Мужская сумка Polo

И снова здравствуйте)
Думаю этот пост заинтересует не только девушек.)))

Стоимость в рублях — 330 рублей, НО сумка тяжелая, т.к что международную пересылку я отдала в районе 600 рублей. Итоговая стоимость примерно 1000 рублей. Это все равно для такой сумки копейки.
Стоимость международной пересылки рассчитывать здесь
www.yw56.com.cn/english/index-en.asp
Страна назначения — goods- вес в граммах

Брала на подарок. Сказать, что именинник был доволен, значит ничего не сказать.
Тяжелая, очень качественный кожзам. Очень вместительная при размере 23x26x7.Выглядит дорого.
Подобную сумку я видела в «Меге» за 3800 рублей.
  • mmmzzz
  • 26 ноября 2011, 15:23
неужели бывает кожзам за 3800???
  • termsl
  • 26 ноября 2011, 15:24
Это кожзам?
Как-то дорого для китайской офицерской сумки :) За тысячу можно купить офицеркий военный планшет, не менее функциональный, имхо.
Хотя я вот на некоторые мероприятия вообще таскаю вещи в сумке от противогаза за 100 рублей купленной — тоже тема :D
  • 26 ноября 2011, 15:29
Ну я не уточняла что там в Меге за 3800 было. Сравнивала чисто внешне.
Это реплика. И она, я считаю, не дорогая)))
[Zanuda mode] За автора рад, но чисто внешне мне сумка не нравится...[/Zanuda mode]

Фото внутренностей не помешало бы.
  • 26 ноября 2011, 16:11
К сожалению, фото внутренностей уже сделать не могу. Сумка уехала вместе с хозяином за 500 км от меня)
В ростов на дону?
  • 26 ноября 2011, 18:03
Ага)
Блин я как то раз говорил тут на форуме про совпадения из ряда вон! Видел сегодня в Ростове Чувачка с твоей сумочкой!!! Прям заострил на ней внимание! Парень кажется светловолосый на вид лет 24-25??
Иду в экстрасенсы -уж слишком много совпадений в жизни.
Сумка ничего так.
  • 26 ноября 2011, 18:22
Тоже смотрел себе сумку на таобао. Модели интересные и цены, но выходит нифига не дешевле с учётом посредника(((
Может вы какой-то секрет знаете, или хорошего недорогого посредника? Поделитесь в личку, буду очень признателен
  • 27 ноября 2011, 06:35
Мистертао всем хорош, но постоянно тупит и падает. Сложно ему довериться, например сделаю заказ, а у него чё-нить упадёт и ушли мои денежки не пойми куда), да и просто бесить начинает это. Каждая пятая страничка примерно грузится не правильно.
  • KOL
  • 27 ноября 2011, 14:28
mistertao — это детище БИКа, думаю — это повод доверять.
  • 27 ноября 2011, 15:33
Хорошо, что детище бика, но от ошибок никто не застрахован. Я же не говорю, что они меня обманут, а лишь то, что слишком нестабильно работает сайт. Кстати бик и сам частенько падает)
Хотелось бы познакомиться и с другими посредниками таобао, вот я о чём.
А как покупать на этом Таобао?
  • 26 ноября 2011, 22:43
в гугл введите свой вопрос.
  • sheeper
  • 26 ноября 2011, 19:51
Да, пора бы уже открыть секрет покупок на ТаоБао :) посредники — хорошие и честные люди :), но в лучшем случае берут 10-15 %. После этого вещь начинает стоить почти как в магазине :(
mySKU.me/blog/others/3068.html
все так же курите тему
цену на доставку и комиссию указывают сразу
  • 26 ноября 2011, 20:06
Я работаю над реанимацией темы тао на форуме. Выложу там весь свой опыт и все, что знаю за полугодовой шопинг в Китае.
sheeper, а с вами не соглашусь))) Я покупаю всю одежду себе, кроме джинс, на тао и даже по самым скромным подсчетам, сэкономила нормальное количество денег нежели покупала бы все в магазинах.
  • 26 ноября 2011, 20:07
arturito, не угадал) Мужчина 45-50 лет )))
  • 26 ноября 2011, 20:20
класс. буду ждать
  • YDmitry
  • 26 ноября 2011, 20:11
Можно фото внутренностей выложить?
А комменты почитать — mySKU.me/blog/taobao/3453.html#comment28572
  • YDmitry
  • 26 ноября 2011, 22:05
А сори… пропустил ))
  • 26 ноября 2011, 20:27
15%? да ну! покупал там потом плевался! один раз и хватило впечатлений!
мало того что там сначала платишь потом доплачиваешь скоко они скажут, отказался — хана деньгам, просрочил время платежа проценты включили… так по моим подсчетам вышло минимум 30% дороже чем на ебее!
например приемник мне обошелся (причем после первоначально перечисленных 30уе вместо указанных 23!) в 45уе! — запросили за доставку! хотя я доставку высчитывал накидывал заранее по их калькулятору… а на ебее он потом нашелся за 25 уе с доставкой… фигасе 10-15 процентов!
то же самое с рюкзаком: продают за 52 уе, после (+налоги +доставка +на пиво) вышло аж 120уе! а за эту сумму у меня в офлайне точно такой же продается и его мона руками потрогать и проверить + дисконтную карточку со скидкой +10% дали…
а ножи? я там викторинокс хороший присмотрел за 450 руб, причем оригинал, после всех подсчетов встал в 1090! на ебее он в 780 с доставкой был. хвала богам что не я заказывал а знакомый, позарился на мою информационную ссылку!
их политика: вы платите за товар а потом мы вам, после того как вы переведете деньги, выставим счет за услуги и за доставку, ща мы еще не решили скока это будет стоить так что сколько стоить будет заранее не скажем, просто выбивает и смахивает на шантаж! ибо выставляют доплату в сумме порядка 30%-50% от первоначальной стоимости товара!
так что сами думайте!
  • 26 ноября 2011, 20:58
посредники там вроде рутаобао и мистертаобао
  • 26 ноября 2011, 22:49
просто нужно понимать специфику тао, там действительно можно хорошо затарится, вскладчину тем более. вот только покупать там вещи, которые есть на ебее, диексе и иже с ними — полнейшая глупость, т.к. пересылка с тао стоит денег. это надо понимать.
их политика: вы платите за товар а потом мы вам
обычная и удобная практика. первое — вес товара на тао мб указан неверно, узкоформатные себя этим не утруждают, второе — чтобы покупатель не слился.
да и сколько не работал с посредниками, все было ок. нужно понимать специфику и их условия. ну и не попадаться на непроверенных и плохих посредников.
  • 26 ноября 2011, 23:06
кому удобная? посреднику да… очень похоже на кидалово: оплатил товар а те потом выставили сумму сравнимую с ценой и предупредили что теперь ты не можешь отказаться! у меня все знакомые после такого внесли всех посредников и сам сайт в черный список! ибо нет таких вещей которые продают исключительно на таобао а такой способ продаж, когда тебе потом выставляют суммы от которых ты НЕ МОЖЕШЬ ОТКАЗАТЬСЯ является просто вымогательствам.
вскладчину это: когда ты барыжиш колхозом? раскидываешь свои расходы на других? ото какая разница сколько народу если выставляют за вес и проценты за сделку по каждому изделию?
  • 26 ноября 2011, 23:20
вот что выставили мне:
Стоимость товаров: $27.80
Доставка и транспортировка: $20.66
Всего: $48.46
при весе в 700гр! из них: упаковка продавца (полная: коробка изделия с пакетами потом все завернуто в полиэтилен-пузырики и пакет со скотчем).
а вот потом все это упаковано посредником в: коробка +полиэтилен пупырышки 3 слоя пакет и скотч) — нахера? а для веса!
до упаковки посредника все весило 400гр! вполне достойно упаковано и заклеено!
  • 27 ноября 2011, 02:12
как-бы посредник не получает денег с суммы доставки. упаковывают так, потому что все знают китайскую и нашу почту.
очень похоже на кидалово:
выбирайте проверенных посредников, их десятки.
все это оговаривается заранее.
нет таких вещей которые продают исключительно на таобао
отнюдь, одежда тому пример. там ее просто огромнейший выбор. не вс есть на ебее, хусейле и т.п.
когда тебе потом выставляют суммы от которых ты НЕ МОЖЕШЬ ОТКАЗАТЬСЯ
опять же, если вы не читаете условия посредников — это ваши проблемы.
есть такая тема как цена первых полкило веса, у того же ЕМС она дорогая.

вот что выставили мне:
Стоимость товаров: $27.80
Доставка и транспортировка: $20.66
Всего: $48.46
вполне нормальная цена, если это посылка с треком.
нахера? а для веса!
повторяю, посредник не имеет выгоды во стоимости доставки. не нравится? просите чтобы слали в обычном пакете, чтобы упаковку продавца выкидывали и т.д.
Обо всем можно договорится.
И еще раз повторяю, вес на тао может отличаться от реального веса товара, это знает любой, кто пользуется посредником. об этом везде написано.
курите форум шопоголиков, там полно проверенных посредников. некоторые предлагают отличные условия, даже комиссии от 2% на большие заказы, скидки на ЕМС, разные виды доставки и т.п. И не будет никаких проблем и недовольства. Вот только надо четко понимать, что товара нужно доставить в Россию, а это не маленькие расстояния, потому доставка стоит денег. Не хотите платить — покупайте в втридорога у себя в городе.
  • 27 ноября 2011, 02:37
ру таобао бум считать за проверенного? а мистертаобао?
где я сказал про емс? читайте внимательней: китайская авиа почта.
сумма доплат заранее не оговаривается! они сами не знают.
вполне нормальная цена? )))) я с вас умеляюсь! цена доставки китайскими авиалиниями в цену товара? веса меньше кило? извините вы где отовариваетесь?
а меня и не спрашивали как упаковывать и вообще зачем надо было переупаковывать?
выбор одежды огромен? ))) вы наверно не в курсе про американские магазины с скидками до 80% на не распроданные остатки брендовых вещей? (те же джинсы-свитера костюмы — белье — обувь), ну таК курите форум шопоголиков как вы мне посоветовали.
вы меня учить покупкам в инете хотите? ))) поздно! я года 4 уже плотно тарюсь, список посылок давно перевалил за 2 сотни и я прекрасно знаю как и что работает и по расстояниям и по ценам доставки.

ясно все с вами вы не посредник? или просто «адвокат дьявола»?
  • 27 ноября 2011, 12:02
я года 4 уже плотно тарюсь
незаметно, за все это время вы не усвоили все тонкости инет-шопинга на китайских ресурсах.
у меня покупок раза два-три больше чем у вас, с тао в том числе, проблем не было.

ох лол, чего вы на тао тогда покупаете?

читайте внимательней: китайская авиа почта.
читайте внимательный тарифы и все будет ок.
мда.
Это вы про МистерТао?
У меня первый и последний опыт работы с ними был почти такой же. Выставили цену — оплатил. Когда товар к ним на склад пришел, вес чудесным образом увеличился и они потребовали ощутимую доплату. В итоге методом угорз и шантажа получил возврат средств и навсегда забыл к ним дорогу.
  • 27 ноября 2011, 02:49
я тоже так хотел поступить… но потерял с ними время и просто не успевал перезаказаать в другом месте что бы посылка пришла к сроку (день рожденья). они посылку 16 дней ждали от магазина-переупаковывали-относили на почту… пришлось плюнуть и согласиться. но рекламу они себе своими действиями сделали. теперь я вздрагиваю при одном упоминание о этих посредниках, а знакомые все просто удалили из закладок все связанное с таобао.
  • makray
  • 26 ноября 2011, 21:59
Думается мне что китайские товарищи торгующие на таобао и на алиэкспрессе и на диейчгейте и на чинавосэйлер и многих других, все же чеснее чем все посредники вместе взятые ( ну кроме дропшиперов на ибее там тоже всякие попадаются)
поэтому уж лучше купить из первых рук…
  • tinhorn
  • 27 ноября 2011, 00:25
Купил такую сумку на ebay в июне этого года за 30 долларов. На сегодняшний момент сумка вид не потеряла. Немного износился кож.зам на углах, которые соприкасаются с одеждой. Никаких трещин, складок от частого открытия не остается. В общем сумка зачёт. Многие интересуются ценой))) Как правила все думают, что цена как минимум раза 2 выше. Так что с удачной покупкой.
  • idjon
  • 29 июля 2012, 14:05
Покупал точно такую же на Ebay. Развалилась по швам через неделю (!). Просто расслоилось всё, железки повылазили из клапана и т.д. Написал им гневное письмо. Надо сказать, что без вопросов заменили. Пришла новая. Новая продержалась один сезон — оторвался ремень. В общем не думаю, что она стоит своих денег. Хотя по началу выглядит очень классно.