Nubian Heritage, African Black Soap Bar, 5 oz (141 g)

Черное нубийское мыло!!!

Достоинства: потрясающий запах, избавляет от черных точек, не сушит, отлично очищает, отличный подарок, подходит для любого типа кожи, сужает поры. Абс.экологичный продукт.

Недостатки: не обнаружены.

Ну и от жены: Запах — супер!!! Такой вкусный сладкий — конфетный. Так и хочется откусить)) Мыло отлично подходит и для тела и для лица. Очень хорошо очищает, кожа после него «скрипит». Состав у него изумительный — натуральный. Я использую его для лица. Прекрасно борется с акне, прыщиками и прочей дрянью. Оно совершенно не сушит мою кожу. А вот черные точки исчезают прямо на глазах, поры сужаются. У меня комбинированная кожа, но я думаю мыло подойдет и для сухой, и для жирной кожи. Просто кому-то нужно умываться им каждый день, кому-то — через день…

Бесплатные пробники: www.iherb.com/Free-Samples
Топ 100 Самых Продаваемых Продуктов в iHerb www.iherb.com/TopSellers?l=ru

Код: URO767 пригодится для получения $5 скидки на заказ.
реклама?
  • 07 ноября 2011, 17:19
Первая часть — просто описание.
Вторая — впечатление от использования.

Покупал в подарок жене. Еще есть 6 позиций — по ним напишу. В том числе шампунь описанный ниже. Он и на вел на мысль написать первый обзор.
Автору: Предоставьте пожалуйста фото мыла на листе бумаги с надписью mySKU.me
  • 07 ноября 2011, 17:21
При первой возможности.
Благодарю за понимание.
  • senneka
  • 07 ноября 2011, 17:16
Хороший рекламный текст. Но боюсь поменяется цвет кожи после употребления данного продукта.
  • 07 ноября 2011, 17:21
Убрал казенный текст, чтобы не смущал)
  • Naevus
  • 07 ноября 2011, 17:44
«Компания „анклбенс“ не смогла продать свое детское питание в африканских странах. Дело в том, что местное население в большинстве своем — абсолютно неграмотно. Поэтому на продуктах печатают изображение основного ингредиента. На детском питании анклбенса традиционно был нарисован улыбающийся малыш» © из лекций по маркетингу

Прочитав название обзора почему то вспомнилась именно эта история. :)
  • loly
  • 07 ноября 2011, 22:18
Фото снова без бумажки с надписью mysku…
Подтверждаю мыло супер!!!
  • 07 ноября 2011, 23:58
Состав у него изумительный — натуральный
А точнее?
  • 08 ноября 2011, 08:12
Состав: 100% растительное мыло: овес, алоэ и витамин Е, а так же масло ши, пепел пальмы, экстракт кожицы подорожника, ферменты папайи  минеральные пигменты растительного цвета, смесь эфирных масел.
  • 08 ноября 2011, 08:36
Гм… любое мыло — это жиры, смешанные с щёлочью (например, каустической содой — и да, это не растительный компонент, так что 100% растительным мыло не бывает :))) и нагретые до химической реакции. Остальное — наполнители. Я так и не понял, какие же жиры и какая щёлочь использовались в этом мыле? :)
  • 08 ноября 2011, 08:53
Дружище, вот Вам контакты www.nubianheritage.com/, где при определенной настойчивости обязательно распишут вплоть до атомно-молекулярной формулы состав МЫЛА))
Если Вас смущает мой перевод о составе «100% растительное мыло», прошу к первоисточнику: Supplement Facts

100% Vegetable Soap: African black soap base, coconut oil and/or palm oil, butyrospermum parkii (shea butter), avena sativa (oat) kernel meal, aloe barbadensis leaf juice, plantain extract, tocopherol (vitamin E), mineral pigment or vegetable color, essential oil blend

Если Вам не нравиться женское «Состав у него изумительный — натуральный» — Вы, вероятно, мало с ними имеете дело)))))))
  • 08 ноября 2011, 09:50
Ага. То есть, здесь само мыло — African black soap base — которое неизвестно из чего сделано — плюс указанные добавки.
Могу для ясности перефразировать: жир _чего_ в основе этого мыла? Какая щёлочь использована была при мыловарении? :)
Состав

В химическом отношении основным компонентом твёрдого мыла являются смесь растворимых солей высших жирных кислот. Обычно это натриевые, реже — калиевые и аммониевые соли таких кислот, как стеариновая, пальмитиновая, миристиновая, лауриновая и олеиновая.

Один из вариантов химического состава твёрдого мыла — C17H35COONa (жидкого — C17H35COOK).

Дополнительно в составе мыла могут быть и другие вещества, обладающие моющим действием, а также ароматизаторы и красители.
Не ведитесь на ярлыки «100% растительное», «100% натуральное» и прочий маркетинг. Любое производство в промышленных масштабах — химическая переработка различного сырья. Как знать, может для них и нефть — растительное сырьё :)
В качестве сырья для получения основного компонента мыла могут использоваться животные и растительные жиры, жирозаменители (синтетические жирные кислоты, канифоль, нафтеновые кислоты, талловое масло).
  • 08 ноября 2011, 10:19
Учту. Спасибо!

Но смею заметить, из всего количества мыла, обнаруженного у меня дома, я не так смог найти такой расширенный состав. Увы, щелочи, кислоты, жиры, и тем более C17H35COONa, C17H35COOK — не раскрываются.

Использовал общедоступную информацию и личный опыт использования. Потребительские свойства нас удовлетворяют. Доверие к продукции с iHerb несколько выше, чем к перепиаренным парфюмерным брендам.
  • Malder
  • 09 ноября 2011, 07:21
У вас вроде бы указан пол мужской, а комментарий вот от сюда женский, сходства не находите, как такое могло получится? :)
  • 09 ноября 2011, 12:16
Малдер, Истина где-то там...©

Познакомьтесь с моей женой. Виртуально, плиз.
А откуда высылается продукция?
  • 09 ноября 2011, 21:17
лично у меня написано: iHerb Inc., 17825 Indian St. Moreno Valley, CA 92551 USA
Кому еще 5-ти долларовый купон на первый заказ? CAC958 — пожалуйста!