Свитер Levi's - дешево, не значит плохо!

Всем приветик!

Наконец-то дошли руки написать обзор на еще один свитерок Levi's, который как и остальные, несмотря на абсолютную бюджетность, превзошел все ожидания по части качественности и вообще – качества=)

Покупка была оформлена еще в марте (точнее, в его начале), тогда проводилась довольно масштабная распродажа трикотажа Levi's, в волну которой я и попала, прикупив свитерков для всей мужской половины семейства. Если говорить конкретно об этом свитере, то мне он обошелся в 8,39$, в качестве подтверждения прилагаю скрин с кабинета=) а то действительно – слишком уж приятный ценник, особенно как для вещи столь именитого бренда

Немного деталей о покупке.

О стоимости самого свитера уже написала, но к ней необходимо приплюсовать и цену доставки, по США она была бесплатной (т.к. набрала необходимый минимум для ее получения), а вот ко мне она обошлась в дополнительные 1,6$ (отправляла морем, по 3,52$ за кг. веса). Сам свитер весит чуть более 450 грамм. По срокам: доставка по США заняла чуть меньше недели, + пересылка уже ко мне еще 20 дней. В итоге я получила хорошую вещь всего за 9,99$! На мой взгляд, просто отличнейшая цена!

Описание Levi's Men's Diaz Color-Block Crew Sweater:

Основной материал – 100% хлопок.

Внешне – полное соответствие демонстрационным фото – дизайн, производитель=), моделька, и даже оттенки и цвета полностью совпадают (что не может не радовать!). конечно, смотрится он не особо и привлекательно и симпатично, лежа на полу, но забегая немного вперед, могу сказать, что на теле свитер выглядит куда более красиво

Качество исполнения и пошива отличное! Нет ни единого замечания – строчки и места сшива аккуратные, скрупулезно прошиты, торчащих ниток нет ни с лицевой, ни с изнаночной сторон.

Шов с внутренней стороны (чуть объемный, но не торчащий либо ощутимый тактильно кожей во время носки)

Сама ткань (нити) мягкие, очень приятные на ощупь. Свитер не плотный, но и не тоненький, скорее – для прохладной весны/осени, но не зимы либо лета. По составу – полное соответствие, на внутренней бирке 100% cotton. Учитывая это, рекомендуется стирать его в холодной воде (30град.), во избежание проблем с усадкой материала (опытным путем уже проверено – свитер не линяет!)

У рукавов и низа свитера зауженные манжеты-резинки, двойной резинкой выполнена горловина (тянется очень хорошо).

У бока – Red Тab, который является не только логотипоносителем, но и подтверждающим оригинальность изделия элементом

Еще одна бирка расположена у шеи (ее потом удалю ножничками, т.к. довольно жесткая и царапает кожу)

По размерной сетке – в размере XL детальные замеры прилагаю ниже:
Длина от плеча – 67см.;

ПОГ – 55см.;

Длина рукава от плечевого шва – 68,2см.;

Плечо – 12 см. (от манжета горловины).

На супруге свитерок смотрится практически так же, как и на мужчине с демонстрационных фото. Аналогично есть свободное пространство на талии (наверное, не дотянули прищепки на том мужичке=), посадка очень комфортная!!!

Подводя итоги: свитер просто отменный! Качественный пошив, внешне смотрится довольно аккуратно, мягкий и приятный трикотаж. Мне кажется, для мужчин с «пузиком» будет вообще отлично, для спортивных же – на любителя (не все любят свободные свитера, как я заметила). В общем, смело рекомендую и советую к приобретению. На данный момент ценник чуть вырос, спрогнозировать будет ли падение не берусь, но зная политику Amazon – будет, только вот когда? =)
Хорошая покупка. Подскажите чем пользовались для доставки из США.
  • 11 мая 2016, 18:33
я из Украины, вожу с помощью ЮЭ))
Что за ЮЭ?
  • 12 мая 2016, 07:09
наберите в google «посредник ЮЭ» — нельзя тут давать прямые ссылки (запрет рекламы)
  • RAT
  • 11 мая 2016, 10:54
Не уточните, на какую сумму нужно набрать товара в США, что бы «хорошая вещь» обошлась в десять баксов?
  • 11 мая 2016, 11:25
Автор из Украины. Она меня проконсультировала.
У посредника доставки минималка — 16$ (по 3,52$/кг)
В одной посылке можно послать товару не более чем на 150€ (беспошлинно для Украины)
В Амазоне по-разному, но часто, чтобы было бесплатная доставка (до посредника) надо скупиться минимум где-то на 49$
Следовательно надо набрать чего-то на 4,54 кг и сумму не менее 49$ и не более 170$
  • 11 мая 2016, 18:34
спасибо за пояснение))
дополню — есть еще прайм, который можно купить либо на месяц, либо взять бесплатно на месяц (1р/год) — тогда не надо набирать на 49 долл минималки)
  • RAT
  • 11 мая 2016, 20:04
Однако остается минималка посредника, которую нужно чем-то нужно заполнять, ибо в противном случае доставка выйдет почти в две цены товара. Мой вопрос как-бы остается в силе. )
  • 11 мая 2016, 21:40
В таком случае СП (совместные покупки, когда несколько людей скупаются в одном магазине) — ваш выбор.
Обратитесь на форум вашего города, там наверняка есть подобные предложения.
Если у вас небольшой населенный пункт — обратитесь на форум более крупного города.

Для Украины, например много тем на харьковфоруме, но особой концентрации любители шоппинга СП достигают на форуме ШУ.

Для РФ особо не интересовался, но если бы начинал спрашивать — то с форума taker.

А если именно посредника выбрать — бандлер.

Можно найти наиболее приемлемый вариант, хотя наверное и не самый дешевый.
  • gabber
  • 11 мая 2016, 11:24
Ну оочень дивная расцветка))
(превзошел все ожидания по части качественности и вообще – качества)
серьезный критерий, и вообще и в частности
  • Dramba
  • 11 мая 2016, 12:02
Кажется, слегка маловат — если руку поднять вверх или вытянуть вперед — как сидит? Предплечье не обнажается? Поясница не оголяется?
  • 11 мая 2016, 18:35
нет, нормально все, не обнажается)
вот это сразу видно хорошая вещь
  • shep
  • 11 мая 2016, 12:20
Подскажите посредника, с которым работаете
хочу в этом магазине заказать джинсы, но не знаю как
  • Locke
  • 11 мая 2016, 17:08
Да-да, так что за посредник?
  • 11 мая 2016, 18:35
выше ответила)
  • Tigris
  • 12 мая 2016, 19:49
Levi's в последнее время стал сдавать позиции… уже двое 505-ых джинс протерлись в районе паха — теперь только их на выброс или на дачу… :(
  • Shumk
  • 12 мая 2016, 21:55
А какой рост у вашего супруга?
  • 13 мая 2016, 10:48
190 см