Levi's - мужской свитерок практически даром=)

Всем приветик!

Levi's не просто раскрученный бренд, но и по праву считается одним из ведущих производителей одежды из денима, я же хочу поделиться впечатлениями от свитерков Levi's, которые посчастливилось купить по смешным ценам=) наверное, не преувеличу, если скажу, что купила три свитера по цене одного=) итак, первый обзор – легенький свитерок Levi's Men's Pommer Sweater

Первый блин – и совсем не комом (как полагается по закону жанра), первые шаги в мире самостоятельного заграничного шопинга принесли…удовлетворение=) заказ на несколько свитеров (напишу обзоры, наверное, на все модельки, т.к. каждая из них достойна внимания!) и пару мелочевок для сына был оформлен в начале марта, именно тогда Amazon дал неплохую распродажу на трикотаж Levi's. Доставка до склада форвардинговой компании была бесплатной, т.к. заказ по стоимости превысил нужные 49 долл., а вот ко мне пересылка свитера (одного) обошлась всего в 1,5 долл (по 3,52 долл/кг). Сам свитерок обошелся в 12,97$ (цвет Eiffel Tower, размер XL). На мой взгляд, просто отличная итоговая стоимость!
Описание Levi's Men's Pommer Sweater:

Основной материал — 100% Cotton (100% хлопок)

Писать об истории развития и знаковых датах не стану, для тех, кому все же интересно, рекомендую прочесть статью – там все максимально информативно и детально =) поэтому перейду сразу к виновнику обзора

Свитер легенький (по весу чуть не дотянул до 500 грам), полностью соответствует демонстрационным фото, причем не только по модельке и стилю, но и оттенку цвета.

Сам материал (нити) мягкие, очень приятный тактильно, вязка довольно интересная, словами передать не смогу, поэтому смотрим на фото

Качество пошива изумительное! Ни единой торчащей нитки по швам, аккуратные сведения элементов свитера, манжеты рукав и по низу свитера чуть заужены (!)

Единственный «брак» притаился на нашивной бирке у шеи – вот тут одиноко торчащая ниточка имеется=) но т.к. в любом случае ее стоит удалить (чтоб шею не царапала, да и с эстетической стороны лучше убирать бирки), то и претензий нет

Также имеется бирка по уходу (состав подтверждается – 100% хлопок), рядом с которой притаился «хвостик» red tab-а =)

Из логотипов и навесных ярлыков, которые не подлежат удалению, имеется стандартный red tab у левого бока (смотрим фото выше=)

По размерной сетке – взяла XL не спроста, расчет велся на то, что если какой-то из свитеров не понравится либо не подойдет мужу – отдам папе либо кому-то из близких. Замеры прилагаю чуть ниже:

Длина от плеча – 67,7см.;

ПОГ – 56см.;

Длина рукава от плечевого шва – 68см.;

Плечо – 12 см. (от манжета горловины).

Параметры мужа: рост 190см., ОГ 108см. (часто колеблется на пар см.), ОТ 87. На мой взгляд, свитер сел хорошо, плечевые швы «на месте», но вот в талии свободновато. Пока не определились окончательно останется он у супруга, либо отправится к отцу, у которого имеется пузико=) фото на фигуре прилагаю ниже:

Если честно – я очень и очень довольна! Качество пошива и самой вязки, внешний вид, тактильные ощущения – все просто изумительно и превзошло ожидания! Учитывая ценник – покупка оправдала себя на все 100%! Так что смело могу советовать и рекомендовать трикотаж Levi's к приобретению, и тут знаменитый бренд «не подкачал» =)
ПОГ – 56см
ОГ 108см. (часто колеблется на пар см.)???
ОТ 87.
ПОГ, ОГ, ОТ это щито? Я не грамотный, можно расшифровать ((
  • Nestor
  • 27 апреля 2016, 19:42
на ум пришло только ОТ — охват торса :)
  • mnikv
  • 27 апреля 2016, 19:42
ОТ — обхват талии, ОГ — обхват груди.
UP: ПОГ — полуобхват груди, как подсказал гугл.
Полуобхват груди.
www.garmoniavdome.ru/shite/27.html
Спасибо. А то я думал, что это за ОГ длинной 108 см +-2 )) Уже начал комплексовать )) А это всего лишь обхват груди ))
ОГ и ОТ — это сокращение от ОГромный ОТросток) Можете продолжать комплексовать)
  • LaNaNa
  • 28 апреля 2016, 10:06
ПОГ — полу обхват груди
ОГ — обхват груди
ОТ — обхват талии

это обычные сокращения. не мной придуманы)
  • Slovac
  • 27 апреля 2016, 19:41
Велико, вы мужу все вещи на вырост покупаете?
  • ligovo
  • 27 апреля 2016, 19:43
Свитер хорош. Но совет, купите мужу хорошие джинсы, те, что на нём, это дурной вкус. Классика должна быть к классике ). Без обид.
Вы на все сайты рассылаете свои обзоры?
Такие восторги, что захотелось тоже купить… жаль что у меня такое уже есть и именно такое. Помню, что восторгов по поводу покупки не случилось, так как в гардеробе уже были более приличные вещи. Так и хочется спросить — а какое рубище до этого носил её муж…
  • docPS
  • 27 апреля 2016, 19:44
Что-то сомнительно, что 10 кг пересылки обойдется в 35 долларов. Получал посылки и по 20, и по 30 кг тремя разными компаниями и никак не укладывался в такие суммы. Может в личку кинете ссылку?
Судя по адресу из трека — Fishisfast
  • LaNaNa
  • 28 апреля 2016, 10:08
ЮЭ
3,52 долл за кг. в регионы Украины
3 долл — в Киев

Авиа по 7,5

считайте))
клевый свитер я б такой тоже купил себе
p.s: размер свитера по фото большой, надо было L, лично по своему опыту заказов могу сказать что для нас хорошо подходят европейские бренды, американские бренды идут чуть больше размером чем европейские, наверно они там все побольше нас и их L ближе к европейской XL, а китайские размеры наоборот надо покупать на размер больше.
  • pab
  • 27 апреля 2016, 20:03
Как термобельё из «Эконома« выглядит. Может — фотки такие, конечно.
  • ilia64
  • 27 апреля 2016, 20:25
За первую фотографию в разделе «Дополнительная информация» надо уволить автора навсегда за неуважение к читателям. Хуже фотографий я на сайте не помню. И откуда такая цена? $36.99 и ни центом меньше. За такие деньги абсурдная покупка! А идея про удаление бирок?
покупаю такие же в ТерраНова и подобных… 600 рублей средний ценник
2 года носятся без вопросов
  • sir0ta
  • 28 апреля 2016, 06:49
Согласен. У нас «смешные цены» и «обувайся, одевайся» и еще какие-то. Такой свитер потолок 800 рублей. И не надо ждать, нет проблем с размерами, зашел, померил, оплатил и счастлив. разве на украине нет подобных?
  • Tybik83
  • 27 апреля 2016, 21:33
Made in china. На сколько я знаю, у levis нет заводов в Китае
  • ilzheev
  • 27 апреля 2016, 21:53
точно!http://www.taker.im/phpBB2/topic/40402-%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%81-%D0%B8%D0%B7-%D1%81%D1%88%D0%B0%D0%BD%D0%BE-made-in-china/
  • psyden
  • 28 апреля 2016, 09:45
Везде их штампуют, даже туркмены. В наших магазах почти все Levis китай\египет.
  • unnamed
  • 28 апреля 2016, 11:16
На фото продавца классный свитер, а у вас какой-то висящий мешок. Еще и за такие деньги.
Только это не свитер, а джемпер.