Обзор мужских кроссовок Li-Ning

• Цена: $29.34 + 20$ доставка

Приветствую!

Сегодня рассмотрим демисезонные кроссовки с индексом ALKJ001.

Упаковка

Кроссовки этой серии доступны в разных цветовых вариациях.

Кроссовки сделаны из замши, кожзама и ткани, с двумя пластиковыми вставками: сзади и возле язычка (через отверстия пластиковой вставки проходят шнурки). Подошва резиновая, в меру жёсткая.

В целом качество порадовало: всё склеено качественно и прошито ровно. В некоторых местах видны незначительные остатки клея, но в остальном всё на высоте.

Стелька съёмная, сделана из поролона.

Размеры

После прочтения отзывов я понял, что обувь Li-Ning не маломерит, поэтому выбрал свой размер (42) и не прогадал: длина стельки – 27см, нога чувствует себя комфортно, не жмут, спереди есть ещё немного места.

Что касается ощущений во время ходьбы, если сравнивать с Nike Air Pegasus 83, — Li-Ning более тугие (возможно нужно разносить), а также сильнее ощущаются на ноге (Найки на ноге практически не ощущаются). В общем, если для бега то лучше выбор сделать в пользу Nike, а Li-Ning скорее для ежедневной носки.

Ну и наконец как смотрятся на мне:

Итоги
+ хорошее качество;
+ стильный внешний вид;
+ не маломерят;

— видны незначительные остатки клея
— немного туговаты по сравнению с Nike (возможно разносятся).

Немного о доставке
Доставка была через посредника Yoybuy, общая сумма составила 55$.

• falkon27
  • 05 февраля 2018, 20:53
Опять шмотье
  • 05 февраля 2018, 20:57
Простите…
  • 05 февраля 2018, 21:02
У вас дядя на гуталиновой фабрике Li-Ning работает?)))
  • TTT51
  • 07 февраля 2018, 18:50
Тут ( www.zavvi.com) доставка быстрая и стоит 1 фунт. Хорошие скидки бывают регулярно, вот вариант: us.zavvi.com/mens-footwear-trainers/dfnd-men-s-arizona-trainers-black/11566785.html?affil=thgemail&settingsSaved=Y&shippingcountry=RU&switchcurrency=USD&countrySelected=Y
  • lexxnsk
  • 05 февраля 2018, 20:54
Похожи на NB 900 серии. А что за город на фоне?
  • 05 февраля 2018, 20:56
Киев, Рыбальский мост :)
  • Grog
  • 05 февраля 2018, 21:00
мотлох
  • dmitry48
  • 05 февраля 2018, 21:14
«общая сумма составила 55$» Простите… но это стоимость кроссовок Solomon в любом оффлайн магазине… с примеркой, гарантией и т. д. и без стельки, пришитой белыми нитками кривыми стежками к боковине
  • 05 февраля 2018, 21:19
Дизайн кроссовок Solomon достаточно специфический, на любителя + они скорее исключительно для бега/походов, тогда как эти более годятся для ежедневной носки (ИМХО).
  • 05 февраля 2018, 21:24
Без проблем. Можно взять дешевле NB, Reebok, diadora, asics, puma. Кроме п. 18 не вижу смысла в такой покупке.
  • 05 февраля 2018, 21:27
Хде?
  • 05 февраля 2018, 22:15
7,8 это куда доставка?
  • 05 февраля 2018, 22:17
Украина, Новая почта
  • 05 февраля 2018, 22:53
Це Еуропа бл! В Россию от 20 $ и тут уже li-ning на распродаже не плохим вариантом становится.
  • 05 февраля 2018, 22:58
20+Пума=55 usd
ИМХО достойная альтернатива.
  • xpm
  • 08 февраля 2018, 11:53
А смысл покупки этого Li-Ning, в офлайне Merrell Вьетнамский можно купить, бывают скидки, а на ноге и в носке он куда приятней Li-Ning, Li-Ning у меня есть aliexpress.com/item/LI-NING-Men-Tennis-Shoes-Trainning-Breathable-Support-Anti-Slippery-Hard-Wearing-Sneakers-Sport-Shoes-ATTJ013/32653709798.html галимый кожзам, в Merrelle во много раз комфортней и удобней.
6pm только через посредника же.
  • 05 февраля 2018, 22:59
Зато быстрее чем чайнапост и в сумме не дороже.
Lacoste
puma
diesel
dc
reebok
Доставка рублей 600, в 50 баксов легко можно уложиться
  • maksyola
  • 05 февраля 2018, 22:13
А если присмотреться к не столь громким брендам, а взять что-то типа BONA, то кроссы из натуральной кожи с неплохим качеством вполне за 23 уе приобрести можно.
  • 05 февраля 2018, 22:30
Хм, можно и Avia
Можно и Brooks

Две пары по цене одно «Ли-нин»!

З.Ы, Так что — сомнительная радость эти китайские кеды. Купил как то «трекинговые» ботинки одной известной китайской фермы… воняют до сих пор. Благодаря им научился покупать на Амазоне, Ибее и прочем ))) Так что спасибо за науку!
  • 05 февраля 2018, 23:09
Сейчас ищу трекинговые (lowa, mammut, с goretex), может в курсе где бывают дешевые?
Какая модель ловы? Не все можно найти в интернете. Легче в триал-спорте купить.
  • 06 февраля 2018, 20:33
Renegade low, sassello mid. Но больше интересуют мамут MTR 141 и comfort tour low. В триале дорого и в моем городе нет в наличии.
Лова лучше маммота. Sasello я даже за бугром не видал. У самого такие, в триале брал. Самый дешевый ренегад в инете, в триале всё равно дешевле и проще. Как я заметил, лова за бугром стоит дороже, чем в триале. Сам беру только те модели, которые в Россию не завозят, например, London или Lenggries.
  • 07 февраля 2018, 09:49
Лова лучше маммота
Я тоже так думал, сперва. Но потом услышал мнение обратное. Померив несколько моделей обоих брендов, понял, что мамоты гораздо удобнее. Лова кажутся более жесткими, но более прочными.
Как вам сэселло?
Посмотрел London и Lenggries, очень интересные модели. В лондонах можно деловой дресскод не нарушать, но высокие.
С саселло я и подсел на Лову. Очень комфортная обувь. Зимой в -30-35 в динамике ноги не мерзнут, в статике около -25. У маммота может колодка чуть и удобней, но по качеству изготовления явно уступает лове.
  • 08 февраля 2018, 21:33
Как в гололед себя ведут? У них же подошва с абразивными вставками вроде.
Неплохо, vibram же. Но надо понимать, что на гладком льду любая обувь будет скользит
  • 09 февраля 2018, 15:07
Судя по отзывам, vibram не эталон анти-скользящей подошвы. Тем более вибрам делают разные модели, для разных условий. У меня интерес был именно к абразиву и какова разница по ощущениям в сравнении с другой обувью.
  • 06 февраля 2018, 08:36
Кроме п. 18 не вижу смысла в такой покупке.
некоторые одежду и обувь покупают не носить, а показывать.Помните телефоны на шнурках на шее?)))
А по кроссовкам-ценник нереальный.Около дома купил
  • Zoolog
  • 06 февраля 2018, 09:03
Цена у Демиксов хорошая, а бренд плохой.
Не зря я три пары Линингов на распродаже по 20$ хапнул…
Альтернатив за эту цену, я смотрю, нет
  • werywolf
  • 06 февраля 2018, 09:15
Ну не знаю, дочь в демиксах в зале занимается. Держатся достойно. До этого одни фирменные Reebok по швам разошлись, другие под нагрузкой рядом со швом с мясом.
  • 06 февраля 2018, 09:39
Цена у Демиксов хорошая, а бренд плохой
Некрасивое название, или не модно? Мне так то носить, а не показывать шильдики)))
  • V_S
  • 08 февраля 2018, 01:25
У меня Demix Tiguan ))) Всем знакомым похвастался что тигуан взял, только с приводом на две ноги )))). По личным ощущениям Demix — вполне неплохие бюджетные кроссовки, которые можно и менять каждые 600 км…
  • 08 февраля 2018, 04:30
Всем знакомым похвастался… менять каждые 600 км…
Вот и я про то же… Кто-то просто таскает на повседневке, у кто-то хвастается и километраж меряет.Блин, такими темпами скоро изобретут счётчики на задницы-будем килограммами выходящего продукта меряться и хвастаться)))))… ничуть не удивлюсь, если это будет в реальности(налог на загрязнение природы типа)...)))
Насчёт 600км-это сколько? Одел и пешком пошёл на дистанцию в 600км? Если до транспорта+по магазинам=пару км в день*6 месяцев в год=2 сезона примерно? Так это нормально.
  • V_S
  • 08 февраля 2018, 19:35
Я в основном в них бегаю, дистанцию меряю по часам с GPS- Huami Amazfit, потом данные передаются в страву. Сезон практически ежедневного бега (5 дней из 7 в неделю) от 3 до 15 км в день и дал в совокупности 500 км.
  • 06 февраля 2018, 19:50
аналогично, взял 11.11 за 4к руб 2 пары li-ning + шорты для тренировок и носки :)
  • xxx_xxx
  • 06 февраля 2018, 10:26
Про… это ...Demix
… тоже вцепил, тоже из-за ценника. Конкретно по этой модели:
1. Несмотря на плюшевую внешность и «аля замшу» — они конкретно деревяные;
2. Стелька самая примитивная пенка с тряпочкой;
3. Основная стелька — картон на клею.
Субьективное
Колодка достаточно узкая… и низкая в носке, из-за чего маломерят.
Нормально сели только после замены стельки на более тонкую.

В качестве сменки в офис (как покупалось) ± ок… от бедности
… ну не было у меня денег на лучше… а купить надо было именно в спортмаркете :)
в качестве кросов — непригодны

зы сабж за 50 это конечно лол,
но и саломон в офлайне за 50 — это либо фантастика либо 3 дневная акция раз в год, со складом на 3 позиции
  • 06 февраля 2018, 10:42
в качестве кросов — непригодны
если для спорта-не спорю, не знаю(у меня постоянный спорт на работе, со сваркой и тяжёлыми железками).Для простой ходьбы по улице или давить педали в авто норм.По размерам-не верю надписям.предпочитаю мерить.У меня лапа широкая, поэтому по другому трудно подобрать.Низкая в носке? Так вроде пальцы на ногах не распухшие-для меня лично в самый раз.По стельке не парюсь-постоянно другие вкладываю(начинают протираться или пахнуть-выкинул, вставил новые)
  • xxx_xxx
  • 06 февраля 2018, 11:06
при работе с тяжелыми железками — очнь рекомендую рабочую обувь с защитой носка
лично мне такие говнодавы однажды ногу спасли
да и недорого это (особенно в свете того что они обычно реально неубиваемые)
  • 07 февраля 2018, 20:06
рекомендую рабочую обувь с защитой носка
И так.На днях очередному любителю кроссовок пальцы на ногах сломало.Написал к тому, что спорта на работе хватает, что кроссы для повседневки.
  • URA-407
  • 05 февраля 2018, 21:46
Они не для бега ;)
  • 05 февраля 2018, 21:26
+1 конский ценник для китайских тапок)))
  • 05 февраля 2018, 21:26
Магазин укажите, пожалуйста.
это какую конкретно модель кроссовок salomon можно купить за 55 баксов в оффлайне? я ничего дешевле сотни не видел.

кстати, у меня ребенок бегает в спидкросс, там такая же технология пришитой подстельки. но, правда, на порядок аккуратнее сделано.
Это звездоболы местные, не обращайте внимания, в каждом посте они набегают и кудахчут — в офлайне дешевле.
Вчера смотрел соломоны — около 9000 почти все
  • werywolf
  • 06 февраля 2018, 09:16
Это да. Тоже хочу соломоны за 50 баксов. Куда в очередь?:-))
  • 06 февраля 2018, 09:19
За 50 баксов не подскажу, а на прошлой неделе за 3500руб. летние кроссы были на распродаже в местном магазе Salomon.
Цены сегодня vk.com/market-74995524?section=album_7
  • 06 февраля 2018, 09:17
Гм, не было желания встревать в вашу интеллектуальную беседу :))), но так как ношу тапки исключительно Salomon, поэтому позволю себе не согласиться с тезисом, что купить их можно только дорого. Периодически случаются распродажи, и все кроссы что у меня живы на сегодняшний момент (а их 6 пар включая осенние и зимние) куплены по цене от2500 до 6500руб. Причем всё куплено в местных магазинах, т.к. обувь лучше померить перед покупкой, даже зная свой размер. Почему Salomon? Только у него колодка, которую переносят мои ноги целый день, ну и цена играет свою немаленькую роль в выборе.
Заглядываюсь на NB, но в офлайне безумно дорого. Скажете — померь в местном магазине и купи в интернет-магазине, но есть отрицательный опыт такой покупки. Х.з. почему, но тапки купленные в одном их известных онлайн — магазинов оказались на полразмера меньше, чем надо.
конечно можно купить по акции, но например в Самаре последнее время мало где их найти вообще можно, не то что по акции. Сам соломон пару пар таскаю — отличные, как и nb, как и тимбы, как и асиксы.
демикс конечно это полный трэш)
  • 06 февраля 2018, 23:32
Магазинчик подскажите где за 2500 руб.
  • 07 февраля 2018, 08:51
За 2500 брал в прошлом году летние по распродаже в небольшом магазинчике. Познакомился с хозяйкой, поэтому она делает мне индивидуальные скидки.
А вполне нормальные цены по ссылке выше, но нужно периодически отслеживать. Правда во всем этом есть смысл, если Вы живете в одном со мной городе :)))
  • 07 февраля 2018, 23:01
Ссылку на модель покажите.
  • 08 февраля 2018, 09:37
Это приказ или просьба? Пишите пожалуйста в личку, если действительно Вам это нужно.
  • Abirvalg
  • 05 февраля 2018, 21:43
И не только Соломон...
  • 05 февраля 2018, 21:45
Solomon детские, серобуромалиновые 34 размера может повезёт купить.
что не так с задниками?
  • 05 февраля 2018, 21:32
Это Вам нельзя было видеть. Закройте глаза и заказывайте.
  • bel4o
  • 05 февраля 2018, 21:21
Интересно, у автора бывает другое выражение лица или это не лечится неизменно, как у Джокера?))
  • 05 февраля 2018, 21:32
неприличный комментарий, но мне лицо парня тоже поднадоело :-)
  • twice
  • 05 февраля 2018, 22:48
+миллион
  • dmitry48
  • 05 февраля 2018, 21:52
так надо. почитайте на лурке про хипстеров.
  • 2channel
  • 06 февраля 2018, 05:32
Не похож он на хипстера.
Скорее голодный студент электротеха
  • nikam
  • 06 февраля 2018, 12:47
Не, джинсы не подвернуты, значит не хипстер.
  • 06 февраля 2018, 18:23
у автора бывает другое выражение лица
Часы напоказ,«тактический» шарфик… Странно, что нет камуфляжа и бороды, да подвешанных везде за тактические карабины фонариков и ножиков))))))
Автор, не обессудь, но это именно так и смотрится
  • 05 февраля 2018, 21:22
Покупал на 6pm.com, по 35$, с доставкой по 50$ вышло за пару
  • 05 февраля 2018, 21:30
Ну совсем неактуальный дизайн и к тому же не классический…
  • 05 февраля 2018, 21:54
Лет 5 назад был норм, я что то пропустил?
  • 05 февраля 2018, 22:17
еще лет 10 пропустили. Этот дизайн тысячелетие перешагивал
  • 06 февраля 2018, 08:55
Ну куда уж нам, нищебродам…
  • Rokko
  • 05 февраля 2018, 21:30
Модный китайский мальчик ))
Неделю назад за 37$ на 6pm. Кожа с замшей. Доставка 9$. Смысл Китая под большим вопросом
Это где доставка такая дешёвая?
Украина. Компания EasyExpress.
8.90$ за килограмм
Jacksotnik интересная модель. Можно ссылку?
Конечно. Только цена уже поменялась(
m.6pm.com/p/reebok-fury-adapt-w-asteroid-dust-white-cloud-grey/product/8944949/color/711742
  • iliyabar
  • 06 февраля 2018, 08:54
брал такие только синие на амазоне за 20 баксов, ну норма, xотя одевать иx не сильно удобно
ну если высокий подъем стопы, да не очень удобно. А за 20$ это вы вообще удачно отхватили))
Перебор с ценой, по-моему, уже можно NB тот же смотреть.

*цена без доставки в РФ
  • popov_
  • 05 февраля 2018, 21:47
Ну как можно покупать китайский практически ноунейм за такие сумасшедшие бабки???
«Ноунейм»!? кхе кхе
  • 06 февраля 2018, 00:02
Не, ну кхе кхе это конечно крутейший бренд, просто о нем еще никто кроме миллиардов китайцев не знает)))
  • 06 февраля 2018, 08:45
крутейший бренд, просто о нем еще никто кроме миллиардов китайцев не знает)))
или кроме десятка китайцев и пары сотен пользователей муськи))))
ИМХО-этот тот случай, когда бОльшая часть стоимости кроется в названии и стоимости пересылки, заложенной в ценник
  • 05 февраля 2018, 22:41
Это ж ли-нинг. Вы что, не слышали историю про великого китайского велосепидиста э хокейистатоесть футболистабобслеиста? Да не, на рынке он торговал и пришла ему идея из г… а и палок обувь для стояния на мостовой в хорошую погоду делать. А с заработанных денег пошёл он в гимнастический зал и стал великим борцом за свободу... т.е. гимнастом.
  • Vovick
  • 05 февраля 2018, 23:38
Ни фига себе ноунейм — uniqsport.ru/blog_news/istoria-kompanii-lining
  • 06 февраля 2018, 00:23
Прочел половину.
Жду падения акций адидас/найки/пума. )))
Странно что они ещё живы.
  • zogar
  • 06 февраля 2018, 10:24
Эти «старички» ещё побарахтаются на рынке, но их время уходит — неспешно и неотвратимо азиаты (Asics, Li Ning, Mizuno) вытесняют их.

И вытеснят.

Как говаривал Александр Сергеевич: «Весь я не умру...» — и они не умрут, теряя год за годом доли рынка — просто станут местечковыми брендами с дивной, в прошлом, историей.
Это как СССР — ранее одна из двух мировых сверхдержав и теперешняя Россия — одна из двадцати двух региональных держав (покруче Нигерии, но сильно пожиже Италии, не говоря уж об Индии).
  • mp3user
  • 06 февраля 2018, 22:07
Ставить японцев с китайцами в один ряд это дорого стоит.
Из разряда Subaru/Toyota И Byd/Lifan/Cherry.
Или Seiko/Casio И Curren/Megir.
  • zogar
  • 11 февраля 2018, 18:00
После войны японские товары были крайне дёшевыми и считались весьма некачественными. Не очень давно корейские авто были сравнительно недорогими и считались недостаточно некачественными.

Сейчас (некоторые) китайские товары считаются некачественными, а завтра?
  • 05 февраля 2018, 21:54
А почему не какие нибудь Rax с али? Там и отзывы на них отличные практически все.
  • 05 февраля 2018, 22:05
А что не так с этими? (кроме цены) У меня есть шорты li-ning купленные в фирменном магазине в середине 2000-х очень нравились, но сейчас уже поистрепались конечно. А в прошлом году купил кроссовки этой фирмы — aliexpress.com/item/LiNing-2016-Original-Brand-Super-Light-Running-Shoes-Men-Gym-Cushion-Breathable-Sneakers-Air-Mesh-Sport/32719190349.html, черные, весь теплый сезон в них отходил на работу и каждый день получал удовольствие от носки. Постирал 2 раза в машинке — выглядят почти как новые
  • boutko
  • 06 февраля 2018, 04:50
Размеры «не так», распродажа остатков.
  • 06 февраля 2018, 09:59
Эта ссылка этого товара сейчас, но когда я покупал были все размеры и ценник 2100 р.
  • 06 февраля 2018, 08:34
Я не говорил что ваша фирма плохая, просто есть не менее, а то и более интересные производители. А лучше они тем что заточены под трекинг, должны дольше продержаться.
  • 06 февраля 2018, 10:04
Смотрел я на «ваш» RAX, у них беда с размерами в отличии от спортивных Li-ningов. На мой 45 с копейками (29,8 см) их 46 наверняка будет маловат. Li-ning, брал 12,5 US.
  • 06 февраля 2018, 11:54
Так и про ваши пишут что размеры не сходятся, хотя для китайцев это обыденность. Но глядя на кроссовки на вашем фото я не стал бы такие брать, материал на вид не внушает доверия.
  • 07 февраля 2018, 09:30
У RAX в принципе отсутствуют большие размеры
  • 07 февраля 2018, 09:41
ну да 46 нет, не так уж это и страшно.
  • 06 февраля 2018, 20:01
в таких же на тренировки хожу в тренажерку, уже год+
жарковаты правда
  • Boor
  • 05 февраля 2018, 22:08
Лишний раз убеждаюсь что «на вкус и цвет товарища нет»...)
  • DDimann
  • 05 февраля 2018, 22:23
Нормальные кроссовки.
Единственное, пожалуй, что не нравится — скользят, сволочи…
  • 05 февраля 2018, 22:35
Фигня батенька.
Это вы еще в скользящих «трекинговых» ботинках Clorts не хаживали!..

)))

З.Ы, Неплохая дисковая Пума за 30 баксов
  • DDimann
  • 05 февраля 2018, 22:55
Это вы еще
И не буду.
Потому что теперь знаю :)
  • 05 февраля 2018, 23:01
Таки да, опыт (даж плохой) не пропьешь )))
  • 05 февраля 2018, 23:26
7.5 US?
А что не так с Clorts?

У меня куча народу, кто по горам без экстрима лазит в них ходит — все довольны (вот эта модель).
  • 06 февраля 2018, 07:57
Почти, в виде ботинка только.
Вот такие
На счет «все довольны» не верю, уж больно там боков много.
Т.е. основные жалобы что подошва скользит или что?

Потому что те, которые я привел по ссылке имеют подошву аля вибрам и она отлично держится.

Естественно говорим про лето-осень, не про зиму и снег-лед.

На льду, снежнике кошки должны быть, скользить там будет все, даже самое брэндовое.

Просто есть у наших людей привычка — купить, не разобравшись на что рассчитано, а потом хаить, а хаить-то им надо себя в первую очередь.
  • 06 февраля 2018, 13:39
Видимо вы не открывали мою ссылку, подошва ТОЧНО такая же как на ваши, верх разный.
ИМХО обувь специфическая под конкретные задачи, а не сезонная )))
Подошва только похожа на Вибрам чуть-чуть и внешне, но меня если честно вибрам на Мерреле не впечатлил, поэтому выбирал не по похожести )))

Так как они у меня уже год, ИМХО у меня есть основания их хаять, я же все таки не по отзывам знакомых о них сужу. ;)
Можно по-подробней? Что не устраивает — можно в личку
Ибо я как бюджетку брать хотел для несложного треккинга, может есть какие более проверенные модели?
  • Sunduk
  • 06 февраля 2018, 11:06
Брал замшевые. Скользкие и дубовые подошвы. 2 разные модели.
Ничего не понимаю (я просто как раз сейчас взять такую хотел)… мож у меня у товарищей более ранние модели?
Когда заказывали?
  • 06 февраля 2018, 13:48
Однозначно не рекомендую, лучше на распродаже в е-бее что-то более достойное взять.
По рф — год назад когда я их брал, народ настойчиво спецобувь рекомендовал ))), но по камням в ней не полазишь.
Я заказывал в ноябре 2016, интересно когда коллега?
Хм, в начале 2017 ЕМНИП.
  • 06 февраля 2018, 13:49
Воняют?
Я со своими чего только не делал.
Больше года прошло, а воняют… ппц, не то клеем, не то полимером вторичным…
  • Sunduk
  • 06 февраля 2018, 16:19
Странно, комментарий удалили. Выше я писал про Clorts.
  • xpm
  • 06 февраля 2018, 18:43
Clorts то еще дерьмище, самая ужасная обувь, настолько неудобно сделана, ну ее на…
Брал такие не кому не посоветую, не правильно сделана пятка, нога ходит в башмаке что для леса и гор очень не хорошо.
  • Gektor
  • 05 февраля 2018, 22:42
скользят, сволочи…
А кросы тут нипричём ;))
  • colibri2
  • 05 февраля 2018, 23:09
Очередной китайский шлак по цене New Balance, не ну серьезно?
  • pem
  • 05 февраля 2018, 23:33
ужас конечно.за эти бабки можно рибок натурал взять.
  • Samman
  • 06 февраля 2018, 00:04
Я тоже как-то брал рибок в фирменном офлайн магазине где-то в эти деньги, но всё-таки это была удачная покупка на распродаже.
  • 05 февраля 2018, 23:56
Я за эти деньги могу взять:
1. Это
2. 1 пару «моих» кроссовок не задумываясь о цене и со здачи пузырь водки с дёнером(шаурма)
3. 4 пары моих кроссовок немного другой модели и «безпонтового» синего цвета на распродаже. Если повезёт. Везёт обычно под Новый Год.
" Мои" кроссы таскаются ежедневно, с дополнительной ездой на велике на работу туда и обратно, при весе 100 кг минимум 1 год. Дальше носить при такой цене нету смысла. Нога в них как влитая и, несмотря на шпору, не болит.
У меня вопрос:
Нах… а кому-то с похожими габаритами эта китайская под(д)елка с элементами китайского же ноухау?
Делал обзор на такие же. Сетка протерлась везде, где только можно за полгода. На носках, на боках. Только на пятке не протерлась, потому что ее там нет.
Задник тоже дырявый. Но кроссовки очень удобные.
  • 407s
  • 06 февраля 2018, 05:42
Купите носки. Через полгода отпишитесь.
И к чему это? Вас задевает, что я говорю плохо об этих великолепных кроссовках?
Дерзость или неудачная попытка пошутить?
Покупал за 2100 или 2200 в оффлайне. За эти деньги норм.
  • Zuskin
  • 06 февраля 2018, 02:50
Народ, а как Вы с Amazon-а заказываете кроссы?

Пусть даже они стоят 20-30$ — Prime доставка весьма дорого к нам получается (40-50$), а если через посредника — они накидывают сверху 30-40$ за такие габариты и вес — смысл тогда?
  • nikam
  • 06 февраля 2018, 13:07
Можно прайм бесплатно иметь в течение месяца, главное не забывать отключать. При этом доставка до американского посредника будет бесплатной.
А посредники от $15.

shopfans.ru 900 грамм = $15

Вариант дешевле, но не проверял:
www.pochtoy.com
вводите код GEEKTIMES и получайте $7 на свой счет
900 грамм = $16 — $7
  • 06 февраля 2018, 20:26
если с Украины — пишите, могу помочь, у нас доставка около $10 за кг + новой почтой 40-50грн

а сорри, увидел что вы с России, тем не менее, если кому нужна помощь по амазону — пишите
выбрал свой размер (42) и не прогадал
а на коробке и ярлыке 42 1/2. т.е. все-таки на полразмера больше…
за 55 бачей? я saucony shadow брал за 45. Даже особо не заморачиваясь со скидками и доставками, на ебее можно взять ретро рибоки, пуму или диадору дешевле и при этом не париться на счет колодки, или насколько и где сэкономили китаезы.
  • 06 февраля 2018, 09:43
Друзья, сами кроссовки стоят не 55$, а $29.34.
Доставка 3 вещей (куртка и 2 пары кроссовок) весом 2.750кг почтой Китая обошлась в $54.31, а общая сумма покупки составила $146.08. Если бы заказывал каждую вещь отдельно – в итоге доставка была бы где-то $70, а общая сумма покупки – около $160. Так что есть смысл заказывать сразу несколько вещей. Если брать отдельно обозреваемые кроссовки (29.34$) – доставка будет около 20$ и общая сумма составит где-то 50$.
  • 06 февраля 2018, 10:24
сами кроссовки стоят не 55$, а $29.34
за эту цену ещё куда б ни шло.Но 50-это нереально загнутая цена.
На днях был в 2 магазах-адидасе и просто магазине обуви.Прикол-и там, и там продавались АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ КРОССЫ!!! Но в адике вроде ценник около 5600руб, а в магазине обуви 1200руб(+нет надписи известной).Качество один-в-один.Кто кого подделывает?..

Как вариант-сравните 2 стареньких телефона, нокиа1616 и китайский с1++.Такое ощущение, что нокиа тупо скупила партию китайских аппаратов с условием отключения второго слота сим, откл слота под карту и удаления камеры.Доказательства-достаточно сравнить платы и корпуса.Нокиа даже не удосужились штамп новый для корпуса сделать-тупо вместо камеры заглушку впаивали…
Так же и с другими вещами типа обуви или одежды.Кто-то покупает, чтобы одноклассникам «бренд» показывать, а кто-то, чтобы только носить и не париться… Даже бородатый анекдот вспомнился про барабаны Страдивари)))
Насчёт цены и доставки.Можно купить и у нас кроссовки… но купить на китайский адрес на посредника, который потом перешлёт обратно в страну отправителя.Цена будет намного выше, зато «из-за границы»)))
  • Danitch
  • 06 февраля 2018, 10:32
Вот прям неглядя скажу что кроссовки «за 1200 из обувного» — одноразовая говнина.
  • Danitch
  • 06 февраля 2018, 10:30
Какой смысл тащить все это барахло из китая c доставкой равной стоимости вещей?
К вам доставка из штатов стоит копейки, еще небось и быстрее будет.
Могли бы на 150 баксов купить нормального качественного шмота.
Если это был п.18 — так и пишите.
  • 06 февраля 2018, 14:17
Реальный треш )))
Жадность победила разум.
  • 06 февраля 2018, 20:29
реально я тоже не понимаю, к НГ плеер взял с ebay за $290 так доставка была около $4-7, точно не помню уже