Пояс для бега или телефононоситель .

Доброго времени суток! В данном обзоре речь пойдёт о поясе для занятий спортом от фирмы Maleroads.
Пришёл пояс в фирменном пакете.

В подарок продавец положил брелок.
Сам пояс
Имеет два кармана. Основной
Состоящий из 2-ух отсеков Телефон размером 5 дюймов туда влезет, бОльшие размеры с трудом. Запасной Его длина 19 см, ширина 6 см, но он тянется.
Размеры основного кармана: длина 27 см, ширина 6,5 см, толщина сверху 3,5 см, снизу 3 см.
Бирка Длина пояса регулируется от 65 до 100 см Пояс сделан довольно качественно, швы нормальные. Я нашёл только 2 торчащие нитки Имеется отверстие для наушников.
Побегал я с этим поясом.Действительно удобнее, чем когда телефон лежит в кармане и болтается туда-сюда при беге. Ничего не давит, не натирает. В итоге пояс качественный, удобный.Но самый большой его минус — это цена. Стоил бы он рублей 500, было бы самое то. А так не знаю. Стоит он своих денег или нет решать вам.

Спасибо за внимание!

• 16 июля 2017, 22:34
А примерить постеснялся?
  • Kartus
  • 16 июля 2017, 22:44
Некогда. Всё в бегах)))
  • vicmod
  • 16 июля 2017, 22:48
В Финляндии offline в Призме такой стоит 3 евро…
До Финляндии еще доехать надо.
Добежать
речь пойдёт о поясе для занятий спортом
Какое отношение к спорту имеет данный кошель? Зачем вообще таскать телефоны/планшеты везде и всюду? Личный врач светлейшего? Всегда на связи? Бред! Идешь бегать — бегай.
  • Gorlum
  • 16 июля 2017, 22:54
Музыку послушать во время бега или аудиокнигу
Музыку послушать во время бега
Плеер удобнее в сто раз
аудиокнигу
Оценил юмор :)

Мне бы вейподержатель на пояс найти. Никто не додумался еще такое выпускать
А чего — юмор?

Я вот слушал аудиокниги именно во время пробежек. С телефона через bluetooth гарнитуру.

В «Сплаве», кстати, куча универсальных подсумком всех размеров — может и под вейп что-то подберете.
А чего — юмор?
Потому как книгу слушают не ради фона. А во время бега никакой концентрации на книге нет
может и под вейп что-то подберете
Под вейп надо вертикальный бокс с фиксацией. Его нельзя сильно наклонять, бо может потечь. Не все баки, конечно. Ничего подобного не видел никогда. Ближайший аналог — это как чехол на телефон для пояса, который когда-то носили. Но перевернутый на 90 градусов
Его нельзя сильно наклонять, бо может потечь.
По моему опыту баки вообще лучше не трясти, так что чехол на пояс это не очень хороший вариант, лучше «барсетку» или что-то подобное. Ну или переходить на дрипки, они не текут.
Ну или переходить на дрипки, они не текут
еще как текут
Каким образом? Или имеется ввиду если не осушить ванночку?
Или имеется ввиду если не осушить ванночку?
ага. хочется же где-то на улице сразу достать и попарить, а не заниматься заправкой. есть конечно непроливайки, но нормальную пока не нашел
Ох, вам тогда, наверно, бакодрипка нужна, все-таки у обычных дрипок юзкейс как раз «закапал — выпарил — повторил»
есть и бако-дрипка. тоже течет)
Ну, значит, у нас это работает по-разному. Мне скучно бегать просто так. И бег не мешает именно погружаться в книгу. Книга не как фон, а именно как книга.

Бывает, не книга, а музыка — но тоже не фоном, а вслушиваюсь.
  • 17 июля 2017, 19:36
На пульсе 180 ни на книгу ни музыку не будет обращено никакое внимание, на пульсе 150 книгу слушать можно, но сложно, музыка фоном норм, правда лично мне музыка мешает. На пульсе 120 можно хоть песни петь не вижу никаких проблем.
Без музыки долго не побегаешь.
музыка, трекер, пульсометры требующие связи с телефоном, программы для отслеживания активности и тд.

сам хочу себе, что-то подобное, да жаба говорит, что и в кармане норм :)
Аплодисменты маркетологам!
  • 16 июля 2017, 23:29
Пульс писать. Альтернатива смарт часы, но это на два порядка дороже чем пульсометр сопрягаемый с телефоном.
  • 16 июля 2017, 23:44
Телефон пишет трек, скорость по отрезкам, расстояние. Если кто то бегает по стадиону, то ему конечно не надо, а вот например на веле по пересечёнке, статистика и карта мне например очень нужна.
Тогда бы давно крепление для телефона на руль установили
  • 17 июля 2017, 19:40
Я на асфальте то не рискну на руль повесить, рано или поздно разобью, на пересеченке у меня это произойдет или рано или практически мгновенно.
у меня это произойдет или рано или практически мгновенно
вообще-то есть с надежной фиксацией. там руль легче сломать, чем телефон в таком девайсе
  • 17 июля 2017, 21:04
пару раз таранил дерево я, единственный выход в данном случае — телефон отстегивается падает на землю, но беде в том что мой телефон не рассчитан на такие падения, и если упадет экраном на камень — придется идти за новым.
Периодически посматриваю на нарамные сумки с прозрачной верхней частью, но пощупать их нет возможности, поэтому когда я на велосипеде смартфон или в кармане или дома обитает.
Может и есть надежные крепления, только вот мой телефон, наверно, дешевле стоит
  • 17 июля 2017, 23:52
Тогда бы давно крепление для телефона на руль установили
Мне нужна карта и данные после поездки, то есть дома, на компе потом всё посмотреть, посчитать.
  • bakren
  • 16 июля 2017, 23:59
У людей бывают профессии, что надо постоянно быть на связи. В международных перевозках например. Бывает, что и ночью звонит водитель с российской границы, российские таможенники любят задавать дополнительные вопросы по грузу когда обычные люди спят. Если нет ответа, тогда это стоит денег. Иногда этих денег может хватить на сто таких ремешков. Так что ремешок хороший и полезный, но дорогой.
  • cofein
  • 17 июля 2017, 00:59
Иногда можно получить повреждения и надо будет вызвать помощь.
Например я раньше бегал перед работой, это примерно 6 утра. Если бы я в 6 утра за пару км от дороги, надорвал связки ( такое уже было, благо я был ближе к дому) потому что на лыжной трассе, летом камней хватает — то пришлось бы ждать пока проснуться другие спортсмены и пойдут бегать, найдут меня и помогут добраться до дома/дороги. А тут — достал телефон, позвонил.

На велосипеде кататься с ним тоже на много лучше (телефон обязателен по работе, так же туда ключи можно убрать).
На работе тоже будет полезен, потому что в карманах всякий хлам и можно выронить.
  • maclay
  • 17 июля 2017, 06:31
Офигеть! У нас в магазине 120 руб.
У нас 99рублей с тонкими длинными растягивающимися карманами на молнии и 149 как в обзоре.Тут, видимо, за рисунок ФИРМЫ ценник задран))))
Кто-нибудь помнит, как в 90-х брали дешёвую вещь, покупали нашивку фирменную любую дешёвую, пришивали… после чего эта вещь стоила раза в 3 дороже))))))
  • Wagiz
  • 17 июля 2017, 09:27
Кто бегает регулярно — удобная вещь. Ключи, телефон (плеер) — в руках не таскаскаешься (летом особенно, когда на тебе трусы и кроссы).
Дороговато, да…
aliexpress.com/item/Anti-theft-Slim-Running-Cell-Phone-Chest-Waist-Fanny-Bag-Sports-Running-Bag-free-shipping/32586944611.html Вот такой мне пришел на днях. Реально прикольный, и дешевле намного обозреваемого.
В свое время покупал 3 штуки за 4.80 USD (за все). К сожалению, сейчас лота уже нет в продаже, там где я покупал. Название на английском звучало как «NEW Waist Bag Casual Waist Pack Sport Bag Waterproof Running Belt Bag Purse Mobile Phone Cases For SAMSUNG IPHONE Pocket Bum Bag»
Пояс оказался очень удачным. Тянется очень сильно и при беге не доставляет никакого дискомфорта. Фото после двух лет использования. В «загруженном» состоянии, слева — бумажник и телефон 5", справа — ключи от машины и от дома.

• Wagiz
  • 17 июля 2017, 13:22
Таким же пользуюсь. Среднюю часть распорол — один длинный карман получился с двумя «входами», теперь влезает все, пользоваться удобнее.
И, кстати, не промокает.
Спасибо за инфо. Попробую. Тем более что в запасе еще один новый валяется )