RC модель Traxxas TRX4.... Топовая трофийка.... На порталах и с блокировками

Доброго дня! Решил, поделиться о своей новой RC модели… Среди так скажем массовых китайцев, она все-таки выделяется, как возможностями, так и ценой. Имя ее — Traxxas TRX4. Купил ее в конце лета, ибо курс доллара провалился, и дилер Traxxas в РФ не стал чудить, запрещая серый импорт, при этом взвинтив цену до 50 000! Но му купили ее за $469.20 (из всей суммы — 20$ доставка), то есть по курсу на час X — 27000! ВЫ понимаете, какая экономия в сравнении с российскими продавцами?

Итак. Что есть TRX4. Это модель 1/10 класса трофи. Имеет полный набор опций, которые может и не нужны так, но они есть! В стоке уже имеется обвес «корки», то есть не нужно тратить деньги на всякие «аксессуары».

Размеры

Корка — лексан, но очень копийна. Имеются локера, а так же подготовка под установку оптики. Бампер имеет подготовку под лебедку

Шасси машины сделано из металла, имеет регулировку. Остальные комплектующие преимущественно пластик. Но качественный.

Самое интересное в машине, это колесные редукторы, которые заметно повышают клиренс, что на тех ж лесных дорогах в плюс!

Подвес мостов выполнен в виде металлических тяг, амортизаторы так же заполненные с завода имеют мягкий ход.

Вид снизу монструозен…

Спереди установлена сервомашинка 2075 от Traxxas. Тяги метал. Скажу, что машинка не самая лучшая, у многих она умирает очень быстро, да и поворачивать 130мм колеса ей тяжко. Но есть китайский аналог с Али на 20-23кг, которые решает проблему в корне. Угол поворота колес составляет 45 градусов.

О колесах. НА машине установлены 1.9 колеса Canyon Trail. Зацеп у них неплохой, но для меня минус, что они клееные к дискам, могли бы и разборные сделать. Сам буду покупать мудовую резину Duratrax с дисками.

Мотор коллекторный 550й 21 витков. Работает нормально, на повышенной машина «валит» не хуже багги.

Регулятор Traxxas XL-5HV 3S. Полностью влагозащищенный. Имеет три профиля движения авто, от спортивного до тренировочного, а так же поддержку 3S LiPo. Справа сервомашинка управления раздаточной КПП, она переключает с аппаратуры пониженную и повышенную передачи.

Приемник, так же находится в герметичном боксе.Из фишек — это противооткат, система стабилизации и круиз-контроль.

Модель оснащена новейшей радиоаппаратурой TQi 2.4ГГц с функцией подключения мобильного устройства Traxxas Link и поддержкой памяти. Все ее функции представлены на картинке

Так же на шасси установлены две мелкие сервомашинки 2065 с «велосипедными тросиками». Это блокировки переднего и заднего моста. С помощью тумблера можно отдельно блокировать мосты, а так же сделать 100% блокировку.

На данном фото виден тросик идущий в мост.

Карданы пластиковые, толстые, но есть минус. В одном месте попадает песок и грязь, от чего кардан немного грызет по пластику. Нехорошо как-то

Так же из минусов перегруженную заднюю часть, что затрудняет вертикальный подъем, машина стремится кувыркнуться. Но все решаемо! К данной модели уже просто море тюнинга, как на Ali, так и Ebay от разных производителей! Куча аналогов деталей. Есть утяжелители шасси, свет, лебедки, колеса и конечно кузова! Вопрос в деньгах!

За 500$, это отличная модель! Вы получаете все и сразу… Это как Mercedes G63, в нем много того, что не нужно, но оно есть. Есть более дешевый Axial, но если его накручивать по ходовой выйдут те же деньги. В какой еще модели в стоке есть телеметрия на ваш смартфон и панель приборов? Вот…

Как он едет…

Мотор коллекторный
За такие-то бабки?
У всех он коллектор. Даже на RC4WD, там еще цена выше ) С другой стороны…
Два вопроса:
1. как с женой согласовали
2. сын хотя бы видел какую игрушку ему папа купил?

Если серьезно, то эльфийский порадовал: "Корка лексан, но очень копийна. Имеются локера." )
Извините конечно, но если вы далеки от моделей и автомобилей, зачем спрашивать? Обзор довольно узкоспециализированный. Корка — кузов, лексан — вид пластика. ТС имеет в виду, что кузов, хоть и изготовлен по факту из тонкого пластика, но качественно, и модель очень похожа на оригинальный внедорожник. Локер по русски — подкрылок. Термины общепринятые.
  • 10 февраля 2018, 09:27
Придирки к RC терминологии уже не в первом обзоре
  • FloX
  • 11 февраля 2018, 08:22
ну понимаете, RC это такая область, которую в принципе любой мужчина может захотеть:). и поэтому хочется читабельный обзор, чтоб было понятно о чем речь.
например к вейперм с их сленгом претензий нет, те кто не курят в те обзоры просто не заходят. но в RC заходят, имхо, все мужчины с муськи.
  • trzn
  • 11 февраля 2018, 13:28
Но мы не на узкоспециализированном ресурсе.

Мне вот интересно почитать, хоть я и человек с улицы, что значит зачем спрашивать?
  • uweroy
  • 10 февраля 2018, 11:00
Сыну до совершенолетия «игрушку» не видать ))))
  • 09 февраля 2018, 21:37
Это же трофийка, а не трагги. На БК она не сможет «печально» ползать в грязи имитируя настоящий жып. И тягу дозировать не получится.
БК ставят, когда надо с разгона кульбит с переворотом и в дерево на уровне второго этажа впилится=)
Сенсорная система вполне годится для гряземеса.
  • 09 февраля 2018, 23:42
и стоит как чугунный мост, примерно 200мотор+150регуль.
Чуть дешевле. Castle Creations Mamba X + 1900kV Slate стоит $204 вместе с доставкой на Амейне. Но если есть возможность, то оно того стоит — это лучшее что можно поставить на трофику (система от Текин мне понравилась меньше)
  • 10 февраля 2018, 10:54
Хм, действительно, вместе дешевле уже. Но учитывая, что базовая трага 1:10 на бк, типа zd racing идет за 130-150… Хоть там и не сенсор и до второго этажа не башит.
Разница между моделями уровня ZD Racing и к примеру Mugen огромна, но чтобы ее понимать надо как минимум владеть обоими и разбираться в теме. Шестерка Жигули и шестерка BMW тоже машины с 4-мя колесами, рулем и обе могут доставить из точки А в точку Б. А шуруп можно тоже закрутить и китайским шуруповертом за 500 руб и при этом утверждать, что всякие боши и девольты это развод лохов на деньги. Дилетантов, которые не понимают разницы, но при этом делают громкие заявления к сожалению полно везде, что в обсуждении машин, что шуруповертов…
Сможет, на хорошей сенсорной БК системе для троффи плавность вообще не уступает коллектору. У меня на TRX-4 стоит регулятор Castle Creations Mamba X и сенсорный мотор 1900kV Slate — плавность хода неотличима от коллектора, а мощность больше в разы, и никаких проблем в грязи со щетками.
  • 09 февраля 2018, 22:20
но ценник такой, что можно мешок 540-х моторов купить.
Речь была не про ценник, а про то, что якобы на БК ездить как на коллекторе не получится.
  • 09 февраля 2018, 23:49
Признаю, не верно выразился. При желании получится, конечно — но боюсь при цене сенсорных китов, очень должно быть большое желание… подкрепленное хорошим бюджетом=)
Все определяет бюджет, это точно. Хобби это не та вещь, на которую нужно тратиться в ущерб основным жизненным потребностям.
  • DVANru
  • 09 февраля 2018, 21:39
По этой цене могли бы и дизель поставить...))))))))
  • 09 февраля 2018, 21:23
Музыка на видео шикарная, не подскажете исполнителя?
Какой трек, там их три.
  • 09 февраля 2018, 21:57
второй, с 4.20
Группа Eliwagar, Норвегия. Фолк.

Суть всего… хульдры – это красивые светленькие девушки с коровьими хвостами, которые они тщательно прячут. Считается, что человек может легко влюбиться в это существо и даже создать с ней впоследствии семью. А если с хульдрой обвенчаться в церкви, то она и вовсе потеряет свой хвост и станет обычной женщиной.

• porno
  • 09 февраля 2018, 23:05
ппц, баба яга какая то
  • 10 февраля 2018, 05:54
Судя по вашему нику вам любая будет крокодилом, если не голая в раскаряку в которой печенку видно между ног
Вы вообще не увлекались язычеством? Тогда о чем разговор?

Еще годная работа норвежки

• 10 февраля 2018, 00:11
спасибо!
  • 09 февраля 2018, 21:24
игрушка — для тех у кого права забрали или лишили… нервы лечить
  • Pash80
  • 09 февраля 2018, 21:26
Устроит? Кстати, констрктивно где-то рядом. Блокировка заднего моста в базе, возможность ездить в режиме постоянного полного привода.Так же есть боевая вторая машина, для покатушек )

• skyy
  • 09 февраля 2018, 21:37
Устроит, конечно! Где забирать? Я как раз в Питере сейчас.
Не продам. Новая не устроила, плюс в нее вложено тоже. Корова пусть еще побегает.
  • 10 февраля 2018, 20:11
Я даже готов за 500 баксов купить, без торга )))
  • 09 февраля 2018, 22:59
вот нам наминусовали, в точку попали, с юмором плохо тут… серьезные такие блокировка… а лебедки нет, вдруг застрянет, что делать будете, руками не считается, все-таки много денег стоит :))
  • 10 февраля 2018, 06:03
Дружище, 500 уе на игрушку может потратить человек, у которого не наблюдается проблем с денежными стредствамм. Это как расческа из латуни, нет денег — купишь на али дендро фекальную.
Тогда уж копро дендральную, если на греческом термин решили привести. Либо арбо фекальную раз на латыни. А смешивать греческий и латынь это как русские на Брайтоне на английском спикают
  • Pash80
  • 09 февраля 2018, 21:25
Так и не увидел в видео как он едет… Такой снег явно не для него…
  • Kurt_MD
  • 09 февраля 2018, 21:27
Я переболел радиоуправляемыми моделями в детстве, но у каждого свои увлечения. В любом случае спасибо за обзор, модель выглядит здорово :)
Я к оффроуду неравнодушен. У меня, вторая машина так же готовится на stage 2 -, уже лифт комплект пришел и большие колеса. Буду летом на 1/1 бороться с говнами…
Крутяк!!!
Отличная модель, для тех кто хочет все и сразу. Своих денег стоит однозначно. Из минусов — часто горят мелкие сервы, я поменял уже 2 штуки… В остальном очень хорошо показала себя в жесткой эксплуатации.

В коробке все шестерни металл

• mkdmitry
  • 10 февраля 2018, 19:17
Мне саммит больше нравится, у него колеса широкие, прёт как танк. Понижайка, блокировки.
Зимой ребенка 2 года тянет на ледянке :)

Сервы утомили конечно…
Саммит конечно неплох, но трофийки привлекают большей схожестью с реальными внедорожниками.
Если части сообщить входной ценник на Саммит + его тюн, а итог на выходе, у части вообще челюсть отвиснет!
  • 11 февраля 2018, 14:50
Сообщите мне пожалуйста, я не из пугливых.

P.S. Обзор прекрасен, хоббийщиков — уважаю.
P.P.S. Обожаю муську, за то что почти в каждом топике — перепись нищебродов.

Нищеброд — это не тот у кого нет денег. Как раз наоборот, деньги есть — но жаба душит.
  • Lexeich
  • 09 февраля 2018, 22:01
Уазик…
Это Axial )))
  • mystique
  • 09 февраля 2018, 22:12
мне кажется или аксила из ценовой категории «выше»?
Никак нет, Axial даже крайний Rubicon, на 50$ дешевле и проще
  • AlekseyM
  • 09 февраля 2018, 22:02
Реальная убийца Аксиалов и прочего. Добавлена в хотелки.
Не сказал бы что убийца. Эти модели принципиально разные во многом. У аксиала простота и надежность конструкции, больший простор для творчества в части дальнейшего тюнинга.
  • AlekseyM
  • 10 февраля 2018, 09:36
Тем кто хочет вступить и получить всё и сразу. Ну а так копий много будет сломано Аксиал, первые, второй и так далее.
  • 09 февраля 2018, 22:16
Спасибо за обзор! Поздравляю с обновкой! Смотрел у Рубина видосы с TRX4, теперь вот почитал.
Корку могли бы и пластиковую поставить, лексан как то не айс.
Ну и мелкие сервы, которые нафиг не нужны, надежности не прибавляют.
Есть и пластиковые корки. Я себе заказал вторую лексановую ProLine Jeep Rubicon, чтобы не жалко было, все-таки корка Def 110 копийная. Но нравится мне корка пластиковая G63… Цена 130 баксов…

• 09 февраля 2018, 22:38
Но нравится мне корка пластиковая G63
она не крашенная жаль
Ну да. Но сама по себе годная. Но я купил эту… 2500 где-то

• Rokko
  • 09 февраля 2018, 22:20
За эти бабки можно жигу или уазик взять на ходу.
Для покупки этой модели надо подняться на более высокий уровень пирамиды Маслоу :))) Ходя судя по тому что речь идет все же уже о жиге, а не о дошираке вы движетесь в правильном направлении)))
  • 10 февраля 2018, 06:08
Никогда Маслоу не говорил ни о каких пирамидах, более того, он утверждал, что потребности у каждого свои и распределение их для каждого тоже свое.
Не выдумывайте, нигде в своем сообщении я не утверждал, что Маслоу что-то говорил или не говорил. «Пирамида Маслоу» это общеупотребительное понятия для конкретной иерархической модели.
  • vdm
  • 10 февраля 2018, 12:37
На уровень «Икроу»?
«Black Икроу»
С следующей з/п обязательно подумаю, но для начала надо купить гараж, а это в нашем городке уже 80 000 рублей как минимум. А чтобы делать Ниву или же Жигу, то никуда без него, ибо постройка годного УАЗ, это уже вложение 100 000 как минимум. Ибо резина, блокировки, занижения…
  • 10 февраля 2018, 06:09
80 к за гараж — это капитальный?
Это гараж в КАС, который 90% не снесут. А если еще и отделанный, уже за 100+
  • 10 февраля 2018, 14:27
У нас бы такую радость. Контейнер на земле не законный за 80 можно взять
  • 11 февраля 2018, 14:56
Это где такие сказочные цены в 80 тыр за гараж?
СПБ Сити
  • 11 февраля 2018, 16:49
Факин шит!
Что вы скажете например на счет 500 т.р., за гараж, который не снесут?

Мухосранск средней полосы, 500 км от дефолт-сити.
  • 09 февраля 2018, 23:00
2, один на запчасти
и потом заплатить осагу и еще всякие госпоборы
  • 10 февраля 2018, 05:09
Так овна месить не надо осагу. Снимаем с учета, подкат и погнали. На месте спешились и радуйся.
То есть прицеп? НО согласно ноовому техрегламенту можно и СТС потерять в миг.
  • 10 февраля 2018, 14:25
Не слышал. А что там? Знаю парни так делали. Дкп и погнали
Погнали куда? Это раньше на транзитах можно было вечно ездить/
  • 10 февраля 2018, 18:00
Снимаем с учета, подкат и погнали
Снимаем машину с учета по ДКП. Для транспортировки овновеса до точке этого самого меса делаем подкат. На такой машине нельзя ездаить по дорогам общего пользования. НО вот перевозить ее можно. Цепляем подкат к второй машине, эту на подкат и погнали куда вам там надо. и катайся в свое удовольствие. Принять мусора не примут, ибо низя только по дорогам общего пользования, а там где вы собираетесь ездить вовсе не дороги и брам ребятам туда добраться будет ой как не просто.
Проблема в том, что не всегда циклический маршрут с базовым лагерем
  • 11 февраля 2018, 08:23
Ну тут или рыбку съесть или…
  • porno
  • 09 февраля 2018, 23:11
есть ли какая-нибудь практическая польза от этой машины в хозяйстве, или просто 450$ на ветер?
  • skif31
  • 09 февраля 2018, 23:43
на ветер
  • 10 февраля 2018, 05:10
А какая польза от ру игрушки? Удовольствие иногда разочарование.
  • 10 февраля 2018, 06:11
Каждому свое. Кресло офисное домой сыну первокласснику бывший шеф купил за 5к$ — это деньги на ветер или если человек может себе позволить, то тогда польза?
Приносит удовольствие, снимает стресс после рабочего дня, позволяет интересно провести свободное время на природе))) Понимаю, бутылка водки тоже под эти определения попадает, однако каждому свое)
Вот именно. Она заставляет и двигаться, свежий воздух вдыхать и вообще положительные эмоции. Просто так говорить, то зачем покупать мощную машину, если есть Солярис с 1.4 моторчиком затычкой, он же едет… ну и хорошо.
  • Pilygrim
  • 09 февраля 2018, 23:28
Машинки, машинки — мне нравятся за них спасибо.
Но плюс за доберманена на заднем плане. Красивая собака. ;)
  • Boing
  • 09 февраля 2018, 23:31
блииин) я тоже хочу иметь возможность позволить себе такие игрушки)
  • slon1977
  • 10 февраля 2018, 00:51
Эт папу надо было «правильного» иметь.
Каждому — своё.
  • 10 февраля 2018, 06:12
Работать не пробовали?
Ну а в чем проблема? Вам кто-то запрещает что-ли?
  • VirrRUS
  • 10 февраля 2018, 00:45
А я бы пожелал всем жаждущим и завидующим,… БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ!, и вот поэтому модели тут стоят как те машины, или даже дороже, на которых мы порой ездим и доверяем им жизнь! А вообще увлечения это круто! сам подсел!
  • slon1977
  • 10 февраля 2018, 00:53
Урра, Товарищи!!! Даёшь VIP-муську!
  • marat979
  • 10 февраля 2018, 07:42
Ну здрасьте, а как же кабеля по 0,99 ))
  • sbabu
  • 10 февраля 2018, 02:27
Господа. Что бы понять эту покупку, я вам расскажу историю из моей жизни.
Есть у меня приятель. Я не могу сказать что он беден, но и не богат. Ну так вот:
Лет так 15-20 назад я к нему в дом приехал на шашлыки. Во дворе стоит новая Волга. А мой приятель роста так под 2 метра, в эту машину залезет если вод.сиденье разложить… Вот я и спрашиваю у него, Слава, а зачем тебе она? А он мне и отвечает. С детства мечтал об черной Волге. Она ему без надобности в качестве машины так как у него есть хорошая Вольво. Но мечта его сбылась.
Вот эта покупка что то из этого. Дорогая игрушка? Да. Бесполезная? Да. Но это для нас. А челу делавшему обзор это принесло радость и он ею поделился.
  • 10 февраля 2018, 06:17
Блин мой случай. С детства хотел имет фотоаппарат с объективом. Купил 5d mark 2, объектив L (это с красной полоской), вспышку топовую, сумку для него National Geographic. В круг мне стало 6 лет назад под 400к. А кадров я на нем сделал ну может 200, лежит дома в шкафу, достаю переодически и радуюсь своей детской мечте, а на душе радостно становится.
По крайней мере стекла топовой l серии хорошо продаются и не падают в цене.
  • 10 февраля 2018, 09:48
А сколько см от земли до ореха?
  • 10 февраля 2018, 10:37
Такой мотор воткнул.

На сына не жалко денег.
  • 10 февраля 2018, 10:40

ну хз, 50к в России стоит? Я за 50к НИВУ куплю настоящую для дошатки и побаловаться, драйва побольше))) Хотя сам брал китайский катер за 10к побаловаться) даже два))))) видосы до обзора не дожили, а заново снимать влом) Нас мужиков не понять)
Зачем сравнивать теплое с мягким? Кроме нивы есть еще сотни разных полезных вещей которые можно купить за 50k в РФ. Статья ведь не о том как лучше потратить 50k.
Поверь мне, как уже юзавшему Ниву за 50… Далеко ты на ней не уедешь! Купленная Нива за 50…

1) Мотор однозначно переборка… и коробас с раздаткой тоже
2) Кузов переварка, скорее всего еще и подрамники ставить, да и усиливать площадки
3) Лифт — 15 000!
4) Хорошая мудовая резина без фанатизма с дисками — 30 000+!
5) Занижение пар — 15 000!
6) Шноркель — 5000
7) Нормальные сиденья
8) Силовой обвес или же переделка под хайджек.

Поэтому, это обманчиво. В свою было вложено 100 000, то есть на выходе 150 000+ и еще потом ввалено, в итоге через 3 года вырвал задний лонжерон и продал.
И да. По комментариям я сделал неутешительный вывод, что живем мы однако бедно… в России… Ибо если посмотреть обзоры на том же Ютуб, то для американца купить себе RC модель как два пальца, так же и у европейцев! У них, как и у жителей Кореи, целые фестивали RC моделизма, отношение к этому иное.

У меня тяга к моделям с детства, у меня коллекция 1:43 сделано в СССР в виде 75 моделей, в том числе сцепки КамАЗ и МАЗ. Да покупали родители, они купили бы и RC мне, но в то время не было, а вообще RC развивает даже взрослого, это поиск решений, оптимизаций, а ребенку дают базовые принципы ремонта машинок. Ну и фан бесценный!

И по поводу цены! Мы покупаем смартфоны по 500-1000$, но используем их лишь для фото в ВК и потрындеть через SMS, зачем? При этом у нас подгорает, как же люди покупают за 500$ себе хоббийную вещь? Откуда деньги? Я бы не сказал, что 27 000 огромная сумма, ее можно заработать, если работать, конкретно на эту модель я наработал за лето своим %, ибо оклада мне хватает вообще для жизни.

Фестиваль в Германии. У нас это невозможно, ибо культура не та, мы купим лучше бухла и пойдем смотреть футбол миллионеров… Зато спросим, вот не в лом ж человку потратить 500$ на модель и уж тем более не п18/

• fatjoe
  • 10 февраля 2018, 16:35
очень неплохо сказано.

— обзор хороший, почитал с удовольствием.
  • sbabu
  • 10 февраля 2018, 21:53
Есть такой город на карте России. Называется Светогорск. Вот 2 раза в неделю, большая часть города пересекает границу с Финляндией. Там за часовое слушание проповеди в Кирхе, раздают гуманитарные продовольственные наборы. Килограмм так по 15. Замороженные продукты у которых закончился или заканчивается срок годности(хранения). Ездят не бомжи… А в основном пенсионеры. Так как пенсия у многих 7-10 т. Вот так. Что тут говорить о бедности… Эти хоть в финке продуктов наберут. А что делать если финки рядом нет?.. Мы не бедно живем. Бедно живут в Болгарии, Словакии, Черногории, Сербии. Мы живем как нищие. Это более правильная оценка.
P.S. А наша вет.служба шмонает этих бабушек и выборочно их штрафует за ввоз просроченных продуктов. И я видел лицо ловителя. Оно сияет от радости. Бубулю поймал однако.
  • 10 февраля 2018, 22:16
+1000, когда писал невидел коммента, нищие это правильное слово, но пропаганда по зомбоящику работает как надо, все красиво, все счастливы ((((
Знаем этот городок. Там вообще иногда летом люди едут на машине, а далее на велике в финку, ибо шмона меньше. Едут с рюкзачками и сумками а-ля Икея (большие такие)
  • 11 февраля 2018, 15:03
Прочитал этот коммент, захотелось заплакать, и пожать руку.
  • 10 февраля 2018, 22:09
в сухом остатке, имхо, это лучшая копийная модель с портальными мостами, лучше саммита, мстэхи и иже прочих, полный RTR крмплект с богатой комплектацией и в то же время возможностью для дальнейшего тюнинга. Не без недостатков, в частности часть трансмиссии нужно герметить.
Я пока в стоке езжу. К весне устрою переборку
Дорогие друзья
Вы даже не финансовая, а моральная нищета. Вы люди которые не получают удовольствия от жизни. Мне честно вначале было лень писать, но написал. Ты, который кричит, что купишь Ниву за эти деньги, ты её никогда не купишь, потому что ты жлоб. Я не особо увлекаюсь трофи, но купил две штуки, копийные уаз и шишигу, только потому что они мне нравятся. Коптеры меня очень увлекают, ещё месяц назад у меня было их 13 штук, я на всех не летаю, но у меня они есть, и я получаю от этого моральное удовлетворение. Каждый волен купить себе то, что принесёт ему удовольствие, и не важно сколько оно стоит, главное у него теперь это есть.
  • 11 февраля 2018, 15:08
Золотые слова, ибо сам такой.
  • YoBoBo
  • 11 февраля 2018, 15:46
это как срать в золотой унитаз… моральное удовольствие для дегенератов

а по факту это дешевое говно за больные деньги. Вот что там стоит 400 баксов???

Что есть большие деньги для тебя? Например вот AMG G63 «это дешевое говно за большие деньги.»… Бесспорно это так, если сидеть и рассуждать в Солярисе, на который еще оформлен кредит… НО для кого-то G63 такая же хоббийная вещь… в которую вваливают люди еще несколько миллионов…

• vooov
  • 11 февраля 2018, 20:11
еще один, не знаю, в глаза не видел, но уверен!
  • Onegin45
  • 11 февраля 2018, 21:17
Кардан, раздатка, блокировки. Лять, теперь я в жизни видел все %)
Приезжай на покатушки ))) Строп / шакл / лебедь…
  • 13 февраля 2018, 14:18
Там и коробка скоробка скоростей 2 скорости.
Ручная :))
  • Dimur76
  • 09 марта 2018, 00:42
А почти за 500 баксов света в машине нет? Я имею ввиду фары. Видел отдельно комплект света. А ещё пишут, что мосты нужно местами герметиком пройтись, где то пропускают воду. Если сравнивать с Redcat Everest Gen7 Pro, то Traxxas конечно же натуральней едет.
А он должен быть? Купи комплект и будет. Все мосты пропускают воду, абсолютно. Проще потом перебрать и еще смазки набить. Redcat Everest Gen7 Pro — вообще ближе к лоукосту, я других бы конкурентов рассматривал