто Б/У. Пластик отвратительный, сразу треснул в трёх местах. Насадка не держится в ручке. При работе очень сильно жужжит. При этом головка не вращается, а скорее вибрирует, постоянно заклинивает, когда хочешь получше почистить зубы.
После такого сравнения можно делать выводы.
Выводы: недорогая качественная электрическая зубная щетка. Хорошо подойдет для семейного использования. Покупать можно.
  • krott
  • 24 июля 2012, 17:30
Вот это называется обзор с колес! )) +
Спасибо большое, как раз сомневался покупать или нет. И, как раз, ваш обзор подоспел. Теперь точно возьму.
Конечно, такая щетка для ребенка — как игрушка. Поэтому и пользоваться ему ей интересно. В результате ребенок с чистыми зубами! :)
Но я хочу поделиться своим опытом в вопросе чистки полости рта и зубов.
Я пользовался много лет щетками различного устройства — с виброприводом и с вращающейся головкой.
В результате перешел на обычную щетку, без электричества, но с жесткой щетиной. Вот она лучше всего чистит зубы.
А в дополнение к классической щетке у меня есть ирригатор.
Щетка хорошо очищает налет, а ирригатор вымывает частички пищи между зубов.
Я считаю такое сочетание наиболее правильным.
Поскольку это мое мнение, я его не навязываю. И ничего не хочу сказать супротив выбора автора обзора. Просто делюсь опытом.
у самого BrAun Oral-B

процесс чистки очень долгий. аналогично можно вычистить обычной щеткой и намного быстрее.
Возможно, обычной щеткой можно вычистить лучше, но нужно терпение. Я же за собой заметил, что с электрической щеткой занимательнее что ли. Не возникает желания махнуть несколько раз и успокоиться. Хотя, может быть это на первых порах. Самоуспокоение работает — вроде ничего не делаешь, а зубы чистятся.
А разве ирригаторы нужны людям, у которых все зубы свои?
Ирригатор нужен как раз для того, что бы зубы были подольше своими. :)
крутится по кругу в одну сторону?
они не умеют крутиться. такие обычно дёргаются влево-вправо.
Нет. Вращается попеременно то в одну, то в другую сторону. На глаз — градусов на 20-30 в каждую сторону. Причем вращение заметить можно только если начинаешь тормозить пальцем, иначе не разглядеть что с ней происходит.
Opel Astra H пятидверка =))
Zafira
У зафиры дефлекторы на центральной консоли по-другому выглядят и расположены.
  • Mina
  • 25 июля 2012, 20:04
Решил купить для ребенка электрическую зубную щетку
Остановил свой выбор на таком вот семейном варианте.
То есть фактически это не детский агрегат, а для всей семьи?
Привлекательное предложение, демократичная цена, интересный обзор.

ЗЫ С доставкой:
Total Price:
US $44.58

37.75 только за доставку. ))
Да, вполне подойдет для всей семьи. Точнее для 4-х человек, по количеству насадок.
В Россию доставка бесплатная. Вы из другой страны?
да, хороший обзор, я тоже присматривал эту зубную щётку, но честно говоря я 3 последние года пользуюсь эл. щётками и мне это уже порядком надоело, менять постоянно батарейки, и ещё по моему опыту у таких щёток со временем попадающая внутрь вода начинает плесневеть вместе с остатками пасты внутри и от щётки появляется неприятный запах и приходится её менять, хоть она и рабочая, ну или относиться к ней особенно тщательно и снимать насадки и вытаскивать батарейки после каждой чистки, что как я уже сказал меня очень напрягает.
p.s: поставьте + к моей карме, ато яч не могу голосовать((
  • 20 апреля 2013, 07:36
не знаю что в ней нашли хорошего! Заказал подобное — моторчик совсем слабый, при небольшом нажатии щётка просто останавливается. Вот теперь валяется, и выкинуть вроде жалко и толку от неё нет! Очень не рекомендую к покупке!!!
Что значит «заказал подобное»? У другого продавана другую зубную щётку заказали и, на основании того, что он продал вам кал, сделали вывод, что все зубные щётки кал?
Ловко!
  • 10 мая 2013, 20:17
по фоткам у меня всё один в один. Может я привередлив, может у вас это первая в жизни электрическая щётка, а может вам реально повезло! Но у меня вот так, щётка полный шлак!
Повторяю для слабопонимающих с первого раза — что такое «заказал подобное»? Какова степень подобия? Как вообще определили, что присланное вам аналогично рассмотренному в обзоре?
  • 10 мая 2013, 22:03
не нервничай! подобное = идентичную — такой ответ устроит?!
Беда прямо с тобой.
Идентичная это точно такая же. А как она может быть точно такой же, если у автора обзора всё работает, а у тебя всё разваливается?

Ты вообще понимаешь, что я тебе пишу? Нет? Разжёвываю — для тебя внешнее сходство является достаточным основанием для далеко идущих выводов?
  • 10 мая 2013, 22:20
И выпей корвалола ))) я рад что воя чистит, и пользуйся ей на здоровье, и чтоб зубы твои были крепкие )))
Понятно всё с тобой.
Мне, в общем пофигу на то, что ты не умеешь ясно излагать свои мысли, пофигу на твою невнимательность (я нигде не писал, что у меня такая же щётка), пофигу на то, что ты даёшь советы не по делу.
Об одном только прошу — не пиши здесь обзоры.
  • 10 мая 2013, 22:30
И радости тебе по больше!
Ок. Только обзоры не пиши.
  • 10 мая 2013, 22:54
обещаю! Но если ты корвалола примешь!
Тебе что, в одиночку корвалол жрать не в жилу?