Удобные кроссовки Li-Ning ARBL037

Здравствуйте друзья. Сегодня вашему вниманию хочу представить небольшой обзор на очередные кроссовки от компании Li Ning, купленные мною на TaoBao.

Кроме кроссовок я еще заказал жене сумочку и небольшой кабель для телефона, немного о них рассказано в видеоверсии обзора, а позже возможно сделаю более детальный обзор. За посылку я заплатил половину денег, поэтому будет п.18.

У меня после 6 лет службы уже порядком устали мои любимые reebok, и я стал подыскивать себе замену на лето, так как обычно заказываю обувь на 6pm, но в этом году успел взять зимнюю обувь там, а скидок на летние кроссовки не поймал. И после предложения выбрать что-то на обзор, решил взять себе кроссовки Li Ning, обзоров которых уже скопилось много и народ в большинстве своем доволен. Особых никаких требований к ним я не выдвигал, хотелось что-то легкое и удобное, что проживет хотя-бы пару сезонов. В итоге выбрал себе модельку ARBL037, почти брат близнец моих reebok, только синие.

Посылка добиралась в этот раз как-то долговато, почти месяц, уже и потеплеть успело, а она только прилетела. С коробкой особо не заморачивались, положили в пакет и отправили. Внутрь к кроссовкам, положили остальной мой заказ. Хорошо, что ничего хрупкого в этот раз не заказывал, так как упаковке от кроссовок досталось, вся оказалась мятая.

На коробке логотип, снизу размерная сетка и сбоку наклейка с названием модели и размером. Предварительно ознакомившись с другими обзорами, понял, что размерная сетка заявленная, соответствует действительности. Так как у меня длина стопы 27.5 см, и всегда выбираю американский 10 или 10.5 размер, то и тут выбрал 10 и не прогадал.
Вот так вот внутри коробки лежали кроссы, никаких наклеек на них не было, толи при перепаковке сняли, толи их вообще не было. Внутри куча упаковочной бумаги, чтобы не терялась форма обуви.

У продавца эта модель продается в трех вариантах, черная с черной подошвой, черная с оранжевой подошвой и синяя с оранжевой подошвой, мой вариант. А есть еще голубая и белая модели, но они как-то по-женски выглядят. Материал кроссовок ткань с синтетическими вставками. Ткань сеточкой с подкладкой, нога дышит, в наши +30 градусов нога не потеет, свыше будет наверное жарковато.

Подошва из EVA+ вставки из резины, хорошо пружинит, легкая и отлично гнется.

Внутри, на язычке, пришита этикетка с названием модели, размером и QR кодом, который ведет на сайт производителя. С наружной стороны логотип производителя.

Задник твердый, с боковой поддержкой.

Сначала думал, что стелька не съемная, но оказалось надо просто сильнее потянуть. Сама стелька мягкая и принимает форму стопы со временем. Под нею пошив более менее нормальный.

Люверсы под шнурки усилены синтетическими вставками, порваться не должны.

Носок кроссовка загнут кверху и укреплен резиновой вставкой.

Взвесил кроссовок и получил 258гр.

И напоследок фото примерки на ноге. В видеообзоре также можно посмотреть.

Также в сравнении с со старыми rebook после пары недель носки.

По прошествии уже трех недель могу сказать, что кроссовками я остался доволен. Сшиты хорошо, удобные и легкие. Осталось только надеяться на долгую службу, но так как некоторые на сайте носят их по 4 года, это внушает надежду. Единственный косяк выявленный мною это не совсем симметричные задники, на фото это видно, но это так, придирки на функционал не влияющие. Проживут пару сезонов, возьму себе еще, нет буду и дальше покупать на 6pm.Товар спонсировал посредник, доставку оплачивал сам.
Всем спасибо за прочтение, до новых встреч.
О посреднике
Посылку доставлял Yoybuy.com. Доставка сборной посылки в 1.2 кг. стоила 21$.

И как у вас только ноги в таких не потеют…
Возможно особенности организма) а возможно нормально дышат.
  • icenet
  • 22 июня 2018, 11:13
При +30 даже полностью голому человеку очень жарко, каким образом вам в сих кроссовках не жарко, не понятно.
Ну мы привычны к таким температурам ) у нас щас до +32. Да и я, уже говорил, мало потею.
  • Bolsen
  • 23 июня 2018, 15:28
вы еще спросите зачем в пустыне пьют горячий чай
Да я вкурсе где можно купить западные бренды, но хотелось попробовать и li-ning, народ же не зря покупает. И пока я доволен, а там будем посмотреть.
  • Tiranx
  • 22 июня 2018, 13:17
Ли-Нинги получше большинства моделей других брендов по качеству, в одной ценовой категории так точно…
  • 22 июня 2018, 13:32
Ага только маломерки все, размер что написан и в реальности Нифига не совпадают…
  • Erik
  • 22 июня 2018, 13:56
Х.з. две пары Линигов у меня, замерил как рекомендовано, заказал по таблице, доволен, нормально.
  • 22 июня 2018, 14:21
Видать ножка у вас худенькая…
они не маломерки они просто узкие, если нога не широкая то сетка верная
Можно Asics урвать в рознице за эти деньги, без всяких посредников.
  • zkolja
  • 22 июня 2018, 10:34
согласен.

вот Я не успеваю у них урвать по хорошей цене — то нет моего размера, то с жабой договориться не могу (это если без скидки)
ну у меня в городе ничего интересного нету в рознице) мне проще или из америки пригнать или из китая
  • Tiranx
  • 22 июня 2018, 13:18
А с Ли-Нингами ничего пытаться урвать не нужно. Зашел на алишку и купил отличные кроссовки по низкой цене.
  • 22 июня 2018, 13:33
Только на ногу по приезду не налезут и как минимум на размер больше брать надо, а так да, выглядят хорошо…
Я вот тут тут давеча поначитался отзывов и заказал себе ЛиНинги на размер больше. Так они, зараза, и правда оказались на размер больше.
  • 22 июня 2018, 20:59
У каждого свое понятие «низкая цена». Я за сравнимые деньги на амазошке сапоги покупаю, правда добавляется стоимость доставки, но это уже другая обувь.

Правда, судя по стране, вам это и не нужно. Хватает и кроссовок?
это женская модель?
  • 22 июня 2018, 22:02
Унисекс, просто куплены в женском отделе.
Смотрю на хвалебные отзывы и не понимаю — только мне одному так не повезло? Купил ребенку ли-нинги на физкультуру, занимался только в зале 2 раза в неделю. Через полгода развалились. Носы отклеились, ткань разорвалась. Качество на уровне Демикса из спортмастера, только дороже.
тут или реально не повезло или может подделка, как пишут некоторые. Я в позапрошлом году себе брал зимние кроссы NorthSide, тоже вроде все ок, а вот подошва оказалась мягкой и стирается быстро, хотя и ногу у меня кривые)
Брал на али в оф. магазине.
  • icenet
  • 22 июня 2018, 11:16
Тоже самок, лининги не отходил и одного сезона, треснула подошва по всей ширине, на обоих, с разницей в пару дней. При чем, что я и не бегал, просто для ходьбы
  • mvkmv
  • 22 июня 2018, 11:28
Брал себе в конце 2016 г. такие, ношу при очень активной эксплуатации до сих пор. Немного узковаты по ширине.
Вот точно такие и брал, черные, вечером могу фотки скинуть того что от них осталось…
Тоже такие с 20016 года, еще не развалились, стираю в машинке.
Модели может такие неудачные. Типа сэкономил производитель. Дочке купил Merrell прогулочный. Гоняла по выхам на природе два месяца. Вчера взял постирать-освежить и привет — сетка в месте сгиба прорвана на обоих тапках. Поискал по коду модели: на британском Merrell под эту модель два отзыва из трёх с такой же историей — рвутся при не интенсивном использовании.
похожая фигня у меня была с коламбией зимними — во вторую зиму одновременно на обоих ткань лопнула на сгибе
А демикс вообще гуано.Купил кроссы почти за 4000 руб.Их хватило ровно на 15 прогулок, по 15 км…
Подошва протерлась.
Нью балансы(с рынка, за 1000 руб)проходили ровно 1000 км,2 месяца.
  • Saygon
  • 23 июня 2018, 00:33
При таком интенсивном темпе, вам нужны солдатские ботинки с подковами. Дешево и прочно.
у вас нога широкая? мне лининг жмет по ширине, пришлось стельку убрать и распороть немного)
Средней полноты, тоже впритык, но без дискомфорта.
  • 22 июня 2018, 13:35
Да они маломерки похоже, несколько раз заказывал, сначала на размер больше, потом на 1.5 и обе жали по ширине да и с длиной проблемы…
  • l0lder
  • 22 июня 2018, 11:01
а в адидасе распродажа с 50% скидоном…
+ доп скидка 20% с промкой PO2AWB3VY7FDYLHG
+ бесплатная курьерская доставка при оплате онлайн…
  • Melort
  • 22 июня 2018, 12:39
а ссылку можно на магзин адидас?
  • l0lder
  • 22 июня 2018, 13:07
adidas.ru
  • Kromz
  • 22 июня 2018, 13:22
Сейчас цена на них 168 юаней. Это приблизительно 26.6 доллара. Что-то посредник у вас дорогой. Мистом выходит 5 долларов за полкило, а за кросы получится 8-10 долларов. Если кросы оригинальные, то нормальная цена. Заказывали в официальном магизине Лининг?
Да вроде как да.
да нет же, очень не очень они. я купил однажды эту марку — они хуже нонэйма фэшн. выбросил через неделю. просто мусор.
  • 22 июня 2018, 20:29
Может хоть модель назовете?
  • 23 июня 2018, 07:07
Уже второй сезон ношу — полет нормальный! :)
  • Huhter
  • 22 июня 2018, 22:51
КАКАЯ ПАКАССТЬ — ВАША ЗАЛИВНАЯ РЫБА
  • 22 июня 2018, 23:33
гадость. Классику нужно знать.
Узковаты у них модели, у меня лапа довольно широкая, потому если дёшево то предпочитаю BONA , убил и не жалко, носятся неплохо, а так только Adidas — только у них подобрал модели лето, зима, чтоб не жало по бокам.
Бона прочная обувь?
  • zogar
  • 23 июня 2018, 10:42
Если понравится какая нибудь модель Li-Ning, слёту не покупайте — в разных магазинах цены на неё могут заметно отличаться.

У меня четыре пары от этого производителя, искал их в этих магазинах:

Lining Authorized Storeru.aliexpress.com/store/group/Running/2037002_507367034.html
LI-NING Official Storelining.ru.aliexpress.com/store/group/Men-Running-Shoes/2097003_510376536.html
Shop-lining.com www.shop-lining.com/running-shoes/
World Outdoor Storeru.aliexpress.com/store/group/Running-Shoes/1910280_508528309.html
Johny's world Storejohny.ru.aliexpress.com/store/group/Running-Shoes/2662144_510135844.html
lian's Sporting Storeflybomb.ru.aliexpress.com/store/group/Running-Shoes/433882_509630132.html
Felix Trade co., LTDru.aliexpress.com/store/group/Running-Shoes-For-Men/1873966_509353626.html
  • 23 июня 2018, 11:55
У меня три пары, у жены четыре, у дочек по две пары и по паре у моих родителей. Большую часть брал в LI-NING Official Store, две или три пары брал в Lining Authorized Store. Лучше всего покупать на ДР Али, когда в официальном магазине скидки и большие купоны. Кстати, только недавно были скидки на некоторые модели и купоны от магазина в LI-NING Official Store.